Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
John
Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Призвание Царства
08:09
Призвание Царства
Это реальный призыв в Его Царство. Бог начнёт вам говорить: двери открыты! Начнут изливаться вещи о которых вы никогда не думали. Берите эти вещи. Не обращайте внимания ни на кого и ни на что. Просто берите. Потом говорите об этом в своих домах. Говорите об этом с Духом Святым. Как бы это странным и чудным не казалось. Берите и переливайте это. Берите. У Бога шведский стол накрыт. Всё, что видите - берите! Берите, пробуйте, накладывайте... делитесь этим всем. Так размножается Царство. Не останавливайтесь, делите этот хлеб - так размножается Царство. Просите у Него понимания, учитесь от Него. Что это такое, зачем, что с этим делать, как это. Берите. И пусть никто и ничто вас не остановит.

Далее одной девушке было видение - она стояла в зале и там были все великие мужи Бога. Там были все библейские персонажи. Там было огромное количество ангелов. И Царь ждал. Был сделан коридор и кто-то должен был войти через него. Там должны были оказаться какие-то люди. И вдруг она оказалась посреди него. И она поняла, что абсолютно недостойна тут стоять. Сначала она думала, что это видение про будущее, но потом поняла что это сейчас. И всё Небо ждёт тех людей, которые придут взять это призвание. Было такое чувство, что на этой земле наверное нет более великой миссии, более большего призвания, как призыв в какую-то армию, в какую-то миссию. И это было ей вручено. Она стала озираться, искать людей. Бог сказал: это каждому вручено. И это большая честь и привилегия. Когда она обернулась, чтобы выйти из зала, у неё на ногах была обувь, красивая, белая. Она поняла, что это призыв к благовествованию. Это Евангелие последнего времени. Это новое. И когда она вышла, она испугалась, потому что поняла, что она не знает, что её ждёт. Она начала переживать, что будет дальше. И она увидела, что Царь идёт впереди нас! Он не остался там. Он не отпустил нас. Он не сказал: вы теперь идите, а Я посмотрю, что с вами будет. Она увидела Его как Господа Саваофа, начальствующего над войсками. Он был весь облачён в оружие. Она поняла, что у неё хватит смелости, потому что Господь с ней.

Пророчество и видение с 2:43 мин. - 
https://youtu.be/tJyDg9zaAlA

Давайте тянуть. В Царстве Божьем - там столько всего! Пусть будет сломлен религиозный страх.
Царство приблизилось.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1897 | Добавил: smeusb1 | Теги: Пробуждение, небеса | Рейтинг: 4.7/13 | источник
Всего комментариев: 23
avatar
-1
19 vitalik • 21:44, 18.09.2015 19
не знаю но мне почему то смешно))) biggrin
avatar
0
20 smeusb1 • 21:59, 18.09.2015 20
Унылый дух сушит кости))
Работа нечистого духа - иссушить тебя, превратить в пыль... Религиозной пылью посыпаны дорожки в царстве дьявола. Вместо того, чтобы пройтись по хребту врага, когда Бог сокрушает его под ноги - некоторые почему-то оказываются внизу, меняются местами. И дьявол, и бесы по ним топчутся...
avatar
2
11 chitaigor7370 • 18:58, 17.09.2015 11
Спасибо большое. Знаете, что обнаружил, когда началось приходить, что то новое необычное, то не все понимают и принимают... Стали открываться привычные сферы по новому. Пример: МОЛИТВА - истинное значение ВСТРЕЧА, СВИДАНИЕ, ОБЩЕНИЕ, ИСКАТЬ ЛИЦО БОГА и.т.д даже когда молитва прошения или войны основной смысл не теряется все через реальную встречу с Ним, а сейчас МОЛИТВА - это прошение, ходатайство, покаяние, основной смысл потерян, человек приходя в молитву попросил, походатайствовал, покаялся за все в чем можно и все думает молитва состоялась, но основное не было достигнуто в молитве, время потеряно и бесплодно...
ЕВАНГЕЛИЗАЦИЯ - сейчас это раздавать брошуры, пригласить в церковь, и маленько об Иисусе рассказать, какой Он хороший, но в евангелии смотрим на евангелицацию это явление Силы и Духа (ИСЦЕЛЕНИЕ БОЛЬНЫХ, ВОСКРЕШЕНИЕ МЕРТВЫХ, ИЗГНАНИЕ БЕСОВ) Иисус когда отправил учеников сказал что делать это ИСЦЕЛЯТЬ ВСЕХ, ВОСКРЕШАТЬ, ИЗГОНЯТЬ. те. когда говорят пойдем евангелизировать то надо понимать так пойдем являть СИЛУ И ДУХ. .......... (много можно примеров приводить)
ДЕСЯТИНА - сейчас в это слово заложен мотив страх к проклятию, наказание и.тд. Но после того, что Иисус для нас сделал это мерзость приносить Ему, что то из-за страха проклятий (думая если не принесу накажет, проклятие прейдет) это "подачка" две заповеди Иисус дал, если исполняешь закон без мотива любви это никому не надо. Проповедники десятилетиями проповедовали о десятине из Малахии Проклятием ты проклят и.т.д. и эта твердыня уже в подсознании.
Но если ты вдруг осознаешь на подсознательном уровне, что несешь из-за страха, остановись, твои взаимоотношения с Богом где-то разрушены. если тебе не нравиться давать десятину (деньги) Богу, твои деньги никому не нужны. (НАЙДИ БОГА ПРЕЖДЕ)
----------------------------------------------------------------
Сестра на собрании поделилась сном:
в комнате возится с борохлом 20 летней давности, хочет с собой собрать и нести, но заходит в другую комнату, а там новенькие чимоданы, и мысль зачем все это старое борохло когда чимоданы такие новенькие.
Думаю получил истолкование этого сна: Бог приготовил новые мехи (новая форма служения) но со старым борохлом в новые мехи не войдем, Бог изливает новое вино (новое понимание всего)
avatar
2
12 avigeya56 • 23:41, 17.09.2015 12
"Не молитесь.
Молиться - значит полагать, что существует два бытия, и одно просит что-то у другого.
Вместо того, чтобы молиться, соединитесь. Станьте единым целым с вашим Создателем. Тогда Б-жественная энергия пройдет через вас и через ваш мир, исцеляя больных, неся благословение...
Это мы называем тфила."
© Ребе Менахем-Мендл Шнеерсон
avatar
0
14 astra_60 • 13:24, 18.09.2015 14
" Не молитесь " ....?
" Вместо того, чтобы молиться, соединитесь " ... странно - "вместо" ?

