Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 23 » Сон о огромном корабле
20:24
Сон о огромном корабле
Я была на огромном корабле такое ощущение что на нём жили все люди на земле , там было много комнат во многих частях корабля я даже не была и многих его частей не знала (это как на земле не везде был и много во что на ней есть не знаешь ). Патом сказали что корабль тонет, где то проблема и пока не видно но он скоро утонет .Я подумала так уже не в первый раз говорят но ещё не разу не утонул но я испугалась .Я была в комнате с мальчиком лет 7 и мужчиной большим великаном .Во сне я понимала что они хорошие добрые люди и что они будут спасаться правильно не идя по головам ( не помню были ли они верующие но то что они были хорошие добрые ). Я хотела спасаться вместе с ними .Они придумывали план спасения меня особо не включали в него а потом полезли по лестнице такой как шведская стенка вверх а мне сказали подождать и ушли. Я стояла их ждала и понимала что ни меня бросили ,тут подошли какие то подростки я знала что они плохие и они начали издеваться вот ты хотела спастись правильно ни кому ни чего плохого ни сделав а так не получиться или оставайся хорошей и умирай или спасайся любыми способами и даже твои хорошие люди тебя бросили и у меня выпали из кармана 10 руб один из них подобрал я говорю отдай а он не отдал . Потом я упала на пол помню холодный кафельный и зарыдала говорила боже что мне делать куда идти как спасаться я жить хочу .Дальше я оказалась около зала какого то там люди они играли, были какие то соревнования .Я говорю корабль тонет а они играют как будто ни чего не происходит .Там сидела женщина пожилая ,она мне говорит так если умирать лучше успокоиться не суетиться по моему она сказала ещё примириться с богом .Я ей говорю если умирать то да но если можно спастись то нужно спаться.Там рядом стоял молодой парень лет 26 с короткой стрижкой с тёмными волосами ,он слушал как я переживаю о том что корабль тонет но особо не обращал внимания .Я спрасила где здесь туалет а женщина эта пожилая говорит очень далеко его долго искать, а мне что то очень нужно было в туалет. И этот парень говорит пошли со мной в его каюту . Я пошла с ним . Зашла в его каюту потом в туалет там было много унитазов и ванн ,они были не очень чистые я сходила в туалет и увидела этого парня в зеркале он был такой красивый, меня к нему тянуло а он ждал когда я выйду тоже хотел со мной пообщаться ,потом сам зашёл в комнату сходил в туалет не стесняясь меня . Мы вышли в комнату начали разговаривать нас прям тянуло к друг другу и тут пришли какие то дети ,его племянники они хотели познакомиться со мной (я хорошо помню девочку она была самая разговорчивая а так детей было несколько) . Мы хотели что бы они ушли но нельзя было их отправить они звали нас куда то погулять и меня не покидала тревога о том что тонет корабль.(ещё помню что все на корабле были одеты в одинаковые футболки только одни были зелёного цвета а другие красного в чём была я не помню а парень был в красной футболке).
Категория: Сны | Просмотров: 1624 | Добавил: ТАНЯ8068 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 svetjk • 10:43, 17.08.2015 6
Таня - благословений Вам , пусть Бог приведёт в места чистой воды и чистых сердец и соединит Вас с теми кто вам послужит и научит служить другим, во имя Иисуса пусть будет у вас надёжный ковчег для плавания .Аминь
avatar
0
2 svetjk • 01:11, 06.08.2015 2
Корабль может быть церковью, сообществом или просто окружением вашим в котором вы живёте... больше похоже на собрание - церковь...во сне у вас очень сильно звучит тема добра и зла... сознание ветхого человека из-за греха Адама отравлено понятием добра и зла и это закрывает ему видение истины... человек то что ему кажется добрым называет истинной... называет Божьим... и понятия добра и зла - относительны что и делает человека лукавым и шкалу его ценностей лукавой - от своих слов осудишся и оправдаешься одновременно... возможно это ветхое мышление критериями добра и зло у вас занимает много в жизни, есть ещё церкви где учат как Маршак писал : это делать хорошо а это плохо... может вы подверглись такому научению и это у вас выстроило мировозрение такое... люди добрые имеющие понятие о спасении не помогли ни вам ни кому ещё - очень похоже на служителей запущенной духовно церкви , которые служат ради себя насамом деле никому , а себе и вас бросили тоже, служителя которые не просвещают даже о главном о спасении, как его совершать... плохие люди - те кто нуждаются в евангелизации - о них тоже никто не думает, хотя это главная работа церкви - нести жизнь погибающим... понятно что такая слабая и ленивая церковь - корабль , он тонет...
игры и соревнования - беспечность христиан не думающих о спасении и живущих по-плоти, женщина старая - есть такой дух что-ли - пассивное христианство называется - ничего не делать - примириться с Богом, покаяться и ничего не делать дальше - а ведь это путь к смерти духовной... хоть мы спасемся верой , но веру надо взращивать которая спасает а то и она иссякнет...
туалет - место ощищения - такое место есть при каком-то служении , оно предназначенно для многих людей, но там тоже не чисто,
красный цвет одежды - понятно это кровь Христа, и служитель который вас привёл в место очищения в такой футболке - он и служит тем во что одет...
avatar
-2
1 Уральский • 06:51, 24.07.2015 1
Сон касается как всего человечества, так и тебя.

