Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 6 » Сон о падении служителя
00:53
Сон о падении служителя
Шалом братья и сёстры. Сегодня приснился сон :
Стою я как бы на улице и рядом со мной был Андрей Шаповалов, он ходил рядом что то говорил, улыбался иногда подшучивал на свой лад как он умеет, потом он взял скейт и начал быстро ездить, я так смотрел что он молодец так катается хорошо и быстро, он катался, смеялся, шутил и прикалывался во время езды, я даже раз сам его приколол когда он рядом проезжал, выставил как бы ему ногу и посмотрел как он отреагирует, потом убрал ногу что бы он не споткнулся об неё на скейте, он принял это как прикол или шутку, то же улыбнулся и поехал дальше на скорости, но в один момент он как перецепился через что то на всей скорости и как полетел со скейта на асфальт и стал так много кувыркаться и крутиться как бывает при падении на большой скорости, в общем он прокатился по асфальту приличное расстояние и я с кем то подошел к нему что бы помочь, смотрю он держится за ногу и не может сам встать, я еще ему говорю : Ох Андрюха Андрюха, как же ты будешь теперь выступать то с такой ногой ?

В общем сон не относится к разряду "пересмотрел Шаповалова", потому что не смотрел толком давно, поэтому более выкладываю наверное с вопросом и просьбой молиться об этом человеке, у кого есть на сердце, а не по принуждению, всё только по Духу , ибо и он есть ребёнок Божий...

Шалом всем братьям и сёстрам во Христе !!!
Категория: Сны | Просмотров: 1779 | Добавил: alex_alex3318 | Рейтинг: 4.7/13
Всего комментариев: 9
avatar
-2
9 John • 10:17, 10.01.2015 9
Уважаемая сестра по твоему я по плоти абру-катабру написал .
Да и вообще не мудро поспешно высказывать :"то от Духа ,а то по плоти",-если не имеешь точного удостоверения от Него . Иначе
большая опасность оскорбить Духа Святого ,если то что от Него ты назовешь плотским или еще хуже... .
И не оскорбляйте Святого Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. ( к Еф. 4:30)
Все ли я в точности от Духа выложил - не знаю ,точно знаю что не по плоти .
И если ты выложила сон и ищешь значения будь готова к любым комментариям . Это интернет - а не духовная семинария .Хотя и здесь при мудром подходе есть чему поучиться .
Кстате скейт в твоем сне может и означать что этот человек рассматривает свое основное служение Господу через интернет .
Что на самом деле очень ограниченное служение(для него) и может привести к тому что тебе было показано .
P.S.Уважаемая сестра ,не хотел быть грубым ,но если не вышло,прости .Не обязательно быть фанатом чтобы быть показанном в образе Андрея , можно иметь похожие дары или призвания .Толкование Таси о скейте(комментарий №9)думаю также одно из точных попаданий .Божьих благословений .
avatar
-2
8 xristianka • 16:33, 09.01.2015 8
Тоже думаю, что сон говорит или об Андрее лично или же о подобных харизматических церквях, служениях. Скейт это скорее хобби, увлечение...на нём на дачу не поедешь... Скейт это не средство передвижения, как самолёт, машина или велосипед. Если посмотреть духовно, то служение Андрея Шаповалова, в основной массе своей, так и выглядит, больше как шоу, шуточки, человеческие понятки.., но ни как серьёное движение силы и славы Божьей.
И делает он свою работу очень мастерски, накатано, но это бесполезно, качаются только твои мышцы, как говорится, удивительные трюки восхищают людей... Но будет падение такому виду служению, и будет оно лететь и долго кувыркаться в падении...
avatar
0
7 tasya111 • 23:44, 06.01.2015 7
Возможно Шаповалов это образ во сне... Образ того движения или учения, что он несет... до какого то времени все было нормально... но будет ПРИТЫКАНИЕ, которое приведет к тому, что оно "упадет" и будет хромать...вспомнилось это место Писания 3Цар.18:21 ...
Ну и по сну видно, что это не поезд, ни машина, а скейт...что символизирует САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ движение без чьей либо помощи...а только через приложение своих собственных усилий... Подобное движение плохо тем, что любая не ровная плоскость , бугорок или ямка и ты уже кувырком, на машине оно конеШно было бы безопаснее... Ведь почему то именно на скейте он ехал, а не на велосипеде или самокате...
avatar
1
6 John • 22:24, 06.01.2015 6
Думаю сон не для Андрея Шаповалова . Возможно о ком то из твоего окружения либо о ком то с этого сайта .
Скейт это несоразмерный имеющимся дарам путь реализации . Возможно кто то слишком ограничивает движение в Его даре , или просто пользуется слишком малым , что и от части и привело к падению . Если во сне ты видел перелом ноги , падение действительно было или будет серьезным , думаю надо молится , об этом человеке .
avatar
3
5 smeusb1 • 22:16, 06.01.2015 5
Братик, я не думаю, что Апостол Пётр был мальчиком по сравнению с Андреем Шаповаловым... Но Иисус предостерёг его, сказав: не пропоёт петух, как ты отречёшься от Меня... Давай будем бодрствовать и отдавать отчёт себе в том, что мы все плоть и Христос в нас - когда мы в Нём. Но мы в Нём - это немножко другое... За это нужно сражаться.
avatar
3
4 vitalik • 15:28, 06.01.2015 4
я так думаю что если это случится - только потому что путь таков! Бог допускал множество вещей в мою жизнь множество атак давлений и даже заблуждения были и Бог допускал все! я отдал свою жизнь Ему! и Он вел меня через процесс - кошмары ужасы вещи не понятные - пустыня смерть там может быть все... но ты в руках Бога и под пристальным вниманием очень сильным! так что я даже рад ! главное идти идти через процесс не останавливаться!!! потому что Бог ведет нас в глубину к Себе!
avatar
3
3 igori777 • 15:20, 06.01.2015 3
Андрей может упасть не от подставленных ног человеческих, но зацепится о краеугольный камень. Возможно Бог допустит это для того чтобы показать что Он не шутит когда умение перерастает в самоуверенность. Но знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.. Если это произойдет ему нужна будет помощь братьев чтобы подняться.
avatar
3
2 Училка • 01:56, 06.01.2015 2
Саш, сон с намеком, не даром ты там подножки ставил шуточные. Шуточная подножка подсказывает с чем надо быть А. Шаповалову осторожным. А именно с шутками...Это предупреждение через тебя.
Может кто сможет передать это сон пастору или ссылку на эту страницу побыстрее? Мне кажется он поймет в чем тут дело.
К молитве подключусь.
avatar
2
1 smeusb1 • 01:10, 06.01.2015 1
Класс! Бог очень любит Андрюху!) Поэтому и даёт такие сны детям Своим, чтобы мы все были едины, ходатайствовали друг за друга и радости нашей никто не похитил. Будем молиться и верить. У Шаповалова главное оружие - голос, поэтому даже в коляске он будет продолжать оглушать дьявола, пока всё не придёт в норму.
Побеждать легко, нужно встать лишь на один раз больше, чем упал) Всего лишь)))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024