Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 8 » Розовое чудовище...
12:58
Розовое чудовище...
Всем Шалом...
Какое то время назад мне был сон... я бы сказала этакий кошмар, потому что подобных снов мне никогда не снилось...Мне вообще кошмары никогда не снились. Никто за мной не гонялся и так далее... И вот приснился этот сон...я возможно бы его просто отбросила, но было в этом сне одно яркое пятно, что давало понимание, что Господь о чем то предупреждает...
Итак сам сон...

Во сне я находилась в определенной местности , там было много верующих. И вдруг начались крики о чудовище. И я увидела такое розовое существо...Оно было ярко РОЗОВОЕ, как однородная масса, у него не было ни рук, ни ног, ни глаз, ни ушей, ни головы, только в верхней части был огромный РОТ. (картинка хорошо передает цвет и состав этой твари, но он был без рожек и пошире) Он был ростом с человека и напоминал слизняка. Но как только он появлялся рядом с верующими, если они от него не убегали, то он их просто заглатывал...и это было ужасно, я во сне была просто в ужасе от этого... Он засасывал в себя сразу по несколько человек, иногда целые группы... И во сне я знала точно, что как только он появляется, надо убежать и скрыться от него, потому что даже если человек коснется его, он становится зараженным и все равно попадает в его чрево... И я понимала, что убежать нужно Очень далеко... и я начала предупреждать людей, чтобы они уходили с той местности, где оно появляется... И  там была одна семья пастырей, я их знала, и я начала их предупреждать , чтобы они уезжали, но они как то реагировали спокойно, я бы сказала, как будто им все равно, они как бы не видели этой опасности...Мне было удивительно, что люди не опасались его

В следующей части сна...я стояла и молилась о том, чтобы мне не попасть в пасть этого чудовища. На протяжении всего сна, я была со своим младшим сыном Иосифом. И я почувствовала как кто то подошел ко мне сзади к правому плечу и сказал: " Не бойся, если ты будешь В ВЕРЕ, то он не сможет тебя коснуться" и после этих слов на меня как сошел Дух Святой...и я наполнилась такой как сверхьестественной верой. И мы пошли с сыном купаться на какой то источник. Вода была очень чистая и мой сын удивительно нырял, как рыба и выныривал, а я плавала рядом с ним. И вдруг я поняла, что рядом опять это чудовище, но было понимание, что он меня не сможет коснуться...и я увидела как бы в далеке, что оно пролетело, и в мою сторону не посмотрело...

**********************************
У меня есть мое понимание сна...я поделюсь им, но возможно кто то увидит иначе...
До того , как мне приснился этот сон, я много думала об обольщении и о том, что люди много надумывают себе и о чем то мечтают, придумывают себе, какие то вещи...и затем в них живут, думая, что это Бог им сказал...И я думала о том, что я бы не хотела попасть в такую ситуацию...И я думаю, что этот сон именно об этом. РОЗОВОЕ чудище - это как образ РОЗОВОЙ МЕЧТЫ, которая символизирует обман, розовые очки, когда люди видят ситуацию не так какова она на самом деле...
К сожалению, я наблюдаю, как некоторые ГОДАМИ, живут в самообмане и даже не берут время, чтобы провести анализ своего хождения с Богом, ожидают вещей, которые Бог им не обещал и попадают в чрево этого чудовища, не только по одному , но и целыми группами...
Господь показал, что ИСТИННАЯ ВЕРА В БОГА она может нас сохранить о того, чтобы не попасть в обольщение...
Думаю, что истинная вера, она основывается на СЛОВЕ БОГА...
Пусть Господь хранит вас от обольщения...
Категория: Сны | Просмотров: 1764 | Добавил: Рут | Рейтинг: 4.4/17
Всего комментариев: 14
avatar
1
12 LaRisa • 21:25, 09.01.2015 12
спасибо, что поделились....
очень важное послание для людей нашего поколения.... И к Вашему толкованию нечего добавить, все ясно и понятно раскрыто.
avatar
3
11 anaidjoy • 20:52, 09.01.2015 11
Этот сон - важное предупреждение. То, что розовое чудовище это дух обольщения не вызывает сомнения. Однако это чудовище пострашнее, чем только лишь розовые очки на глазах верующих. Это чудовище ПОГЛОЩАЕТ.

Помолившись получила понимание, что чудовище- дух мира сего, символ плотского материализма обольщающий детей Божьих. Туда входит и погоня за благосостоянием, и политизированость, и искаженное через мирские СМИ восприятие дейстивельности.

Вот как характеризует розовый цвет в негативе Джон Пол Джексон - отсутствие страсти(теплота), аморальность, чувственность, незрелость, плоть (не дух)

Также , как правильно заметила Рут в комментарии #10

"переживания в снах играют ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ...и являются одной из важных составляющих во время толкования...."

Во сне этот дух вызывал у Рут ужас, ощущение опасности, и желание убежать и скрыться от него. Это не случайно, ведь этот коварный дух обольщения является опасностью для каждого верующего, не только для Рут. Если бы это были только лишь розовые очки, то это бы не угрожало сестре, с ее трезвыми взглядами.

Защита для нас- пребывание в духовной сфере ВЕРОЙ, в реке Духа Святого,жизнь по Духу, а не по-плоти. Эта сфера недосягаема для розового чудища.

