Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 24 » Сон о беде в Украине.
19:11
Сон о беде в Украине.
В начале прошлого года, мне Бог послал несколько снов о предстоящих бедствиях(я из Донецка), и сказал что мы должны будем уехать, так мы и поступили, знаем что это только начало и должны будем ехать дальше и вот что приснилось вчера. Я видела несколько разных снов но этот последний мне не очень понятен (вернее необычный).
Стою я на небольшом островке посреди болотистой местности, вокруг очень красивый пейзаж, горы, леса,(мы сейчас в Карпатах) поют птицы, светит солнце, полное умиротворение. Я начинаю ходить по этому островку, пытаюсь найти тропинку, где почва не болотистая. Вдруг вижу перед собой маленький фонтанчик чистой прозрачной воды бьющей из под земли, я достаю фотоаппарат и начинаю фотографировать этот фонтанчик и окружающую красоту природы. Откуда-то появились люди, которые проехали мимо меня на машинах,квадроциклах, по этой болотистой почве. Я оборачиваюсь, хочу посмотреть откуда едут люди, и вижу как одна из гор как бы взорвалась(изверглась), и ее окутал черный дым, очень густой, и в клубах дыма я отчетливо увидела гримасу (похожую на демоническую) с красными глазами, но она быстро растворилась в клубах этого черного как смоль дыма. Этот весь дым с большой скоростью повалил вниз с горы в мою сторону. Я не могла убежать с островка, везде болото. Просто стояла и наблюдала происходящую картину. Где проходил этот густой и черный дым за ним оставалась пустынная и выжженная до черноты земля, на встречу мне ехал человек в машине, я пытаюсь его остановить, чтобы он взял меня с собой, но на моих глазах его настигает этот черный дым и он буквально растворяется в воздухе, превращаясь в пепел, причем машина тоже превращается в прах и рассеивается не доезжая до меня. Я понимаю, что сейчас этот густой черный дым обрушится на меня и протягиваю руку вперед, как бы прикрываясь, зажмуриваю глаза, чувствую что со мной ничего не происходит, открываю глаза и вижу, что моя ладонь светится небесно-голубым светом и тьма из дыма как бы останавливается передо мной, и как бы обтекает меня, не причиняя вреда, хотя все красота исчезает, превращаясь в выжженную, пустынную землю, где нет ничего живого. Еще почувствовала что дым состоит из чего то живого,как бы насекомые в клубах дыма ((
Категория: Сны | Просмотров: 2171 | Добавил: Marcus484824 | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 21
avatar
2
20 Svetvsem • 14:59, 25.01.2015 20
Всем спасибо большое, за действительно хорошие толкования.
avatar
0
15 зоркий • 13:49, 25.01.2015 15
То от чего вы убежали настигнет вас там где вы есть , НО НЕ ПРИЧИНИТ ВАМ ВРЕДА и Вы знаете почему .
avatar
1
14 Училка • 13:41, 25.01.2015 14
Немножко добавлю ко всем замечательным толкованиям.
Господь показал вам силу вашей молитвы, о которой вы, может быть, не знаете - ваша поднятая правая рука, от которой исходит свет.
Эту силу вложил вам сам Отец, как Он и мне однажды показал какую-то светящуюся вещь, вложенную в ладонь правой руки и она была Его. Он слышит детей своих.
Замечательное ободрение для вас.
PS Это не ваш сон? Вы, вроде, Mark Sama . Или это программный сбой)))
avatar
0
19 Svetvsem • 14:55, 25.01.2015 19
Спасибо большое! Сон мой, просто на этом сайте и мой муж зарегистрирован, произошел какой-то сбой при моей регистрации на сайте. Ободрение действительно замечательное для меня.
avatar
2
9 smeusb1 • 23:44, 24.01.2015 9
Какая бы у тебя не была под ногами почва, ты стоишь на ней твёрдо.
Поэтому тьма из тучи и не может тебя коснуться.
Это главное в твоём сне. А какая будет власть в стране, кто в кого откуда стреляет - это не важно. Потому что скоро пробуждение.
И какой-то род гонений конечно же естественен в таких случаях. Но пусть хоть у них у всех рога на голове вырастят - нас это нисколечко не волнует. Живущий под кровом Всевышнего, под сенью Всемогущего покоится. Мы не во тьме, чтобы она пожрала нас. Мы не бегаем от неё. Страшно должно быть за тех, кто бежит от неё. Поэтому и нужно пробуждение. Чтобы они стали как мы.
avatar
8
8 mgani • 23:33, 24.01.2015 8
Недавно я получила пояснение от Бога об "истукане", показанному пророку Даниилу, что это означает для нас, Божьих детей сейчас. Так вот этот " истукан" символ существующей мирской власти во всём мире, то есть мирские царствования, которые обречены на полное разрушение, камнем, оторвавшемся от Горы ( Иисусом), который затем заполнит собою всю Землю . Господь сказал, что это неизбежно и процесс происходит и дойдёт до своего финала. И я получила послание, чтобы дети Божьи вышли из " истукана", иначе также вместе с ним будут подвергнуты сокрушению. Нам нужно сердцем своим полностью перейти в Царство Иисуса. Далее Господь показал, что те, кто будут искать Царства Небесного внутри себя, будут иметь на этот мир очень сильное духовное влияние силою Бога. Нет смысла сейчас пытаться реанимировать мирское правление, также противопоставлять эти "царства" друг другу, или отстаивать чьи-то действия. Я спросила у Бога : правильно ли то,что некоторые верующие говорят, что мы мол должны иметь "свою" гражданскую позицию? Господь ответил, что "Да, это позиция граждан Царства Небесного", как и Он Сам ответил Пилату, что Его Царство не от мира сего.
avatar
3
10 MMS • 01:04, 25.01.2015 10
КЛАСС !!!!!!
Я четко вижу что в этой войне на стороне Украины (естественно можно много чего говорить - что война допущена Богом т.д.)... - но прикол в том, что от знания этой правды у меня из сердца уходил мир и приходило беспокойство...

