Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
webxtor
Главная » 2015 » Январь » 3 » Кеннет Хейгин сделал выговор своим ученикам
17:45
Кеннет Хейгин сделал выговор своим ученикам
Основатель движения веры Кеннет Хейгин за 3 года до своей смерти на особом собрании в Оклахоме сделал строгое предупреждение многим своим ученикам, таким как Кеннет Коупленд, Джерри Савелл, Джесси Дюплантис, Крефло Доллар, Мак Хаммонд и др., увлёкшимся материальными и финансовым преуспеванием, которое в это последнее время так сильно захлестнуло многих христиан.

В этом видео один из бывших лидеров в служении Кеннета Коупленда Рич Вермиллион рассказывает о предупреждении Кеннета Хейгина всем тем, кто увлекся доктриной преуспевания.

А это книга К. Хейгина "Прикосновение царя Мидаса", разоблачающая эту ложную доктрину.

Кстати, она есть здесь на сайте в аудиоварианте.
Категория: Видео | Просмотров: 2818 | Добавил: kuvaldometr72 | Теги: кеннет коупленд, Youtube, Кеннет Хейгин, преуспевание | Рейтинг: 3.8/9 | источник
Всего комментариев: 10
avatar
0
10 зоркий • 08:31, 06.01.2015 10
Давайте не будем нервничать и по прядку разберёмся во всём сами ! Ну и что такого особенного в этом видио , ну собрал ( если он говорит правду ) промыл мозги и что ? Обращаю что всё это послание вертится вокруг кто кого собрал и кто не приехал , для чего он это рассказывает ? Мотив сердца какой ? Насолить бывшему шефу или борец за истину ? Вот в чём вопрос ! Последнее несколько лет на примерах из истории церкви , отдельных служителей и НА ОСНОВАНИЕ ПИСАНИЙ Господь показывает как в церковь пришли крайности , АСКЕТИЗМ и служение МАМОНЫ (богатству) . Если коротко , аскетизм пришол как протестное движение , людей видящих как церковь получив благословение стала утопать в РОСКОШЕ . Видя справедливое не довольство здравых людей в церкви и видя угрозу РАЗОБЛАЧЕНИЯ культа БОГАДСТВА сатана подсунул учение воздержание , что само по себе правильно и верно , но доведя его до абсурда , когда люди до изнемождения морили свою плоть разными способами , думая что это угодно Богу ,вот так постепенно пришло учение БЕДНОСТИ в церковь ! ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ТОГДА БЫЛО БЫ ДЛЯ ЦЕРКВИ ИЗБЫТОК , ТО ЧТО ПРЕВЫШАЕТ ДОСТАТОК НАПРАВИТЬ НЕ НА РОСКОШ А НА ПРОПОВЕДЬ ЕВАНГИЛИЯ , ПОМОЩЬ БЕДНЫМ , ОБЕЗДОЛЯНЫМ , ВДОВАМ И СИРОТАМ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДТИ ПУТЁМ АСКЕТИЗМА ДЕЛАТЬ БЕДНОСТЬ И НЕДОСТАТОК УЧЕНИЕМ УГОДНЫМ БОГУ ! БЛАГОСЛОВЕНИЕ ГОСПОДЬНЕ ОБАГАЩАЕТ И ПЕЧАЛИ СОБОЙ НЕ ПРИНОСИТ , ЕСЛИ , ЕСЛИ , ЕСЛИ МЫ ПРАВИЛЬНО И МУДРО РАСПОРЯЖАЕМСЯ ИМ ! А то что Небесный Отец хочет нам конфорта и уюта посмотрите на примере Адама (где он его поселил и какое там золото ? ......) , а Израилю тогда какую землю дал ? Где течёт МОЛОКО И МЁД и ИИСУС сказал , что пришол ДАТЬ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ С ИЗБЫТКОМ ! Для нас верующих людей важно понять одну простую вещь : Богатство дается чтобы , СЛУЖИТЬ тебе , твоей семье , И ТОМУ ЧТО ГОСПОДЬ ХОЧЕТ служения , вспоможения , проповедь Евангелия , помощь бедным , вдовам , сиротам.........Так что друзья давайте работать своими руками чтобы иметь возможность быть благословением для тех кто имеет нужду в этом , А БОГ ОБЕЩАЛ БЛАГОСЛОВИТЬ ДЕЛА РУК НАШИХ , ЧТОБЫ МЫ ИМЕЯ ДОСТАТОК БЫЛИ БОГАТЫ НА ВСЯКОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО И БЫЛИ ВОДИМЫ ДУХОМ СВЯТЫМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ .
avatar
0
9 korablik80 • 00:57, 06.01.2015 9
видео про хейгина, а комментов больше про синицкого) ряховский тоже заявлял, что у мунтяна что-то похожее на оккультизм. подскажите, кто в курсе, что там оккультного?
avatar
0
7 kuvaldometr72 • 15:30, 05.01.2015 7
Из 11 комментариев 5 удалено!!! Я смотрю на этом сайте борьба с инакомыслием идет не хуже чем сегодня в Киеве. Только теплые христиане такое делают, обижая братьев и сестер, не согласных с их единсвенно "правильным" мнением. Но Бог все видит и всех слышит уважаемая администрация, и вопль народа Его скоро достигнет Его ушей. Берегитесь тогда. Кто это там написал про Синицкого? Побольше бы таких христиан разоблачающих оккультизм Мунтянов!!! А Вам бы Сергей-еврей если Вы свободный еврей, а не раб, я бы рекомендовал бы сменить фото раба, ибо отличительным признаком рабов была выстриженная голова с чубом и кольцом в ухе, читайте историю. Тася Вы написали что материал столетней давности. Но Библии тысячи лет, дорогая сестра и она не потеряла своей актуальности. И не важно что три года назад было это событие, я его сам увидел впервые как и многие на сайте. К миру призвал нас Господь. Уважайте мнение других.
avatar
1
8 smeusb1 • 00:24, 06.01.2015 8
Братишка, я сам иногда посматриваю ролики Синицкого) Пару раз в квартал, не всё, только на интересующую меня тему. Но я то могу отделять яд от правды, а за остальных ты уверен?) Отравиться не искушённым очень легко, потом что делать с желчью в сердце, особенно когда воспринимаешь её как помазание от Господа судить? Допустим разоблачил он кого-то и кому-то помог прозреть, но с другой стороны подсаживает на нездоровый дух критиканства всего, что не соответствует самому богословию Синицкого. И даже не знаешь, что в таком случае хуже...
А за Серёжу-еврея не переживай) Он действительно раб - Божий)))
avatar
0
6 Serezha-evrei • 21:15, 04.01.2015 6
Видео попахивает тем же духом что и "а ля де синицкий"
avatar
2
5 ilmira • 11:08, 04.01.2015 5
но актуальности не утратила(((
avatar
-3
4 tasya111 • 09:09, 04.01.2015 4
инфа столетней давности....
avatar
1
3 ilmira • 07:36, 04.01.2015 3
Беда в том, что многие, многие люди в разных странах являются"партнерами"таких служений, высылая деньги и проповедуя тоже самое на местах....Говорить им о заблуждениях в учениях, упомянутых в ролике служителей просто бесполезно, они горой стоят за все, во что верят и в чем участвуют сами(((( Все бы ничего, если бы одно заблуждение не влекло за собою целую вереницу других вредоносных учений, более серьезного толка... Все очень тонко придумано, все перемешано. Можно подумать, что если человек призывает к близким отношениям с Иисусом (имеет ли он их сам, вот вопрос?), то все остальные проповеди и учения не могут быть ошибочными и принимаются безоговорочно((( Многие верующие и служители в моем городе читают книги и слушают подобные учения и проповеди. Калал CNL весьма популярен и сегодня((((
avatar
0
1 Vovchan50 • 21:45, 03.01.2015 1
это просто ужас!!!
avatar
0
2 weter-2014 • 23:28, 03.01.2015 2
Почему же 'Ужас'? Великолепно !
Теперь я на все 100% уверен, что Хэйген (который начал духом, но окончил плотью), чере Божье откровение, теперь Точно на небесах. Чему свидетельством и эта книга, как расскаяние и 'удар по тормозам'.
В общим : 'Слава Богу', за брата Хэйгена!
Хорошая новость.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024