Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Сон сестры
10:35
Сон сестры
Дорогие! Моей сестре сегодня приснился сон. Помогите, пожалуйста, с толкованием.
От чучела птицы, которое висит в доме (ее муж охотник) родились 2 птенца - орлята. Как все малыши, миленькие, пушистые. Она захотела поиграться с ними. Протянула руку к одному из них, погладила. Все нормально, обычный слегка загнутый клювик, он потыкался им в ладонь, ничего плохого. А вот второй... Когда она протянула к нему руку, его клюв изменил свою форму и из обычного превратился в острую пику и взгляд его стал очень недобрым. Этой пикой он пронзил ее руку и пригвоздил к кровати. Боли она не чувствовала, но только очень сильное давление. Так что не могла оторвать руку даже с помощью другой руки. Тогда она попыталась вытянуть руку сквозь эту пику и на этом проснулась.
Понимаем, что это предупреждение. Может, кто сможет помочь понять с какой стороны ждать атаки?
Категория: Сны | Просмотров: 1390 | Добавил: margoiv65 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 nikdok71 • 20:55, 28.09.2015 6
Проще говоря - муж с одной стороны её как бы и понимает с её стремлении к Богу, нос другой стороны - спуску не даст - видать он крепкий орешек по поводу "правильной веры". А " плоды" её мужа очень для неё опасные.
avatar
0
5 svetjk • 01:45, 28.09.2015 5
Орёл - это обычно символ Пророческого Духа, но я однажды видела на ячейке видение: когда мы славили Бога - летал голубь, потом появился орёл и стал этого голубя клевать... и вот что произошло : все поклонялись и тут зашли брат с сестрой - они не имели уважения к тому что происходит в Духе, а начали говорить своё , и как бы прервали то поклонение что происходило в комнате, прервали для того чтоб рассказать о своём служении и том как они изгоняют бесов и о том что нужно сейчас и строчно помолиться о какой-то неверующей семье... возникли тогда разногласия, в общении... тогда я поняла что они пришли "не в том духе" Не каждый орёл есть Божий в видении ... подделка под Божье есть и то когда служителя увлекаются самим служением и уже служение для них становится идолом - выше Бога... потому или ложное пророчество тут или люди-служителя которые уже не волю Бога в служении своём совершают а свою волю, увлеклись и пошли по плоти по своему уму... в любом случае это предупреждение - фильтровать слова и действия служителей и молиться чтоб знать совершенную Волю Бога для себя...
avatar
-3
3 Уральский • 19:41, 15.09.2015 3
Вероятно твоя сестра весьма резка в суждениях и оценках и не сдержана. Если так, то ей и показывают, что должно ей умерить свою остроту взглядов как на людей, так и обстоятельства жизни.

Орел спуску не даст, это хотя и птица, но не тот голубь мира который сошел на Иисуса при его РОЖДЕНИИ ОТ ДУХА (получение Святого Духа).
Поэтому ей надо выработать в себе качества миролюбия, доброжелательности и выдержки. Судя по всему ей их сильно не хватает.

Есть ещё один, на этот раз приятный момент. Птицы снятся тем, кто хотя бы однажды достиг на духовном плане того состояния, которое Христос назвал РОЖДЕНИЕ ОТ ДУХА. Здесь присутствует игра слов возДУХ и ДУХ. А воздух - это среда обитания птиц, иногда людям иное снится принадлежащее воздуху, например бабочки, летучие мыши, воздушные шарики, вертолет, небольшой самолет и т.д., но смысл тот же. Им дают понять, что они родились от духа и теперь их совсем не много отделяет от Царства Небесного. Рождение от духа - это 3-я ступень в миры света, а Царство Небесное открывает свои врата тем, кто прошел 5 ступеней.

Однако приснившееся чучело - символ того, что достигнуть не значит сохранить, она с трудом пребывает в состоянии рожденных от духа, именно из-за отсутствия перечисленных качеств.

Вообще то орлята - это символ того что она родилась повторно или не однократно от духа (2 птенца) и теперь её задача не растерять достигнутое.

Мира и выдержки остается ей пожелать.
avatar
1
4 margoiv65 • 20:47, 15.09.2015 4
Мир Вам, Уральский! К сожалению, не знаю Вашего имени.
Вообще моя сестра по характеру очень мягкий и ранимый человек. Она всегда отступает в конфликте и даже не пытается доказывать свою точку зрения. Слава Богу за Бога, в Нем она и находит утешение.
Пожалуй, толкование Рут более соответствует действительности. Только не ложное пророчество препятствует ей действовать в ее призвание, а ложное учение. Она уверовала в православии. И сейчас Бог открывает ей Истину и очень сильно касается ее. Слава Богу! Благодарю Вас за внимание и попытку толкования.
avatar
3
1 Рут • 11:36, 15.09.2015 1
Орлята - это маленькие орлы ...Орел часто символизирует пророческий дар... От чего то уже МЕРТВОГО - родится два пророка или пророческих служения...и одно из этих атакует ее призвание... Я так понимаю, что атакована была правая рука - она символизирует призвание (или образ действий)... Пригвоздить призвание к КРОВАТИ... это как образ атаки к убийству... Христа пригвоздили ко кресту...это был образ смерти...то атаковать к БЕЗДЕЙСТВИЮ в призвании... Кровать это место СНА И ОТДЫХА...

Мне так кажется, что какое то ЛОЖНОЕ ПРОРОЧЕСТВО лишит ее способности действовать в ее призвании...
avatar
0
2 margoiv65 • 11:52, 15.09.2015 2
Спасибо, Рут!
Будем размышлять.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024