Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » сон о моём доме и чужом городе
00:13
сон о моём доме и чужом городе
Я была у себя на даче мы построили там дом (мы на яву тоже не давно там построили домик )и со мной было много моих близких точно не помню кто ,но все были близкие и они были в детском возрасте, а я была в своём возрасте .Мы ходили за водой для дачи куда то за остановку и таскали её домой ,то ходила я с кем то, то кто то ещё. Не помню для чего была нужна вода но она нужна была постоянно . Воду было тяжело таскать . Потом я пошла одна за водой по обычной дороге и зашла в другой квартал чужой . Там строились большие дома наш по сравнению с ними был маленький .Там были и уже построенные дома но больше тех которые строятся помню один двухэтажный из белого кирпича . Мне было там не уютно я понимала что там всё чужое и какое то надменное ощущение что здесь живут люди богаче выше меня и моей семьи.Потом внезапно я оказалась далеко от дома и с начало не испугалась я думала хоть я и далеко но найду дорогу домой . Но пойдя туда где я думала что там дорога к моему дому оказывалось что это чужая местность. Я бегала ко всем местам которые мне казались знакомыми и это были не они .Я поняла что я в чужом городе и я здесь ни чего не знаю было страшно, я металась ища дорогу .Вокруг были здания высокие красивые музеи площади ,было лето светлый день а я чувствовала только панику .Потом я увидела опять местность похожую на выход к моему дому и речка моя родная которая была не далеко от моего дома . Но оказалось это было чистое ,красивое ,большое море но моей речки там нет .Я стояла на берегу и плакала что не могу найти дорогу к своему дому .Море волнами било меня по ногам не больно и волны не сильные . Я не понимала как я так потерялась и что мне делать.
Категория: Сны | Просмотров: 948 | Добавил: ТАНЯ8068 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 metatron • 19:16, 26.12.2015 2
Нет, скорее всего чужие дома это не служения, я думаю что это символ мирских организаций с их "крутизной" и финансовым благополучием.
В общем вам не стоит обольщаться по поводу того что мирские организации крутые и богатые потому что мир никогда не даст вам то что давал дом. Мир будет равнодушно своими волнами бить по ногам но не станет родным вам.
avatar
0
1 metatron • 19:03, 26.12.2015 1
Дом это что то родное какие то построенные взаимоотношения что то привычное, касательно служения то это родное служение или церковь.
Вода символ откровения от Бога, возможно для того чтобы получить новое откровение вам необходимо применить какие то усилия и вы их берёте "издалека".
Однажды вы в поисках откровения попадаете в чужое место и те служения которые вы там увидите будут казаться вам круче чем ваше родное.
Вы будете искать то что дорого вашему сердцу потому что "крутые " служения вас не устроят.
Море скорее всего мир но родной речки которая дорога вашему сердцу там нет.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024