Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 14 » Харьков…
12:58
Харьков…

Всем шалом!

Эти два сна, были даны одному брату из Харькова. Территориально, события показанные во сне, происходят в Харькове. Эти сны были таковы, что было ощущение полной реальности, как будто это было на самом деле.

«Первый сон, с месяц назад. Я с какими-то людьми, мужчинами, вылезаю с тентованого грузовика на перекрестке улиц Танкопии и Маршала Жукова. Со сквера между улиц Танкопия, Харьковских Дивизий и Слинько стреляют несколько установок залпового огня в северном направлении, куда-то за Салтовку. Одни люди вокруг меня спрашивают: «что это?» Другие говорят: «не бойтесь, всё в порядке, это наши». Под «нашими» подразумеваются либо ВСН, либо русские. Для окружающих они никакой опасности не представляют, люди просто спокойно наблюдают. Важная деталь: люди находятся в безопасности, потому что обратного огня нет и точно известно, что его не будет.

Второй сон. Был неделю назад. Мы с женой с балкона, 14-й этаж, наблюдаем, как с пригорода Песочина ведет огонь артиллерия. Чья — непонятно, возможно ВСУ. Направление юго-восточное — аэропорт, Рогань. Это почти в нашу сторону, но юго-западнее нас и опасности мы поэтому не чувствуем, просто наблюдаем с балкона».

Сны не комментирую, так как происходящее в них весьма очевидно. Здесь два варианта. Либо Господь информационно предупреждает о предстоящем, и этого нельзя в целом изменить. Либо это возможное развитие событий. В любом случае мы можем и должны молиться об осуществлении Его совершенной воли, а также о Его милости, «которая превозносится на судом».

20101018075850

Категория: Сны | Просмотров: 2064 | Добавил: Константин | Теги: харьков | Рейтинг: 3.2/22 | источник
Всего комментариев: 30
avatar
0
28 smeusb1 • 19:25, 15.02.2015 28
Да нет, она просто хотела сказать, что в истории ты ещё хуже...)))
Так что сворачивай wink
avatar
2
24 Neu • 19:03, 15.02.2015 24
Наблюдая за вашими материалами и постами Константин,я понял,что вы подвержены русскому шовинизму и национализму и водимы идеей "Русского мира",а значит и духом который стоит за этой идеей.Дух "Русского мира"-это бесовский дух,его может различить любой зрелый и ищущий истину христианин,независимо от национальности и места проживания.Такой же дух обольщал Европу во временна Гитлеровской Германии,ни к чему хорошему Европу и саму Германию это не привело,но зато у истинной церкви есть опыт тех времён,которым важно воспользоваться сейчас. Константин,ваши сны и откровения можно воспринимать как планы дьявола о разрушении которых нужно молиться.
Есть безусловные пророчества,есть условные.Есть планы врага,есть воля Божья.
Как я понимаю,безусловное пророчество на это время-это " 3 Поднял я глаза мои и увидел: вот, один овен стоит у реки; у него два рога, и рога высокие, но один выше другого, и высший поднялся после.
4 Видел я, как этот овен бодал к западу и к северу и к югу, и никакой зверь не мог устоять против него, и никто не мог спасти от него; он делал, что хотел, и величался.
5 Я внимательно смотрел на это, и вот, с запада шел козел по лицу всей земли, не касаясь земли; у этого козла был видный рог между его глазами.
6 Он пошел на того овна, имеющего рога, которого я видел стоящим у реки, и бросился на него в сильной ярости своей.
7 И я видел, как он, приблизившись к овну, рассвирепел на него и поразил овна, и сломил у него оба рога; и недостало силы у овна устоять против него, и он поверг его на землю и растоптал его, и не было никого, кто мог бы спасти овна от него." (Дан.8),а так же и жатва,которая будет перед приходом антихриста и само открытие этого человека греха.

условные пророчества-это детали и пророчества к тем местам и народам,где будут происходить события описанные в "безусловных" и они ставят перед ответственностью церковь тех народов в каком откровении она будет двигаться,дабы произошли определённые события,будь то войны,глады или жатва.Всё же церковь имеет власть от Господа или давать дьяволу совершить свои планы на территории этой страны,где она посажана или высвободить планы Божьи,согласно откровениям которые церковь имеет.
avatar
1
25 tasya111 • 19:09, 15.02.2015 25
Это сон человека проживающего в Харькове..читайте внимательнее...
avatar
1
26 Neu • 19:14, 15.02.2015 26
Я по поводу всех материалов выкладываемых Константином и этот не исключение.
avatar
-4
30 Константин • 20:57, 15.02.2015 30
Тот факт Сергей, что ты наблюдаешь за моими материалами может свидетельствовать как минимум о двух вещах: во-первых, ты наблюдательный человек, а во-вторых ты небезразличен к тем материалам, которые я выкладываю. По поводу второго момента вспомнил чью-ту фразу, что можно любить, можно ненавидеть, но главное не быть равнодушным. Так что своим комментом ты подтвердил, дорогой брат, что я не зря все это пишу и выкладываю. Спасибо!

