Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 09
Учебники для подготовки к духовному «ЕГЭ»

Всем шалом!

Думаю, что понимание этой темы будет не просто «занятно и интересно», но оно принципиально важно для понимания вообще глобальной проблемы, связанной с осуществлением призвания любого верующего, что само по себе является важным камнем в судьбе каждого, кого это вопрос хоть как-то интересует. И именно поэтому, решил начать это с того, чтобы «коротенько», что называется, поделиться своим пониманием, почему я очень часто использую в своих материалах различные пророческие образы, разбросанные по всему Писанию, преимущественно в Танахе, и почему именно через них стараюсь раскрыть ту или иную тему. Некоторые «товарищи с галерки» выражают свое искреннее непонимание этого вопроса, пытаясь как-то кого-то убедить в том, что, мол, это явный «перекос», и надо больше и активней углубляться именно в Писания Нового Соглашения или Завета. И в этом материале я с удовольствием поделюсь некоторыми весьма интересными соображениями на сей счет. Надеюсь, что после прочтения этих строк, существующий «перекос» в понимании этого вопроса у этих самых «пытливых товарищей с галерки» выровняется, этот важный пробел восполнится, и многое встанет на свои места. ... Читать дальше »

5.0/2
Категория: Константин Светлов | Просмотров: 1596 | Добавил: Константин | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (0)
Видение о надвигающемся тотальном обольщении верующих и тайном замысле врага

Всем шалом!describe_ru_2013020709532428

Вчера вечером (14.06.15) Господь давал размышлять над обольщением, которое стало в последнее время касаться верующих, если так можно выразиться, «по всем фронтам». Как таковое, обольщение, являясь воздействием демонической лжи, было всегда, и наша прапра…бабушка Хава первая попалась на это. Причем интересно то, что она была святой, праведной, с внутренней природой лишенной всякого греха. И, тем не менее, она «попалась на крючок». Конечно, надо принять во внимание, что наличие святой и праведной природы не дает тебе автоматически опыта, и именно поэтому написано, что «у совершенных чувства навыком/опытом приучены к различению добра и зла». Во время этих размышлений, в мой дух пришло ясное слово, как я верю, от Господа:

«Огромная волна обольщения поднимается и усиливается по всему миру».

Размышляя над этим словом, я увидел видение. В нем я увидел нечто похожее на клубящиеся волны огромной пыли, подобные песчаной буре, которые неуклонно и методично надвигались на различные скопления людей. ... Читать дальше »

4.2/21
Категория: Сны | Просмотров: 3322 | Добавил: Константин | Дата: 09.07.2015 | Комментарии (10)
Форма входа
Поиск
Календарь

ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024