Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 5 » Да придёт Царствие Твоё!
22:40
Да придёт Царствие Твоё!
Однажды на молитве Бог надел на меня Свою мантию. Это была Его сила, в которой Церковь будет ходить в скором времени. Она была на мне не более минуты и я очень испугался этой силы. Казалось, одно неверное слово, движение и я наделаю много беды. Казалось, что любое слово, которое выйдет из моих уст, способно будет материализоваться. Когда я испугался, а сделал я это неосознанно, просто природа во мне как-бы оттолкнула её, наверное боясь ответственности, Бог мантию Свою сразу снял. Осознав, что я не должен её бояться, потому что уповаю на Него, а не свои возможности остаться Ему верным, Бог ещё несколько раз давал мне её почувствовать. Всего лишь на несколько секунд, недолго. Каждый раз моя плоть отвечала на это страхом, пытаясь даже повлиять на мой дух. Но я понял, что мы не должны обращать внимание на страх. Ибо Его милостью живём, ходим, дышим и существуем.
И когда я подымаю в духе глаза на Небеса, я вижу как оттуда льётся свет. Он идёт к нам. Никто не достоин его, никто не может заслужить его. Но он льётся из милости. Я не знаю как долго ещё ждать, но он будет здесь.
Моя молитва о скором пробуждении. Потому что жизнь остановилась. Зачем мне вся эта Его красота, которую Он сотворил для меня - поля, реки, цветы, леса, пение птиц, если самого главного - Его присутствия, так мало в моей жизни, так Его не хватает. Всё остальное просто уже не имеет смысла, потому что не радует...
Господи, только Ты наша сила! Коснись нас. Обогати Своим присутствием...
Приходи быстрее! Почему медлишь, Господи?..

И Дух и Невеста взывает: Приди!
Категория: Молитва | Просмотров: 1729 | Добавил: smeusb1 | Теги: Пробуждение | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 7
avatar
1
6 vitalik • 14:49, 06.01.2015 6
где то пару лет назад, когда я искал Бога. был один день - Дух Святой объял меня так что меня начало трясти ... я не стал сопротивляться потому что и сам хотел и желал этого - единения с Духом Святым! единство близость с Богом! где то минут десять меня так трясло - не сильно но как будто Бог проникал в меня и распростронялся по мне - наполнял меня Собой!
потмо я встал и подошел к зеркалу.. хаха и увидел Иисуса - словно моя Любовь Иисус смотрел на меня моими же глазами! мои глаза как светились! я так же ощутил необыкновенную силу мощь и власть. очень большую силу. так что нет мне никакого сопротивления вобще... я просто ходил полностью доминирую над всем.
это было часа 4 хаха...
я тогда надо было зайти в паспортный стол взять какую то бумажку - я пришел стою а тетенька рядом там стоит но на свое место рабочее не идет.. разговаривает атм с кем то... я столя ждал минуты 3 хаха... и все думаю ну вобще уже! что она там делает ?! работать нада! и часть меня (видимо мой дух) говорил не делай этого это не правильно я не хочу этого. а душа говорила - какого хрена! совсем уже оборзели! я тут царь пришел! а она там с кем то болтает ??! а ну иди сюда!!!! и стал силу и власть применять чтобы эта женщина быстро пришла и все сделала ! хахаа мой дух был огорчен... душа - непонятно... но сила и власть и авторитет и много Бога во мне и связь стали уходить уходить и я стал обычным как и был...
тогда я понял - что нужна подготовка. чтобы душа была смиренна и послушна и чтобы я духом ходил а не душой. и души должно быть очень мало!!!!!!!!! чем меньше тем лучше (это я позже еще понял) ..... а то ты просто не сможешь ходить в этом - это же тебя и раздавит и убьет! в этом ходят Сыны Света - Они такие! Невеста такая.
avatar
0
7 smeusb1 • 15:00, 06.01.2015 7
Как сказал Кеннет Коупленд, если Бог помажет тебя сейчас - повернёт в тебе ручку мощности на максимум, но когда тебя кто-то подрежет на дороге и ты скажешь что-то неправильное в его адрес, его машина на каком-то из поворотов просто уйдёт в кювет. Поэтому с одной стороны это Его милость к нам, что не помазаны. Но с другой стороны - наше неверие, лень, невежество, нежелание пребывать в Его присутствии, отсутствие страсти по Его славе.
avatar
2
3 Feniks5 • 09:04, 06.01.2015 3
Однажды в 2008 году я пережила подобное, я в тоо момент недавно покаялась и была еще млоденцем, у меня было испытание родилась дочь с диагнозом с которомым дети не выживают, я лежала с ней в детской больнице в отделение в котором лежали дети с паталогиями, мне было страшно и жалко деток и обстановка там была ужасная, в палатах неразрешалась никаких личных вещей и предметов, было ощущение что находишся в тюрьме, родных только в окошко видишь, и вот там я молилась как могла за свою дочь за деток за мам которые так же были напуганы и боролись за жизнь своих детей, я чуствовала сильное давление диманическое духов страха и безисходности, я молиламь и разрушала это давление над нашим отделением, на несколько часов становилось легче а потом опять тоже самое, и вот за несколько дней до выписки я сильно молиламь со слезами и почувстаовала как на меня сошло свет и сила необычайно светлая и приэтом мощное, было такое ощущение что я стала такой сильной что могу горы свернуть как маленькие камешки, я еще невсе понимала и спросить было не у кого, как этим управлять, я чувствовала как мне стало легко воевать в духе, но потом когда я выписалась домой эта силу ушла от меня, сейчас я понимаю что привлекла силу Духа Святого своим желанием помочь мамам и деткам, что Господь дал мне на несколько дней почувствовать то в чем каждый должен ходить и будет ходить....
avatar
0
4 smeusb1 • 11:50, 06.01.2015 4
avatar
0
2 Манассия • 06:02, 06.01.2015 2
Хотел спросить,а поднимать в духе глаза на Небеса это как ???

Надеюсь это не то что закрыл глаза и фантазируешь на что горазд в своем воображении))))))

Дмитрий,поясните пожалуйста!?
avatar
-1
5 smeusb1 • 11:57, 06.01.2015 5
Это когда ты молишься и на тебя сходит, и ты не просто посмотрел физическим взором на небо над головой, а духовными глазами на Небеса.
avatar
1
1 Манассия • 05:47, 06.01.2015 1
Не медлит Господь...никак не медлит....но тебя долготерпит,меня долготерпит,и всех долготерпит!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024