Что касается т.н. "русского мира", то на эту тему у меня есть серия материалов про Россию и Израиль как Севреное и Южное царства. И именно теме "русского мира" и тому что это на самом деле, куда и зачем, там есть 5 часть: Израиль и Россия как Южное и Северное царство. Или «А для чего он нужен этот самый «русский мир»?». Часть 5. http://emuna.su/izrail-....n-e-tot -samy-j-russkij-mir/
Дело в том, что сама эта идея - она движется именно в контексте планов Господа, но дьявол постарался максимально использовать это именно в своих интересах и извратить это. Что неудивительно, так как он всегда так старается поступать. Почитай, пожалуйста, этот материал, если ты еще не сделал этого. Пусть Господь поможет тебе увидеть в этом именно Его замысел и молиться именно чтобы во всем этом осуществилась именно Его воля.
Например тот факт, что был воссоздан Израиль, как многие считают, то это именно 100% воля Всевышнего. Но это не значит, что дьявол не старается использовать это в своих интересах, пытаясь достичь своих целей и извратить это.

Мои сны и откровения - это зачастую попытка увидеть во всем происходящем именно истоки воли и планов Господа, а затем увидеть насколько то, что есть отличается от "основного плана Всевышнего", и понять за что нужно молиться и как. Не зря ведь еще Лютер назвал дьявола "Божьей обезьяной". Поразмышляй дорогой брат об этом.
avatar
4
12 nata2207 • 12:24, 15.02.2015 12
"Благодаря политическим духам , стоящим в то время за партией большевиков , благодаря лично Ленину , была основана УССР , и как благодарные потомки отплатили Ильечу ?" - Я так понимаю, что до революции большевиков на нашей территории "вообще ничего не было, это только сейчас все началось!!! biggrin
avatar
0
14 зоркий • 12:30, 15.02.2015 14
В начале Бог сотворил небо и землю...... Продолжить ? wink С какого времени хотите знать что было ?
avatar
2
15 nata2207 • 12:37, 15.02.2015 15
Воооот. Это уже ближе к теме.
Вопрос: с какого времени нам "Ильеча" благодарить надо за наше счастливое прошлое, настоящее, а главное, будущее?
avatar
-2
18 зоркий • 13:03, 15.02.2015 18
С того времени когда был подписан дикрет о создании УССР , который закрепил или узаконил всё то что теперь зовётся "украинским " , а за всем этим стоят духи нациализма и разделения и плоды которого окончательно созрев в конце 20 начале 21 веков раздирают сейчас вашу страну .
avatar
0
21 зоркий • 13:40, 15.02.2015 21
Это часть из того что было плохого , теперь и часть из того что я считаю что было хорошего , я благодарен Богу что благодаря советской власти у меня есть образование , благодарен за то что во времена этой власти была защита человека труда , то что те кто был никем ( без родословных предков ) стал кем то , получив образование и специальность и смог достичь успехов...... да я благодарен что потомок крестьян в Сумской области мог стать кем то.... Но как любитель истории хочу сказать что было и очень отвратительные вещи , которые не возможно оправдать не чем ! Моё мнение надо брать самое лучшее из всяких времён и идти в перёд не повторяя ошибок и преступлений прошлого....
avatar
-1
27 smeusb1 • 19:19, 15.02.2015 27
Со мной бодаться не захотел, а на сестру рога чешутся...)))
Только тут тема сна другая. Так что заканчивай.
avatar
1
10 Училка • 11:48, 15.02.2015 10
Ключиком в понимании сна, на мой взгляд, является чувство безопасности сновидца. Все христиане и не только понимают, что никакие "НАШИ" на этой земле истинного мира и спокойствия принести не могут. А уж тем более уверенности в том, что на залповый огонь не будет ответного удара...
Если отталкиваться от этой мысли, то можно сказать, что тент - это Господняя защита в молитвенной скинии. А сквер и залповая установка- это чьи-то сильные ходатайственные молитвы церкви, действительно способные сдержать главного разрушителя - дьявола.
Бог, поместив брата и жену на балкон дома, дает панорамное видение ситуации и опять же призывает пребывать в Его покое.
ИМХО.
avatar
3
7 chitaigor7370 • 06:13, 15.02.2015 7
Возможно эти сны от переживаний, т.к. хочешь не хочешь вы думаете об этом. На все сны подряд не надо внимания обращать. Есть сны от суетности, есть от Бога, есть от дьявола.
avatar
1
9 KiDoGoD • 11:36, 15.02.2015 9
но ежели все же этот сон от Господа, то Он предупреждает кого-то уехать из Харькова и я молюсь, чтобы все, к кому это предупреждение относится, услышали его и спаслись.
avatar
4
23 Училка • 16:12, 15.02.2015 23
Диан, если Господь хочет дать важную спасительную инструкцию для Своего ребенка, Он не будет говорить загадками, так как ЛЮБИТ его!