Но слава Богу, мне Бог лично открыл, что:
- (Матф.6:33) Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Все остальное приложиться, включая справедливое решение военных конфликтов...
- (Рим.14:17) Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. (и любовь).
- (Матф.10:7,8) ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное; больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
А так как церковь не имеет силы Духа Святого, вот и приходиться вникать в палитику и т.д.
Так что ищем Царство внутри нас, и ждем грядущего вот-вот излияния (точка ру) happy
avatar
1
17 зоркий • 13:58, 25.01.2015 17
Проповедовать нужно спору нет , но и не участвовать в делах тьмы не стоит , но и обличать нужно .
avatar
2
21 anaidjoy • 23:46, 25.01.2015 21
Верно брат говоришь, не следует участвовать в делах тьмы, но и обличать нужно, и не менее важно, чтобы слова не расходились с делами.

Псалтирь 49


"что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои,
17 а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя?
18 когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься;
19 уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство;
20 сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь;

21 ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои.
avatar
0
18 зоркий • 14:00, 25.01.2015 18
ошибка участвовать в делах тьмы не нужно
avatar
2
11 Iraef • 01:28, 25.01.2015 11
mgani, Большое спасибо за пророчество об истукане из книги пророка Даниила!Это откровение у меня очень сильно в сердце отозвалось!Прям,вот то,что я слышу внутри,но не знаю как это озвучить!Спасибо,что поделились!
avatar
1
12 MMS • 02:50, 25.01.2015 12
- (1Кор.4:20) ибо Царство Божие не в слове, а в силе.
Не имея Силу, мы начинаем спорить кто из политиков прав, кто первый начел войну... забывая что - Лук.13:3 ...если не покаетесь, все так же погибнете...
avatar
0
16 зоркий • 13:54, 25.01.2015 16
А сила высвобождается через СЛОВА . ...... и сказал Бог и .... и ещё Иисус сказал ....если СКАЖУТ ГОРЕ СЕЙ ..... и ввергнется в море
avatar
2
13 natalichern7 • 10:38, 25.01.2015 13
Да, так и есть. Божьи суды идут на систему Вавилона, мирскую систему. Дети Божьи поднимутся в силе и будут светом этому миру(ладошка светилась то). Нужно искать Царства и Господа, независимо от страны в которой живем.
avatar
1
7 tasya111 • 22:26, 24.01.2015 7
Еще пару комментариев НЕ ПО ТЕМЕ, а именно не по ТОЛКОВАНИЮ СНА...а на тему кто в кого стреляет...и материал будет закрыт для комментариев...а комментаторы уйдут в блок
avatar
2
5 Rodion • 22:07, 24.01.2015 5
Сон интересный! Надо просить, чтобы Бог дал понимание каждой мелочи!)
В начале 2015 года был не сон за жёсткую беду в России! Причём тотально-глобальную беду! Даст Бог - выложу его как-нибудь!
avatar
3
4 Rodion • 22:01, 24.01.2015 4
anaidjoy, Ваш брат хоть и в Мариуполе, но Вы сами - нет!
Я сам с Мариуполя и сейчас нахожусь в Мариуполе! Потому информация якобы что "украинская армия расстреляла своих же жителей" ложна и те "доказательства", которые приводят -так же не обоснованы! Потому просто умоляю всех - если вы живёте чем-то на подобии: "Мне рассказали, я слышал(а" или "а вот троюродная сестра моей внучатой племянницы сказала" - то люди подвергаются большому обману!
anaidjoy - Благослови вас Бог, но вы же не были на месте происшествия и не видели всего, потому прошу - не надо говорить того, чего не знаете! Без какого-либо наезда просто хочу сказать!
avatar
4
6 anaidjoy • 22:11, 24.01.2015 6
Rodion, Брат, я о том же. Информация, что "украинская армия расстреляла своих же жителей" ложна и те "доказательства", которые приводят -так же не обоснованы!