Корабль- это обычно означает большие группы людей, например государства, в твоем случае может всю планету. То что корабль может утонуть - это действия негативных сил в мире, которые хотели погрузить мир в хаос, боль и страдание, но это у них не получается.

Ты на корабле предстаешь во многих образах, точнее твой дух, то как стремящийся ищущий спасения ребенок, то в образе детей капризных и сопротивляющихся, то в образе не молодой женщины и т.д..
Чем старше образ и чем он более мужской, тем более высок дух сновидца и тебя не случайно притягивает образ мужчины.
Христос об этом рассказал в притче о брачном пире. Брачный пир - это не только пир и гулянка, как праздник, где часто бывают захмелевшие, но и брачная ночь. Брак невесты, т.е. твоей личности земной, с духом твоей личности, который приходит в мужском образе, т.е. соединение в одно двоих. Дух и душа человека становятся одно. Человек становится духом живущим в физическом теле, как в храме (доме) построенном для него.

Эта притча Христа рассказывает о том событии, которое он назвал рождение в духе. Ты вероятно уже родилась не только свыше, но от воды и в духе, поэтому тебе и показывают не беременность, не роды, не младенца, а детей постарше, но пока не совершеннолетних. А это знак, что необходимо духовно тебе взрослеть.

Люди играющие - это те кто заигрались в этом мире живя с грехами, которым грешная жизнь нравится. Игра, театр, кино- это жизнь во грехе, жизнь не настоящая. Иногда и ты погружаешься в этот придуманный мир.

Принятие ванны, туалет и иные очищающие и гигиенические процедуры означают, что ты очищаешься от негатива, т.е. греха, как в жизни мы очищаемся от грязи внутренней и внешней через эти процедуры.

Цвета имеют смысл. Например зеленый цвет - это стремление твое к знаниям. Нередко на иконах, некоторых святых пишут именно в зеленых одеяниях, так как они стремились к познанию законов жизни, пытались проникнуть в их суть.

Красный цвет - это цвет кумача аналогичен смыслу того цвета, который был при советской власти, это цвет справедливости. Коммунисты и сейчас широко используют этот цвет в своей работе. Подумай о себе, как эти качества ( тяга к знаниям и желание справедливости) проявляются в тебе и насколько они тебе близки.

Этот сон тебе мог присниться после какого-то негативного переживания или небольшого скандала накануне днем. Отсюда многочисленность разных образов.

А вообще он рассказывает о твоем духовном росте и о том, что не малую часть пути к своему совершенству ты уже прошла.
avatar
0
3 svetjk • 01:16, 06.08.2015 3
Прошу прощения, но вы хоть книги про образы в снах почитайте... на сайте есть...а то совсем тут такого наплели человеку....
avatar
-1
4 Уральский • 21:05, 06.08.2015 4
Может лучше духу вещающему из сердца довериться, а не постороннему человеку с умом лукавым?
avatar
0
5 svetjk • 08:47, 13.08.2015 5
неправда написана... вот и всё от ума не от Духа... если ум возомнил что он Дух - образовывать и смирять его надо))))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024