"встань и иди на полдень, на дорогу, идущую из Иерусалима в Газу, на ту, которая пуста.» /Деяния 8:26/

"встань и пойди на улицу, так называемую Прямую, и спроси в Иудином доме Тарсянина, по имени Савла; он теперь молится,» /Деяния 9:11/

встань, возьми Младенца и Матерь Его и беги в Египет, и будь там, доколе не скажу тебе, ибо Ирод хочет искать Младенца, чтобы погубить Его.» /От Матфея 2:13/

И я слышала этот голос - он очень громкий и понятный и с пониманием не ошибешься!
А в этом сне никаких четких посланий что-то не видно )))
Просто можно поразмышлять о значении..
Ответ: к сожалению, Лена, не все так слышат Господа, как ты. Очень многие пребывают в младенчестве. Есть такие, кого Бог буквально за ручку выводит. Я знаю семью, которые буквально чудом уезжают на днях из Харькова. Если б не это чудо, они бы никогда не решились бросить все и уехать неизвестно куда. Бог говорит по всякому. И если брату из Харькова приснился такой сон, то харьковчанам надо хотя бы насторожиться, тем более, что это не единственное предупреждение. Диана.
avatar
3
4 nata2207 • 02:46, 15.02.2015 4
Константин, что это? Я не я, лошадь не моя... Сну, Вы говорите уже месяц, автор неизвестен, а сейчас день за год, особенно у нас. И в Колоссянам 4:6 сказано: "Слово ваше да будет ВСЕГДА С БЛАГОДАТЬЮ, приправлено солью..." А в этом сне ни благодати ни соли, ничего кроме карты военных действий неопределившихся войск. Какие-то направления, похожие на инструкции, извините...
avatar
0
5 Константин • 04:15, 15.02.2015 5
со мной мой знакомый брат из Харькова недавно ими поделился. Первый сон рассказал где-то пару недель назад, а второй пару дней назад и предложил выложить у себя в блоге, если я не против. Я выложил, а через еще пару дней и здесь на Излиянии продублировал. Именно в разделе "сны, видения".
Это не мое слово и не мой материал, как исследование, поэтому то, что ты написала как место из Писания к нему сложно отнести. Это скорее как пророческий сон, а насчет этого в Писании сказано, чтобы один пророчествовал, а другие размышляли.
avatar
0
2 chelovek53 • 20:11, 14.02.2015 2
улицы которые вы упомянули названы в честь военачальника Жукова, освободителя Харькова от фашистов полковника Танкопия и Петра Слинько , который был участником борьбы за Советскую власть в Харькове..Возможно это не случайный эпизод, а напротив знамение того что духи всякого рода политической или военной борьбы за город Харьков и в городе Харькове увековечены в такого рода "монументах" и вы находясь на этих улицах возможно попадаете под влияние этих духов и этих мироощущений.Ихмо.
avatar
2
3 Константин • 21:05, 14.02.2015 3
я не "нахожусь на этих улицах", и физически там не был, и сны это были не мои, я только разместил их здесь.
avatar
0
11 chelovek53 • 12:18, 15.02.2015 11
прощу прощения, я сразу заметил что сны не ваши, однако когда прочитывал их читая написанное как бы от первого лица я автоматом и писал как бы первому лицу.
avatar
-3
6 зоркий • 05:21, 15.02.2015 6
Благодаря политическим духам , стоящим в то время за партией большевиков , благодаря лично Ленину , была основана УССР , и как благодарные потомки отплатили Ильечу ? Эти же духи по факту внесли разделение между русскими и русскими на окраине , замечу что при царях батюшках НИ КТО проживающих на территории , НОСВОРОСИИ , МАЛОРОСИИ , не отделял себя от России и русского мира . это раз ! Два , идея разделения и посев смуты и всяческая поддержка этого пришла из Австро - Венгрии , тогдашним противником царской России , и это начало навязываться на территории Галицкой области , которая была присоединена Сталиным...... Это так лёгкий экскурс в историю. Думаю нужно избавится и от влияния духов сектантства тоже.
