Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 14 » Видение о драгоценных камнях
11:30
Видение о драгоценных камнях
Когда я взывала снова о близости с Иисусом и просила Бога ответить в моей жизни именно на эту молитву, даже если на все остальные ответа не будет, то Он протянул ко мне Свою руку, Она была протянута ко мне ладонью вверх... Я сразу на эту руку положила себя ( а области сердца моего). И молилась дальше, чтобы Он жил во мне и взял всю меня в оборот, так чтобы меня было мало а Его очень много. А когда я встала, то заметила, что в Его руке лежат рагоценные камни которые выпали Ему на ладонь из моего сердца. Я Его спросила, что это такое?

Он сказал - вы живые камни Мои и плоды ваши такие же камни драгоценные Мне. Я Его спросила, а что Ты с ними будешь делать?

Иисус мне ответил " Взойди ко Мне!" И я увидела что то на подобие земных облаков, а внутри пространство, и только я сказала " Иду к Тебе!" и подумала об этом, то я вдруг оказалась в городе.

Весь город я не видела, но обратила внимание на белый мост, красиво украшенный, через реку. После я была в Храме и там кругом всё в драгоценных камнях....И тут я услышала " Я украшу Этот Храм драгоценными камнями- ваша любовь и жажда по Мне, это есть Моя ДРАГОЦЕННОСТЬ!! Это и есть Моё СОКРОВИЩЕ!!! Ещё Иисус сказал, что когда мы придём к Отцу то в Святом Святых Он развернёт сокровище, которое мы Ему приносили эти камни драгоценные покажет Отцу и скажет что Наша с Ним Любовь- драгоценнее жемчужин и золота, драгоценней всех камней!!!! После этого Он протянул снова руку, но ладошкой вниз. Я подставила голову свою под Его руку и сказала "Смиряюсь под крепкую руку Твою" Веди меня. Там снова шла молитва посвящения илюбви.

11.04.15
Категория: Пророчества | Просмотров: 1926 | Добавил: Круглова | Теги: видение, Иисус, поиск Бога | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Училка • 16:54, 16.04.2015 2
Спасибо!! Очень красиво. Сладко общение с Господом нашим!

После того как прочитала, увидела, что у тебя две косы и в них, вернее, на них большие драгоценные камни. Ты косы в прическу собирала. На плечи тоже камушки сыпались. И еще тебе была дана тонкая нить с прекрасными камнями.
Господь украшает невесту свою!!!
avatar
0
1 Рут • 14:39, 14.04.2015 1
Просто вопрос... в каком Святом Святых Бог развернет сокровища ...как вы это понимаете...?
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024