Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Я видел Левиафана…
18:14
Я видел Левиафана…
Шалом, хочу поделиться с вами сновидением, которое, как я верю, было дано мне на прошлой неделе Господом.
Итак, я стою на вечернем пляже, на котором идёт обыкновенная «пляжная» жизнь: кто-то купается, кто-то загорает, играет в волейбол, жарит что-то на барбекю, громко смеётся… Погода стоит ясная и безветренная.
Тут, моё внимание привлекают чёрные грозовые тучи, которые подсвечиваются изнутри тёмно-багровым светом и медленно приближаются к берегу. Эти тучи выглядят несколько неправдоподобно, такие мы можем увидеть только в мультфильмах. Именно это несоответствие подтолкнуло меня рассматривать их более детально. Чем больше я вглядываюсь в них, тем больше могу видеть то, что за ними прячется огромное движущееся животное. Оно было колоссальных размеров и напоминало мне плезиозавра. Плезиозавр – это разновидность живших в океане и давно вымерших, как говорят учёные, хищных длинношеих динозавров.  Ноги-ласты этого гиганта были похожи на большие крылья, которыми он медленно и величаво взмахивая, пролетел над моей головой и пляжем, на котором я стоял. От этой картины силы, мощи и опасности у меня перехватило дыхание.
«Если бы люди, находящиеся на пляже, увидели это, то началась бы сильная паника», подумал я, провожая глазами удаляющееся в глубь материка чудовище.
После сновидения, когда я размышлял об увиденном мною динозавре, я получил знание, что это Левиафан (см. Книга Иова 40:20—41:26).
***
Пс. 90:1,2 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!

 
Категория: Сны | Просмотров: 1916 | Добавил: Vlad75210 | Рейтинг: 5.0/2 | источник
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 lidimar • 21:02, 29.11.2015 8
Вспомнила свой сон неделю назад. Грозовые тучи в виде левиафана, я ожидала, что они рассеются у горизонта, но они сползли на землю и разбежались низкорослыми мужчинами. Я с внуком начала убегать, вбежала в дом, но двери ели сдержала, то есть, я держала защелку, хотя думала, что мужчины сильнее и откроют их. Я оглядывалась, ища дверь с ручкой,мы побежали вверх по лестнице, нашли дверь с тремя ручками, но закрыться не смогли, внутри ручек не было. Но все таки, у тех человечков силы было мало и они не настигли меня. По ходу действия я успевала проповедовать и говорить Евангелие, что настало время покаяния и спасения .Страза не было, был мир и уверенность. Да благословит Господь нас во всякое время, все мы в Его руке!
avatar
0
7 giris5207 • 20:14, 27.09.2015 7
В своем сне, Вы видели Левиафана в морской воде? Наверно, это просто случайное совпадение, что Левиафан существует реально, и да, он находиться в недалеко от берега Средиземного моря, вблизи морской границы Израиля с Ливаном.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7c/Israel_relief_location_map.jpg/420px-Israel_relief_location_map.jpg

Левиафан — крупнейшее из обнаруженных в 2000-е годы газовых месторождений в мире. Говорят, что многие военные страсти в Ближнем Востоке, кипят именно из-за его. Потому, что это, очень и очень большие деньги. И влияние. Кто будет владеть правом на разработку, то и будет победителем.
avatar
-1
6 ussrvd • 17:08, 27.09.2015 6
Автора прошу не обижатся , это так просто взгляд со стороны.........
avatar
-3
5 ussrvd • 16:52, 27.09.2015 5
Зачем любителям ужастиков и разных там катостроф или мистики смотреть всякий там голивуд ? Добро пожаловать в беседку к верующим в Бога , тут вы найдете буквально все и то что бредовым
сценаристам в ихнем Голивуде, даже в ужасном сне не приснится..... Чего только стоят прогулки по небесам к шведскому столу.....а тайно мистическое знание о праздниках еврев.......или жанр пророчества тут всякой вере место ,хотишь пробуждение - получай, душа хочет такого этакого - получай бедствие с летающими тарелками или без......а политику вот и политики.....Может пора вернутся к истине и чистоте Божьего Слова и простоте во Христе
avatar
1
3 alexiofx • 12:41, 27.09.2015 3
Тут на сайте Светлана уже выкладывала о левиафане информацию. http://outpouring.ru/news/2014-11-09-7695
avatar
0
4 Ираида • 13:11, 27.09.2015 4
Что-то мой дух сопротивляется такой трактовке, нету простоты и много букав, как говорят в мире, шучу. Господь поразит Своим мечом тяжелым все зло, а не только исключительно гордость, ее в том числе, так думаю.
avatar
0
2 alexiofx • 12:34, 27.09.2015 2
Про дух левиафана пока ещё мало информации. Также было с духом Иезавели лет 5 назад. А потом Всевышний через разных Своих детей раскрывал информацию об этом коварном духе.
avatar
1
1 Ираида • 03:17, 27.09.2015 1
О..., какой сон! Посмотрела про левиафана. 8 Да проклянут ее проклинающие день, способные разбудить левиафана!
(Иов.3:8), Значит, левиафан уже разбужен, или просыпается. 1 В тот день поразит Господь мечом Своим тяжелым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьет чудовище морское.
(Ис.27:1) Как поняла, левиафан это вся совокупность племени бесовского, дышащего злом и беспощадного и все это зло уже над землею или собирается и его ногою не пнешь, как некоторые.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024