Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 3 » Чувствуете, что ваша спина упирается в стену? Угадайте почему? Он собирается помочь вам прорваться через неё!
21:54
Чувствуете, что ваша спина упирается в стену? Угадайте почему? Он собирается помочь вам прорваться через неё!
Лана Восер:

Сегодня утром у меня было видение, я видела, что враг многих прижал к стене. Многие люди Господа были так сильно придавлены, что не могли дышать от давления. Было трудно сопротивляться, усталасть только увеличивалась. Казалось, что сил для борьбы не осталось, и в голове крутились мысли: “Возможно, мой прорыв не произойдет в 2016 году? Что вообще происходит? Я не вижу выхода, я так устал.”

Поскольку у народа Божьего “голова идёт кругом” и нет просвета, я внезапно увидела Иисуса, Он решительно подошёл к ним и в глазах у Него был праведный гнев. Его глаза горели огнем любви и стремлением их защитить, и Он положил руку на врага, и оттолкнул его с огромной силой. Я наблюдала за Господом, Он был похож на супермена из комиксов. У Супермена - СУПЕР СИЛА. Я была поражена потрясающей силе Господа. Он - СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! Ничто не может противостоять Ему!!! Если Бог за вас, кто может быть против вас! Римлянам 8:31. Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. 1-е Иоанна 4:4

ДЛЯ ВАС Бог собирается показать Себя СИЛЬНЫМ! Он вытесняет врага, и поскольку Ему это удается, то народ Божий, ВНЕЗАПНО прорывается сквозь стену, которую враг выдвигал против них. Они ПРОРВАЛИСЬ!!! Я тогда увидела, что- то, что было С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ стены, было чем-то АБСОЛЮТНО НОВЫМ, и это именно то, от чего враг пытался удержать народ Божий. Это было НЕЧТО НОВОЕ, что делал Господь, но преграда была преодолена, когда Господь пришел им на помощь. “Вот, Я делаю новое; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне”. Исайя 43:19

ВПЕРЕДИ У ВАС ЕЩЁ БОЛЬШИЙ ПРОРЫВ

То, что враг предназначил для вас во зло, стена, которую он поместил перед вами, чтобы остановить вас, Господь использует вам во благо. Он ПОМОГАЕТ ВАМ ПРОРВАТЬСЯ в нечто АБСОЛЮТНО НОВОЕ. Вы двинетесь в новые сферы власти и дальше в вашем предназначении, придёт прорыв!!!! Если вы чувствуете себя “придавленным к стене”, продолжайте стоять и ЗНАЙТЕ, что Иисус приходит, чтобы ПОМОЧЬ ВАМ ПРОРВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЭТО, войдя ВО ЧТО -ТО НОВОЕ.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1413 | Добавил: drema | Рейтинг: 5.0/6 | источник
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 manenkov27 • 17:36, 29.02.2016 3
Я об этом знаю и жду..
.очень !!!!
avatar
0
2 drema • 19:54, 20.02.2016 2
Будьте осторожнее с выражениями,Бог говорящий через Своих пророков,все ваши высказывания принимает конкретно к Себе.
avatar
-1
1 Быстров • 10:36, 12.02.2016 1
"Его глаза горели огнём любви.......глаза горели стремлением их защитить"-многие в интернете позиционируют себя как Пророки ,как Приближённые к Богу----а на самом деле им просто славы хочется.Они тешат себя своим же самолюбованием.Тот кто видит видения --те рассказывают его как просмотренный фильм ,а не используют ЭПИТЕТЫ и ГРОТЕСК.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024