avatar
-1
8 зоркий • 07:30, 15.02.2015 8
Так вот chelovek53, прежде говорить , что кто то водится политическими духами нужно и себя не сбрасывать со счетов и изучая историю рассуждать духовно , кто и какие духи за этим стоят , это не в упрёк , просто все эти события заставили меня украинца по крови , начать изучать историю и делать не лицеприятный вывод , а про сектантство лекарство простое : нужно гармонично развиваться во всех сферах и в политики тоже , чтобы не быть обманутым .
avatar
3
13 chelovek53 • 12:26, 15.02.2015 13
ну честно говоря никакой гармоничности в вашем политическом и прочем развитии я не увидел : прочитав ваш пост я так ничего из него не понял : Ленин, Царь Батюшка ,Сталин, Австро- Венгрия, Малороссия ,Новороссия - всё смешалось в кучу малу, вы уж простите.
И потом, вы все таки пришли в эту ветку толковать сон или толковать толкования ?
avatar
-3
16 зоркий • 12:52, 15.02.2015 16
Всё просто учите историю , делайте выводы , какие корни или какое основание кем и когда был заложен в термин " украинцы , Украина" какие интересы преследовались кем и когда и духовная подоплёка , какие духи это движение двигало , назвав Австро-Венгрию , Ленина , Сталина я обозначил лишь некоторые судьбоносные моменты истории того народа который проживает сейчас на территории зовущейся Украина . При изучении используйте разные источники , разных стран .....
avatar
3
17 chelovek53 • 13:02, 15.02.2015 17
если так как вы изучать то естественно корнями я дойду до Адама и какой в этом смысл - я думаю что плодотворнее искать Царствия Божия и его правды.
avatar
-3
19 зоркий • 13:21, 15.02.2015 19
Не хочу вас обидеть , но не зная истории своего народа или церкви вы обречены совершать ошибки предков , вот те кто устроили инквизицию , тоже наверное думали что царство Божье ищут , как вы думаете почему история Израиля попала в Библию ? Зачем нам нужна морока кто кого родил , какой царь когда и что делал ? Ответ в 2 Тим.3:16 . Итак почему Бог пожелал историю Израиля внести в Своё слово ? и моё вам откровения история как наука от Бога , дабы помнили плохое и хорошее , в одном каялись и исправляли пути , свои и народа , в другом подражали хорошему шли в перёд , Без прошлого нет настоящего и нет будущего . И нам определять его качества , либо плохое или хорошие . Добавлю что Бог будет судить и лично и народы в целом . Матф. 25глава с 32 стиха.....
avatar
2
20 nata2207 • 13:39, 15.02.2015 20
По-моему мы сейчас отлично идем "в перед", и если так и будем продолжать, нам откроются такие глубины.... >(
А в писании такие слова: "Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе." (Филип3:13,14)
avatar
1
22 зоркий • 13:45, 15.02.2015 22
Я соглашаюсь с этим , лишь при одном условии забывая заднее мы не будем повторять ошибки прошлого , тогда простератся в перёд будет и легче и быстрей !
avatar
2
29 chelovek53 • 19:37, 15.02.2015 29
а вы никогда не задумывались почему тот же Павел написал, чтобы христиане не занимались спорами и бесконечными родословиями 1Тим.1:4, а ходили в простоте Христовой ?
Я за изучение истории, но истории Божьей, через откровение причем на это нужен Божий дар.Ведь посмотрите - что дало вам ваше изучение истории, что вы уже пришли к тому что назвали Ленина благодетелем Украины и обвинили Украинцев в непочтительности к своему батьку.Другой читает эту историю под другим углом, третий со своей точки зрения и именно такие склоки между этими "изучателями" и приводят к тому что мир трещит по швам..Нет , уж лучше вы к нам (с).
Шалом.
avatar
1
1 Margarett • 16:13, 14.02.2015 1
Ощущение такое,что над городом господствует некий страх...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024