Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 28 » Платье Невесты
17:00
Платье Невесты
На днях приснился сон. Понимаю в общих чертах, возможно увидите какую-то другую грань...
Я нахожусь в каком-то месте и собираюсь на свадьбу. Свою собственную , почему-то во второй раз выхожу замуж за своего мужа. Одето на мне белое платье, белые туфли в полиэтиленовом пакете, на ногах светло бежевые матерчатые сапоги, вытканый рисунок с нежным узором.
Иду к месту церемонии бракосочетания вместе с 2 подругами. Замечаю, что сбоку на платье расходится молния и прошу подруг помочь, подруги отвлекаются и отходят от меня по своим делам.
Прихожу в зал для бракосочтеания, по левую и правую сторону сидят люди незнакомые. Подхожу к алтарю и жду, когда мне помогут с платьем.
Вот и все.
Еще одна деталь.
Матерчатые сапоги , которые были у меня на ногах - были запыленными.
Категория: Сны | Просмотров: 1651 | Добавил: Ines | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 8
avatar
0
8 mamik7816 • 15:12, 18.02.2015 8
И мне уже во второй раз сниться такой сон ,что я замуж должна выходить ,платье у меня совершенно не мое и мне его не одеть.Это в первый раз так снилось ,где-то пол года назад.А на прошлой неделе приснилось,что платье готово и очень красивое и я его уже одела,мне одна женщина говорит :Какое платье чудесное и самое главное даром досталось то тебе!И вдруг я вспоминаю что я еще не обута ,а туфли найти не могу,судорожно стараюсь подобрать хоть что -нибудь подходящее,но тщетно.Я понимаю что суббота и день-то такой замечательный.В такой день свадьба просто так здорово....и начинаю понимать что я-то к свадьбе плохо подготовилась....обуви разной много ,а свадебных туфель-то и нет.... cry sad
avatar
2
6 vine • 22:12, 29.01.2015 6
Мне тоже снился подобный сон на днях. Я во сне надеялась, что встану с утра, подготовлюсь, сделаю макияж, уложу волосы, но....внезапно утром я оказалась в машине и меня с ,jkmijq скоростью довезли до церкви. Хоть на мне было надето свадебное платье, я была без макияжа и прически совершенно не готовая к праздничной церемонии..при этом у меня все время крутилось в голове "такого не может быть! я обязательно что-то придумаю сейчас!" и я направилась в туалет, держа в руках очень жалкий набор косметики и единственную резинку для волос..у меня совершенно не получался макияж, все валилось с рук, прическу было не закрепить одной резинкой, для этого нужно было масса аксессуаров, которые не были при мне, но все необходимое было дома..свадьба уже начиналась, а я все еще была не готова((
Братья вовсе не должны во снах видеть себя в свадебном платье. Им Бог говорит, работая с их "набором инструментов" сознанием, о том что церковь не готова и где у лично каждого есть проблема. Я верю, что Бог предупреждает свою невесту, чтобы она готовила себя заблаговременно, не была беспечна и внимательно исследовала себя сейчас!
avatar
0
4 Ines • 11:11, 29.01.2015 4
Spasibo.
avatar
2
3 tasya111 • 09:22, 29.01.2015 3
Шалом...сапоги это как обувь в которой ты двигалась в этом мире...и они прибитые пылью..., потому что нельзя быть в этом мире и не запачкать ноги...как говорил Иисус, омытому нужно только ноги омыть...То что замок разъезжается...это как образ того, что остался только маленький момент в том, чтобы закончить твое облачение невесты (ну не считая того, что еще нужно переодеть обувь) и ты нуждаешься в помощи сестер...но они как заняты собой... это сфера в которой ты сама не можешь справиться... возможно сон связан с твоими переживаниями о том, что тебе нужно подправить в своем облачении... И плюс возможно тебе показано, что ты как не ожидаешь приход Господа и пир...ты еще в обуви земной, хотя и есть уже туфли...осталось только переобуться...
avatar
3
2 natalichern7 • 20:55, 28.01.2015 2
Да, я тоже заметила. Мне тоже снилась что идет подготовка к свадьбе к пиру. Там были немного для меня непонятные моменты. В притче про пир разница между невестой и гостями на пире какая, кто как думает интересно? Не все еще готово, но очень близок пир. и по этому сну видно, что невеста не совсем готова.
avatar
2
1 smeusb1 • 20:16, 28.01.2015 1
Вот что точно меня радует сёстры, что вы массово стали замуж выходить)) Жду, когда братьям начнёт подобное сниться))
avatar
1
5 vitalik • 18:56, 29.01.2015 5
хаха)))
avatar
1
7 Feniks5 • 13:48, 30.01.2015 7
smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024