Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 9 » Лана Восер: Атака врага обращена на его голову, его планы не состоятся
19:08
Лана Восер: Атака врага обращена на его голову, его планы не состоятся

На прошлой неделе я ощущала реальную турбулентность в духе. Оппозиция снова возросла для многих, особенно в области страха, безнадежности, постоянных обстрелов ложью, словесных атак, ложных обвинений и сомнений.

Я видела многих людей Божьих, чувствующих, что они достигали своего призвания (даров, способностей) при данной оппозиции, и начинался прорыв, а затем снова приходило противостояние. Я видела, что враг ищет «кнопки» у Божьего народа, нажимая которые, он смог бы украсть их мир и вновь поколебать их. Я чувствую, что вихрь страха окружил народ Божий снова.

Господь призывает Свой народ к более глубокому доверию Ему и Его добрым планам. Тех, которые сейчас слушают ложь врага, и его прогнозы обреченности, обличите, чтобы они встали на Божью истину, и знайте, что многие из вас стоят у двери своей судьбы, собираясь войти в нее. Вот почему обреченность кричит на тебя!

Не отводи своих глаз от Иисуса, держи хвалу на твоих устах, находись рядом с Ним и ты увидишь, как Он обращает атаки врага на его собственную голову. Ты увидишь собственную позицию в Его присутствии и истине, в твоей смелой вере, и поймешь, что Бог обратил атаку врага на его голову, и его планы о твоей погибели, о которой он говорил тебе, НЕ СОСТОЯТСЯ.

Многие чувствовали себя так, будто они постоянно живут в первой половине Иоанна 10:10, где враг пришел украсть, убить и погубить. И они все время терпят поражение, постоянно сражаются против его лжи и угроз убить и погубить их, при этом не чувствуя, что они живут в следующей половине Иоанна 10:10. Где сказано, что Он (Иисус) пришел, чтобы имели жизнь и жизнь с избытком. Многие жили не ощущая, что Иисус заплатил за их жизнь, и жизнь с избытком.  

Радуйся и знай, что атака врага обращена на его голову, и ты двигаешься дальше в изобилие, которое Он купил для тебя на Голгофе, через твою дверь судьбы. И знай, что на более глубоком уровне, жизнь с избытком надежды означает полноту жизни в Нем.

Позвольте мне напомнить вам снова, потому что я уже делилась этим во многих постах - некоторые ваши величайшие моменты в Нем находятся перед вами. Вы не должны жить в страхе, все будет хорошо, Он обращает атаку врага на его голову, в вражеском стане неразбериха.

А ты будешь в большей смелости входить в судьбу, наполненную приключением в Нем.

перевод подготовила Наталья А.
пророчество 2015 г.

Категория: Пророчества | Просмотров: 1933 | Добавил: КСЮША | Теги: 2015 год, Пророчество | Рейтинг: 5.0/16 | источник
Всего комментариев: 2
avatar
3
2 avigeya56 • 21:43, 09.01.2015 2
Спасибо за перевод!
"А ты будешь в большей смелости входить в судьбу, наполненную приключением в Нем"!!! АМИНЬ.
avatar
4
1 Vlad75210 • 20:44, 09.01.2015 1
Спасибо!
Рим. 8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.
Пс. 72:23 Но я всегда с Тобою: Ты держишь меня за правую руку;
Пс. 72:24 Ты руководишь меня советом Твоим и потом примешь меня в славу.
Пс. 72:25 Кто мне на небе? и с Тобою ничего не хочу на земле.
Пс. 72:26 Изнемогает плоть моя и сердце мое: Бог твердыня сердца моего и часть моя вовек.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024