Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 3 » СНЫ о маленькой девочке
17:48
СНЫ о маленькой девочке
1СОН. Проходило в зале ДК праздничное служение, и помощник пастора принес мне за кулисы маленькую девочку, чтобы я позаботилась о ней, она хотела в туалет. Я взяла ребенка и понесла в туалет все сделала девочка...., я открутила кран с водой и помыла мылом и чистой водой ребенка, все чистенько, и одела хорошо эту девочку.

2 СОН через 3 дня приснился. Мне возле высотного дома, дали девочку маленькую, в памперсе и полотенце, я понимала, что мне ее, надо отнести в туалет, к соседнему 2-этажному дому, я быстро принесла ее, сняла памперс и ребенок все сделал как надо..... Я помыла девочку, раскрываю полотенце чтобы вытереть ребенка, а вижу на нем засохшие паразиты....... я таких даже и не видела.... я бросила то полотенце и подумала, что у ребенка глисты и сказала доктору, что бы он сделал анализы... Анализы показали, что ребенок здоровый... и то полотенце было чужое, а не этой девочки. Я взяла девочку на руки обняла ее, прижав к себе и еще одну девочку взяла по старше лет 5, за руку, и мы пошли вдоль длинного высотного дома. И начался тихий, теплый дождик, я поспешила к подъезду, что бы переждать дождик и стала набирать код замка, чтобы дверь открылась и она открылась и за нами зашел мужчина, тоже переждать дождик, мы в холле этого дома сели на лавочку, о чем то общались, и сестра моя родная уже с нами сидела в холле.
Помогите понять сны пожалуйста.
Категория: Сны | Просмотров: 1238 | Добавил: Nifertiti | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Nifertiti • 18:33, 10.02.2016 3
Спасибо happy happy
avatar
0
2 svetjk • 10:28, 05.02.2016 2
какой хороший сон, вам его истолковали уже, благословенного труда вам!
avatar
1
1 Рут • 18:53, 04.02.2016 1
Просматривается служение очищения для молодых служений или христиан... Вы призваны служить людям в том, чтобы помогать им очищаться от не нужных вещей в их жизни... и служа кому то, вы решите, что человек нуждается в ОСВОБОЖДЕНИИ, но начав ходатайствовать за него перед Господом поймете, что этому человеку не нужно освобождение, что все нормально, что первое понимание было обманчиво...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024