Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 28 » 2 сна.
10:32
2 сна.
1 сон. приснился мне некоторое время назад, может с неделю.

снится, что я еду в автобусе, по своему городе, но как бы по окраинам. город вроде бы тот, в котором я живу, но все выглядит немного иначе. не лучше или хуже, а просто по-другому. со мной в автобусе едут также другие люди, но впечатления, что это мои знакомые или друзья, или хотя бы просто люди, которых я знаю - нет. просто попутчики.

мы едем по каким-то окраинам, практически по периметру, потом автобус поворачивает, и мы едем по улице. эту улицу я знаю в реале, но во сне она была другой. во сне это был как промышленный квартал (в городе есть такие), а в реальности там есть жилые массивы и лесополоса. но я ее сразу узнаю. промышленные здания на улице во сне выглядят заброшенными. автобус останавливается на остановке, и я знаю, что мне нужно выйти на этой остановке - то ли у меня тут работа, то ли встреча какая-то, в общем, я здесь по рабочим моментам. я выхожу,а внутри у меня сильное огорчение - это промышленный квартал, он далеко от основных путей. и когда я выхожу из автобуса, я вдруг понимаю, что эта остановка - всего в одной от одной из центральных улиц города, до нее можно даже пешком дойти.

дальше я иду по тротуару, и слышу разговор двух женщин, что в одном из этих зданий - магазин. я захожу туда, это просто продуктовый магазинчик, там стоят люди. я вижу стойку с зефиром, и поначалу хватаю тот, что на уровне глаз и повыше. он ярко-малинового цвета. потом замечаю рядом зефир других цветов - насыщенно-синий, желтый и т.д. я беру в руки одну упаковку, и у меня внутри появляется понмание, что эти цвета у зефира - следствие красителей, что этот зефир - ненатуральный. я кладу его обратно. потом опускаю взгляд вниз и вижу другую упаковку. это зефир красивого оранжевого цвета, он лежит в самом низу, словно чтобы его никто не заметил. я беру его и понимаю, что его цвет - оттого, что в нем был использован натуральный свежевыжатый апельсиновый сок. я беру его и иду на кассу.

2 сон, приснился сегодня.

елси честно, это даже не сон, а просто картинка. я вижу свое лицо в зеркало. оно молодое, четкий овал, хорошая кожа, но под глазами морщины, как у старухи. я словно впервые их замечаю и сильно огорчаюсь, начинаю их мазать кремом, хотя понимаю, что в случае ТАКИХ морщин крем уже не поможет. хотя остояние кожи при этом улучшается на глазах.
Категория: Сны | Просмотров: 1493 | Добавил: mafioza | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
avatar
0
5 Irina2009 • 11:15, 03.06.2015 5
На мой взгляд, сон из разряда: спится и снится. Так можно все подряд сны рассказывать и искать в них тайный смысл
avatar
0
6 mafioza • 21:30, 13.06.2015 6
сны из разряда "спится и снится" я тут не публикую. благодарю за ваше ИМХО, но оно тут немного не к месту. всем остальным спасибо за помощь в понимании и толковании.
avatar
2
2 Рут • 17:25, 28.05.2015 2
шалом... по видению:
Зеркало - это образ Слова Божьего... и Господь вам показывает, что ваша способность видеть она как бы ветхая, вы смотрите на вещи по старому...и Господь дает вам помазание, чтобы вы видели вещи по новому... ОБНОВЛЕНИЕ ВИДЕНИЯ...
avatar
0
3 КСЮША • 22:05, 28.05.2015 3
согласна с Рут.
avatar
0
4 metatron • 22:28, 28.05.2015 4
Возможно имеется в виду ветхий или старый человек и показано что она частично имеет представление о себе как и раньше до рождения свыше. Она видит в себе ветхую природу хотя в реальности Бог освободил её от этого.
avatar
0
1 Училка • 13:41, 28.05.2015 1
Шалом, сестра.
На мой взгляд первый сон отображает твое внутреннее состояние и движение в духе. Чувствуешь себя немного на периферии, где-то внутри есть или было опустошение (заброшенные промышленные кварталы), возможно одиночество. Но тебе достаточно сделать небольшие личные усилия - пройти пешочком, чтобы выйти на оживленные центральные улицы. Усилия могут выражаться в поиске выхода через молитвы Богу, поклонение, послушание Его воли и т.д.

Вообще рай или ад внутри нас и есть.. Это когда тебе на сердце хорошо, спокойно, комфортно в общении с Иисусом или же что-то пошло не так.. Лично я могу в один день или ночь там и там побывать и не один раз wink
Спасает только постоянное взывание к Богу.. Потому что разоритель всегда начеку, чтобы украсть Духа, живущего в нас...

В сюжете о магазинчике и зефире я вижу, что Господь приготовил тебе общение с кем-то, и ты нашла и выбрала то, которое естественно (натурально) и приятно. Это не обязательно говорит о перспективах, вполне возможно, все что было во сне уже произошло, раз сон был неделю назад. Он просто отразил действительность.

Второй сон больше похож на видение.
Господь хочет, чтобы душа твоя всегда была молода и прекрасна. И дает средство для обновления. Это не связано с физической внешностью, ты и так молодая ))), но из-за внутренней красоты будешь еще лучше выглядеть ))
ИМХО

Чуть добавлю, думаю, что это не связано с духовным зрением, иначе мазь бы наносилась прямо на глаза, а именно с возрастом, когда первые морщинки появляются вокруг глаз.

Однажды, когда мой ангел проверял мне зрение, то она следила, как заживает ранка непосредственно на веке глаза.. wink
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024