даже Иисус всегда молился ...
и Павел призывал всегда молиться , а не молча соединяться и медитировать молча ...
avatar
0
13 astra_60 • 13:09, 18.09.2015 13
Молитвы бывают разные - не надо умалять ни одну из них :
в зависимости от того в какой жизненной ситуации находится человек ...

Но также не надо делать идола из молитвы , потому что :

" пусть наши молитвы невнятны ,
пусть наши усилия немощны .
силу молитве придает не тот , кто молится , а ТОТ , КТО слышит ее " - М.Лукадо .

" Мы повергаем моления наши пред Тобою ,
уповая не на праведность нашу,
но на Твое великое милосердие " -- Даниил .

Евангелизация также разная бывает - кто как может , тот так и делает ...
Помните тут на сайте писали об австралийском старике , который ходил по главной улице Сиднея , и раздавал "бумажки" об Иисусе ... его многие пастора вспоминали потом , которым он помог обратить внимание на Иисуса ...

А о молитве хорошо сказал С.Шидловский , об уровнях ее :
молитва из внешнего двора ( тело ) ,
молитва из святого ( душа человека ) ,
молитва из святого святых ( из сердца=духа человека ) .
Но каждая из них важна ,
и к молитве из святого святых приходят только проходя и внешний двор и святое ....
кому-то это легко , а кому-то это с трудом дается ...

Тут хвастаться не чем , так как :

""Иисус Христос, обличая фарисеев, укоряет их также в том, что они делают свои филактерии больше, чем у других, с целью демонстрации своего мнимого благочестия:[6]

« все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих
(Мф. 23:5) »

