Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 28 » Сон о времени
18:38
Сон о времени

Две ночи подряд у меня было два разных сна, в которых было нечто одинаковое. 

Первый: Я уехала в соседний город днем, но задержалась там, сидела в кафе, может даже подремала там, а потом, когда очнулась, было уже поздно. Мне сказали, что уже пол восьмого. Я в панике посмотрела на часы и они показывали пол восьмого. Я подскочила, побежала на электричку, спешила домой, бежала сломя голову по дороге, понимая, что сейчас домашние страшно сердятся на меня. 

Второй: Я работаю в дет. саду нянечкой. Мы вышли с детьми гулять после обеда. Кажется, что пока день, я опять задремала, очнулась, когда воспитательница заводила детей внутрь. Я спросила воспитателя, можно ли мне идти домой, на что она ответила: "Конечно иди, уже пол восьмого". И опять у меня паника, я спешу, бегу домой, потому что понимаю, что опоздала часа на три. 

Что во сне может означать это время, для меня загадка. Помогите с пониманием.

Категория: Сны | Просмотров: 1380 | Добавил: KiDoGoD | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 svetjk • 08:49, 01.02.2016 5
Когда я начиталась материаллов о том что скоро приход Иисуса, мне приснился сон что я в квартире гд в соседней комнате пастыря спальня , как бы в их квартире и у меня там есть муж но я прозреваю что я и мой муж можем быть другими более полезными и мой муж в это квартире растворился а я вышла и бежала домой и думала что уже 11 часов ночи, по дороге встретила человека и сказа я тебе слушала но не буду больше, и обогнав его ( он начал рычать) побежа в свой дом ещё сестру по дороге поддержала и тут оказалось только 8-9 чесов вечера... потом пришло истокование что я выросла с младенческого возраста когда слушаешь лидеров и поступаешь как они по их откровениях которые истекают из ихних отношей с Богом, мои отношения с Богом личные уже пришли к достаточной близости и понимание созрело чтоб самомтоятельно без стимуляции пастора - хотеть, стремиться делать что-то, приносить плод в Царство.. ну а время - я думала что опаздываю и времени мало - восхищение скоро и а я только созрела для дел...но на самом деле время для этого ещё есть... у вас во сне,похоже на то что время - полвосьмого - это ремя для семьи, не о восхищении, мало времени для того что бы побыть с домашними, послужить им, ужин приготовить, подать, пообщаться, обычно с работы домой приходим раньше а если так поздно ещё не дома, пока добрался домой то остаётся только - спать детей положить, не покормив не пообщавшись... похоже на то что Бог говорит вам что вы служение своей семье недооцениваете, умаляете перед служением в церкви... мне Бог давал однажды откровение о том что нам написано отказываться от своего ради Господнего, то это не от своего ребёнка, не от служения своим детям а от своих привязанностей земных, от искания свокго, а дети - они не наши - мы им служим, они от Бога служение не менее важное чем служение в церкви, даже более, потому что в церкви есть много служителей - у ребёнка мама только одна и папа и их никто не заменит..
avatar
1
4 igori7772547 • 15:30, 31.01.2016 4
После прочтение пришло на память место: "И как жених замедлил, то задремали все и уснули." Естественно в притче имеется введу что духовно уснули как и в вашем сне. Притом вы уснули, как получая пищу (духовную), так и в служении духовным младенцам. Потому бодрствуйте духовно чтобы не опоздать на возвращение ДОМОЙ к назначенному часу. Ибо времени осталось мало.
avatar
0
3 ya-pavi • 14:09, 29.01.2016 3
Не претендую на пророка, но позвольте предложить такое толкование: "Вы служите Богу на основании данных вам раньше откровений, но вам уже пора получать от Бога новое, чтобы идти дальше в призвании. Вот нашла значение числа 8: "8 учитель; способность человека превосходить человеческие способности; регенерация; воскресение; новое начало или рождение; изобилие силы; обрезание; растолстеть ."
avatar
1
2 nata2207 • 13:35, 29.01.2016 2
Иоанна 7:30
"И искали схватить Его, но никто не наложил на него руки, потому что еще не пришел час Его
7:31
Многие из народа уверовали в Него и говорили: когда придет Христос, неужели сотворит больше знамений, нежели сколько Сей сотворил?"
avatar
1
1 nata2207 • 13:21, 29.01.2016 1
Вот, вспомнила:http://outpouring.ru/news/2014-10-11-7630 про пророческие часы Боба Джонса.
А еще, не знаю, поможет или нет, но мы можем порассуждать :). В ноябре 2013 года, в самом начале наших украинских событий, мне приснился как бы отсчет времени до начала чего-то. Чего-то грандиозного, неотвратимого. Типа: два, один, НОЛЬ... И такая фраза прозвучала: ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ НОЛЬ. Как будто какой-то набор событий, как модуль, как неразрывный блок, должен произойти и времени на подготовку уже нет. И началось...
А если в Вашем случае, то вроде как пол восьмого как бы и не рано, но время еще чуть есть, до укладывания детей спать smile Но много надо успеть до ночи. Пусть Господь Вам откроет больше. smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024