Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 22 » Сон об обстреле и взрыве.
18:51
Сон об обстреле и взрыве.

2 июля этого года мне приснился сон. Я записала его и забыла о нем, но сегодня "наткнулась" на него и с ужасом поняла, что что-то похожее начинает происходить, или мне это только показалось. Так что кому ляжет на сердце толкование сна пишите, а я в свою очередь поделюсь своими сегодняшними мыслями об этом.

Сон был о войне. Снилось будто мы прятались в каком-то здании, похожем на больницу. Это больница и была, люди размещались по этажам, кто-то даже под лестницей. И эту больницу бомбили. Снаряды летели в нашу сторону, они выглядели как ярко красные точки, и когда они попадали в цель, то просто взрывались и приносили очень большие разрушения.И во сне у меня было четкое понимание, что целью этих снарядов была именно эта больница. Далее мне снилось, что я вышла на улицу и увидела что-то типа большой упаковки, пакета, обернутого в красивую бумагу и я поняла, что это подброшено и это опасно, похожее на бомбу. Какой-то ребенок побежал и открыл эту упаковку и в ней оказалась большая настоящая машина, джип. Двери у нее были открыты. И ребенок начал закрывать двери, и у меня внутри было понимание, что, когда он закроет все двери, машина взорвется. И я стала кричать, вместе с каким-то мужчиной, чтоб он не делал этого, но ребенок все равно их закрыл. Я крикнула ему: "БЕГИ!" и ребенок побежал, а в этот момент прогремел сильнейший взрыв и его как бы захватила взрывная волна и увлекла в эпицентр взрыва. То есть он погиб. И я кричала очень сильно от горя. У меня было такое чувство, будто это было мое дитя, хотя ребенок был чужой.

И еще у меня было ощущение во сне, что я как бы отвечаю за эту больницу и за размещение людей, будто я за главного там, человек, который должен помогать всем и принимать решения. 

 

Итак сегодня я, прослушав запись с этим сном, пришла к выводу, что скорее всего речь о нападках на российскую протестантскую церковь. Больница и реабилитационные центры близки по значению. И именно их сейчас целенаправленно атакуют, "спасают наркоманов из секты", судят пастора какого-то. Но может я и ошибаюсь. ВТорая часть сна с машиной, ребенком и взрывом мне совершенно не понятна. Прошу помочь с толкованием.

с молитвами
Диана

Категория: Сны | Просмотров: 1511 | Добавил: KiDoGoD | Теги: ребенок, обстрел, взрыв, машина, война | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 3
avatar
0
2 valeriybogov • 20:02, 23.07.2015 2
Вот что у меня на сердце по поводу этого сна. Вы правильно поняли что это гонение на протестантские церкви в россии.Больница-потому что эти церкви как бы больны в результате своих действий.(возможно не проповедуют истины или связаны страхом).они находятся под атакой дьявола через российскую власть.джип это как бы средство "спасения" которое якобы поможет избежать этих гонений.но на самом деле это что то -что предложит российская власть,но оно будет красивым но смертоносным.то что вы видите ребёнка-то это младенец во Христе.неутверждённый.который купиться на эту ложь и в результате погибнет..Господь призывает вас видимо ходатайствовать за таких детей и за церкви в россии...
avatar
1
3 tanya_vl • 19:01, 25.07.2015 3
Больница - место исцеления, т.е. церковь. Вряд ли тут речь о том, что церкви больны
avatar
3
1 Рут • 23:31, 22.07.2015 1
Шалом.... если ты правильно поняла свой сон и речь о протестанских церквях, то возможно джип это какая то форма движения которую предложат протестантам... ее упакуют так , что это вызовет интерес...и духовные младенцы, те кто не имеют Божьего различения и водительства если заинтересуются этим, то могут погибнуть ....

Судя по сну...тебе будет дано понимание, что к чему и от чего исходит опасность
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024