Тфилин , филактерии - это такие коробочки с молитвами на лбу и левой руке у евреев .
avatar
0
21 Анонимно • 01:12, 19.09.2015 21
Если вы знаете, о чем пишете, то не спутаете тфила и тфилин. Тфила и тфилин разные понятия.
avatar
0
22 Рут • 07:41, 19.09.2015 22
а где что напутано? тфилин - это действительно коробочки которые евреи одевают на себя во время молитвы...
avatar
1
7 ussrvd • 14:35, 16.09.2015 7
Самая коварная ложь , это ложь смешанная с правдой ........ Тянуть хватать ХАПАТЬ - издержки последнего времени - возвиличивание своего эго , жаль что верующие клюют на эту наживку . А вот брать свой крест(чувствуете разницу со шведским столом) и идти в этом - есть сила и соль .
avatar
1
10 smeusb1 • 18:11, 17.09.2015 10
На какие наживки только не клюют верующие... Например, что мы посажены со Христом.. Представляете? Не хотят нести свой крест... Сидят на троне и ногой болтают. А корона съезжает, съезжает... бац и покатилась... Последнее время.
А вообще-то всё не так уж и плохо и я объясню вам, что произошло всего навсего маленькое недоразумение.
Дело в том, что люди воюют за пробуждение. За излияние Духа Святого. Не только в церкви, но и в квартиры, и на заводы, и в офисы, и в школы, и в правительство по всей всей земле. Я не думаю, что посвятив этому огромный кусок жизни, молясь ночью, постясь, смиряясь, воюя с дьяволом, проповедуя Евангелие и возрастая в послушании Христу - человек не имеет ни малейшего понятия о кресте.
avatar
0
15 astra_60 • 13:29, 18.09.2015 15
Не заблуждайся :
Помазание , то есть дары Духа Святого и плоды Духа Святого в человеке - это не одно и то же
avatar
0
23 smeusb1 • 16:43, 19.09.2015 23
А почему вы думаете, что я этого не знаю?)
avatar
1
3 avigeya56 • 20:53, 15.09.2015 3
Дима, а я думала вы уже в Царстве.
avatar
3
4 smeusb1 • 21:33, 15.09.2015 4
Мы настолько в Царстве, насколько Царство в нас. Насколько вы в Царстве, Татьяна?
Многие прочитали, что Царство Божье внутри нас есть. Но это не значит, что сразу научились являть это Царство.
avatar
3
5 avigeya56 • 22:58, 15.09.2015 5
4 Дима, так это понятно.
Или я неправильно выразила свою мысль или вы не хотите отвечать. Но скорее, вы поняли, о чём я спрашиваю. Можете не отвечать.
Моя наивность думала, что люди, которые гуляют по Небесам и запросто общаются с Иисусом, должны уже царствовать.
avatar
0
6 smeusb1 • 09:13, 16.09.2015 6
Не понял о чём вы спрашиваете. Понял только, что вы наивны)
avatar
0
8 avigeya56 • 15:19, 16.09.2015 8
Да, Дима, наивна, как дитя, потому с интересом читаю о ваших прогулках по Небесам. Спасибо, что делитесь.
Если у вас будет ещё что-то из жизни Царства, думаю, вы поделитесь, и мы вместе будем радоваться.
Искренне, Таня.
avatar
1
9 smeusb1 • 17:45, 17.09.2015 9
Если вы как дитя, то сами способны гулять там. Ожидаю вашего свидетельства о встрече с Богом в Его Царстве. Верю, что буду благословлен Его любовью через вас.
avatar
0
17 vitalik • 21:10, 18.09.2015 17
можно чуток добавлю ?)) хотя не хочется вас огорчать или иное .. но лучше правду знать? чтобы добиться цели ? желанного ? срезать лишние пути и закаулки .. ведь все равно туда идти. и все равно всем кто желает - придется идти и проходить. иначе все пустое..

есть Истина. и как ты не крути. Ее не обойти. или ты примешь и пойдешь. возьмешь свой крест. или никуда так не прийдешь. останешься на месте а то и вовсе уснешь.. и где проснешься ?

Иисуса крест Его убил. и лишь тогда Он до конца нас Возлюбил.
и спрашиваете - как Возлюбить мне Бога ? и народ - Его детей ?
есть путь один для всех. - смирение и отречение и Богу полное покорение.
бунтарская природа не хочет умирать. она всегда одна и Богу не покорна не смирна. и нет единство с Богом. ты отделен. сам по себе. и сам с собою так живешь.. но что за жизнь и жизнь ли это ?!

но только тот. кто усмирит свою гордыню. положит себя всего себя отдаст на крест распятие уничтожение. на жертвенник. как агнец Божий. на растерзание и унижение. на множество потерь и боли. и много мук. и все это не от людей - но по твоему согласию и жажде Бога и Он туда вести лишь может и проводить и провести.
закон простой - чем глубже смерть. тем больше слился с Богом и стал Един. отдав себя - Бог отдает Себя.
умирает ветхая природа. возрождается воскресает новая природа - едино с Богом.

почему я говорю об этом ? откуда знаю ? и как могу ?

потому что знаю о чем говорю. ибо Бог провел меня через это и еще проводит. а если Бог провел меня и еще дальше хочет. то сможет каждый кто захочет. ибо я такой же как и вы мои братья и сестры.

кто насколько захочет быть близко с Богом - тот должен столько пострадать, пройти через пустыню и тень смертную и через смерть. и чем больше тем больше Бога войдет в вас. и Он всегда в вас будет. и чем больше смерть и отречение от себя самого - тем больше единство с Богом. и Он в вас.
avatar
0
1 Рут • 09:03, 15.09.2015 1
Шалом... хочу сразу предупредить Диму и других пользователей сайта...раньше в Беседке всегда действовало правило...Что один пользователь может выкладывать не больше одного материала в день, и не больше трех в неделю... Затем люди, которые каждый день что то постили своими материалами ушли с сайта и оно не применялось определенное время...

ПОЭТОМУ НАПОМИНАЮ 1 в день и не больше 3 в неделю...
avatar
0
2 smeusb1 • 09:12, 15.09.2015 2
Я понял. На этой неделе это первый материал) Значит до понедельника я ещё 2 могу. Спасибо)
avatar
0
16 vitalik • 20:48, 18.09.2015 16
хаха)))
avatar
0
18 smeusb1 • 21:34, 18.09.2015 18
Это Иисус святым смехом засмеялся?)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024