Иез. 47:4-6
3 Когда тот муж пошел на восток, то в руке держал шнур, и отмерил тысячу локтей, и повел меня по воде; воды было по лодыжку.
4 И еще отмерил тысячу, и повел меня по воде; воды было по колено. И еще отмерил тысячу, и повел меня; воды было по поясницу.
5 И еще отмерил тысячу, и уже тут был такой поток, через который я не мог идти, потому что вода была так высока, что надлежало плыть, а переходить нельзя было этот поток.
6 И сказал мне: "видел, сын человеческий?" и повел меня обратно к берегу этого потока.


Иезекииль 47 -Посмотрите всю главу в контексте.

Цитата tasya111
сын удивительно нырял, как рыба и выныривал
- вот это тоже очень важно, быть в потоке Духа не по лодыжку, не по колено и не по поясницу.

Господь ясно показал где нам надо пребывать и к чему стремиться. Это актуально не только для автора сна, но и для всех нас.

Рут, спасибо, что поделилась. Благословений.
avatar
0
10 Училка • 17:37, 09.01.2015 10
Рут, на счет розового я сначала не поняла, но потом пришлось согласиться с Александром (8-й коммент). Вот что увидела по поводу этого сна. Я имею ввиду буквально увидела.
Бежит человек, у него подняты руки и он, как олимпиец, держит в руках широкую красную ленту. Не ленте белыми буквами написан какой-то лозунг... Вот тебе красное с белым - розовое.
И еще дополнение-подтверждение. Женщина в красно-белой косынке в горошек.
Примите и от меня...
avatar
0
7 weter-2014 • 03:38, 09.01.2015 7
ВСЕМ - Здравствуйте !
пока эта ветка 'наверху и горячая' у меня есть ко всем, кто выкладывает свои сны - просьба\предложение :
_- не пишите свои впечатления от Прожитого вами сна. Опишите ТОЛЬКО сновидение ! А, иначе это будет, как в 'модерновой' церкви : ''?Господь мне сказал?, что кто-то исцеляется от боли в позвоночнике!''. А у третей части зала - сидячая работа, например. Или же, при сборе 100-300 людей, этот Аракул, всё-равно на кого-то попадёт, наверняка. (пример, как психологический трюк - ВООБЩЕ.)
И выходит, что ОЖИДАЮЩИЙ помощи в истолковании сна, КОСВЕННО, уже ПОВЛИЯЛ на мнение читающих и желающих помочь.
И, тогда останется только две группы людей : Рассуждающих и тех, кому Бог что-то вручил. И то и то - приемлемо, поскольку каждый сочувствует, каждый желает помочь.
Думаю, так будет честно по отношению к самим-себе и Духу Божьему.
...извиняюсь, что немного не по теме. хотел коротко и побыстрее...
avatar
1
8 tasya111 • 12:29, 09.01.2015 8
Практически все пророки, которые учат о толковании снов говорят о том, что переживания в снах играют ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ...и являются одной из важных составляющих во время толкования....

переживал ли человек страх или смятение или удивление и так далее - ВСЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ...

Поэтому не надо сбивать людей с толку...
avatar
0
9 weter-2014 • 12:55, 09.01.2015 9
...опять непонимание...!!??
Зачем давать людям подсказки ?
Зачем говорить им Что? Вы от них ожидаете?
САМОпроизвольно они вам выдадут ожидаемый Вами ответ.
Если не терпится, напишите (поделитесь) своим вИдением сна, где-то день спустя, например.
avatar
-1
13 LaRisa • 21:36, 09.01.2015 13
с таким же успехом можно было просто написать: "Угадайте, что мне приснилось?" Очень важен эмоциональный подтекст сна, иначе это будет гадание на кофейной гуще...
avatar
1
14 LaRisa • 21:40, 09.01.2015 14
Вообще, лично я считаю, что человек, которому Дух Святой дал сон, сам знает его толкование, а другие лишь могут дополнить какие-то моменты. По крайней мере, у меня всегда так.
avatar
1
6 Iraef • 00:42, 09.01.2015 6
Я когда прочла название сна,сразу пришло понимание,что речь пойдет о том,что делает людей наивными, уязвленными...
Розовый цвет,как символ наивности,розовых очков,обольщения.
Розовый,это не красный цвет.Не нужно путать цвета,не могу как несостоявшийся художник,видеть,когда названия цветов путают:)
Красный флаг коммунистов,думаю,тут совершенно не причем. Здесь речь о совершенно другом духе...О духе душевного обольщения...
Этот дух влияет на людей очень незаметно,но это происходит повально.
Важно пребывать в Господе и избегать общения в кругах,где уже прошло заражение этим духом..
Иначе можно также заразиться..
Спасибо Господу за назидательный сон!
avatar
5
3 avigeya56 • 16:06, 08.01.2015 3
Согласна полностью. Только держась Иисуса - Слова Божьего, мы можем сохранить себя в этом мире - полном чудовищ.
avatar
4
2 Ines • 15:35, 08.01.2015 2
Добрый день.
Я думаю -это розовое чудище- часть дьявольского плана по увлечению людей через благосостояние. Люди хорошо живут, наслаждаются всеми благами жизни - хорошей едой, кинофильмами, поездками, праздниками. И вроде не грешат и в то же самое время живут , как в розовом сиропе, не замечая катаклизмов и бед и как бы отстраняясь от всего того, что не входит в их планы и понимание розовой тепличной жизни....
avatar
3
1 weter-2014 • 15:13, 08.01.2015 1
_-это ещё НЕ ''Зверь багряный''...
...но уже близко.
Внимательность.
avatar
1
4 tasya111 • 16:32, 08.01.2015 4
что за багряный зверь?
avatar
1
5 weter-2014 • 18:09, 08.01.2015 5
_- Отк. 17:3
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024