Если посмотришь внимательно, я дала ссылки с официального сайта Мариуполя, а не из сомнительный источников. Информация та же, которой располагаешь ты. Пожалуйста, как житель Маруполя разоблачай ложь.

Пoэтому призываю молиться ЗА ЛЮДЕЙ, а не за военные действия.
avatar
0
3 Rodion • 21:58, 24.01.2015 3
natalichern7 - поддерживаю)
avatar
3
2 metatron • 21:46, 24.01.2015 2
Ещё одно подтверждение того кто раскрутил конфликт на Украине а люди просто одураченные марионетки. Молится нужно против духа национализма это он убивает народ .
avatar
3
1 tasya111 • 20:26, 24.01.2015 1
Буквально на этой неделе мне был очень обширный сон связанный с Украиной... там были и Яценюк и верующие с Украины... и у меня есть толкование этого сна...
Почему обратила внимание на ваш сон, потому что у вас присутствует БОЛОТИСТАЯ МЕСТНОСТЬ... в моем сне верующие с Украины и Яценюк двигались по болоту...а я в это время ходатайствовала о том, чтобы они не утонули...
Не знаю о чем говорит ваш сон , в чем именно беда...но толкованием моего сна было - гонения на истинное христианство в Украине со стороны людей считающих себя христианами, но таковыми не являющимися...и так же , что в Украине будет военная диктатура (ну не знаю правильно ли я выразилась, но Яценюк был в военной гражданской форме в окружении кучи солдат...)... у меня это уже не первый сон, указывающий на то, что будет гонение на истинное христианство, хотя при этом служения будут функционировать...

Я пока не уверенна, что буду этот сон выкладывать...но болото - это образ БОЛОТА ДУХОВНОГО, где есть опасность быть затянутым и погибнуть....

В вашем сне вы были на остовке, то есть у вас есть твердое основание...и вы фотоаппаратом фиксировали источник воды живой, пусть и не большой, но все таки... (в моем сне был момент с накрытым столом и на нем было очень мало еды..., что символизирует малое количество духовной пищи) ... То что вы этот источник фоткали...указывает, что вам нужно СФОКУСИРОВАТЬСЯ на Господа, который есть источник живой воды... и это вас сохранит во время этого события...

То что происходит в Украине это только начало, как не прискорбно это осознавать...и в это время ОЧЕНЬ ВАЖНО сосредоточиться на Господе, стать на слово Божье, которое есть основание...и пить от Духа Святого...как от живого источника... Максимально надо хранить себя от злословия, ненависти и не сосредотачиваться на политической ситуации...это БОЛОТО... а смотреть на Христа... Как в пустыне змеи жалили евреев, и чтобы спастись, нужно было отвести свой взгляд от укуса и раны и смотреть на образ Христа - змея , которого Господь сказал поднять на знамени...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024