Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2015 » Июль » 1 » 2 сна сегодня
19:24
2 сна сегодня
В первом сне я ехала со своим двоюродным братом в машине копейке ну жигули какое то(я с этим братом в данный момент в очень плохих отношениях )я сидела рядом а он был за рулём и у него на коленях девушка он и не управлял машиной . Тут за нами поехала полиция он стал убегать . Мы приехали в дом какой то там было много моих родственников меня стали просить не говорить кто был за рулём . Я и не сказала в общем всей семьёй его отмазывали полиция что то искала но в итоге обвинили меня сказали что меня посадят в тюрьму. . А во втором сне я опять с этим братом устроились на работу курьерами на мотоциклах .Я знала что не умею управлять мотоциклом но села на него. Стала управлять как то не уклюже не зная как правильно но в итоге от моего такого управления он ехал вполне хорошо . Меня взяли на эту работу развозить газеты по домам .Я помню что мне нужно было в три места, с нами была начальница девушка .Брат мой потом заболел вернее притворился что заболел и мне начальница сказала делать его работу .Ей нужно было куда то и я обязана, и я согласилась.
Категория: Сны | Просмотров: 1234 | Добавил: ТАНЯ8068 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
-3
2 Уральский • 17:08, 02.07.2015 2
Символ духовных изменений в тебе - движение, тебе и показали это. К иным людям никакого отношения, просто символы, как герои художественных фильмов, не более того.

Твой духовный наставник - женщина, которую ты не знаешь, она с тобой работает в духе, поэтому по жизни ты не знаешь её.

Духовный рост для христианки у тебя не очень высокий, тебе и снятся подобные сюжеты и родственники. Для жителя Иудеи 20 веков назад, ты была бы в числе первых, но не сейчас, требования сильно ужесточились в связи с "последними" временами.
avatar
0
1 Bogatyreva • 02:35, 02.07.2015 1
Думаю, Вы просто переживаете, что в плохих отношениях с братом, и подсознательно пытаетесь наладить с ним отношения, поступаясь ради этого и собственным удобством, и собственной законопослушностью. То есть, в обоих снах прослеживается один и тот же мотив - "отмазать" брата. Может быть, Вы делаете это в реальной жизни, а может быть, пытаетесь как бы "купить" отношения с братом такой ценой. Мне кажется, это обычный человеческий сон.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024