Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Пророчество Синди Джейкобс о России И Украине
10:23
Пророчество Синди Джейкобс о России И Украине
Пророчество о России (2001 г.): «Так говорит Господь: Россия сейчас стоит на перекрестке двух дорог. Либо наступит великое пробуждение, либо страна войдет во тьму. Поэтому в данный момент очень важно усиленно молиться и каяться.
 
Моя воля в том, чтобы Дух святой сошел на эту землю, которую Я люблю. Долгое время Я с печалью смотрел, как враг приносит разрушение в возлюбленную Россию. Я ищу тех людей, то поколение, которое восстанет против беззаконий и твердынь, имеющих влияние в стране еще с древних времен. Ибо Я, ветхий днями, больше всех ветхих грехов России.
 
Не дайте своим сердцам опечалиться и не думайте, что Я не способен исцелить вашу землю. Я с определенной целью возложил ответственность на народ России.
 
Я доверил вам огромную по площади землю, чтобы вы управляли ей. Я сделал это, потому что видел, что в сердцах и душах русского народа заложено желание творить историю. Моя воля в том, чтобы миссионеры из России ехали служить по всему лицу Земли. Молодых людей Я наделил способностью бесстрашно продвигаться вперед, не смотря на трудности, Я дал им дар миссионерства и первопроходничества. Они станут святыми революционерами, непохожими ни на кого, кто был перед ними.
 
Но, несмотря на это, на Россию надвигается великая буря, которая разыграется против Церкви и мессианских евреев. Этого можно избежать, но враг хочет отобрать у вас свободу. дарованную Мной, и закрыть дома молитвы.
 
Я, говорит Господь, призываю вас стать новым поколением тех, кто будет бороться за свободу. У Меня есть Иисусы Навины и Халевы, которых Я приготовил на этот час. Я дам вам помазание, которое поможет противостоять атакам врага, если вы встанем и будете сражался. Потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, которые управляли Россией многие столетия.
 
Вы должны молиться за тех, кто стоит у власти. Молитесь за президента и думу. Просите мудрости. Молитесь за действие Духа Святого во всех ветвях правительства. Встаньте в пролом за военных и суд, ибо Я, судья праведный, принесу Мой суд в страну, принадлежащую Мне.
 
Простите тех, кто причинял вред и разрушал страну. Начните с руководителей и народов, которые причиняли вред вашей земле. Я не могу действовать там, где есть не прощение.
 
Покайтесь в идолопоклонстве нации. Созовите Национальное Молитвенное Собрание,  чтобы взывать о милости. Ибо Я милостивый Бог и хочу милости, не суда.
 
Я, Сын праведности, хочу возвыситься над Моим народом, неся исцеление. Я дам вам пробуждение и явлю Себя в чудесах и знамениях, и Я произведу Свою работу в правительстве, если только вы будете молиться и смиритесь предо Мной. Мой Дух придет и развеет темные тучи проблем, нависших над страной. Сейчас для вас решающий период. У вас не так мною времени, но ход событий еще можно изменить, говорит Господь».

И пророчество об Украине

Категория: Пророчества | Просмотров: 3498 | Добавил: KiDoGoD | Теги: россия, Синди Джейкобс | Рейтинг: 3.6/5 | источник
Всего комментариев: 29
avatar
1
27 laka7 • 14:24, 02.01.2015 27
зоркий , еще в 1991 году Герман Будизкий очень точно предсказал и первый и второй майдан, а также распад государства
avatar
0
28 зоркий • 16:05, 02.01.2015 28
Благодарю , а можно по подробнее , есть ли где электронная версия , буду очень благодарен .
avatar
0
29 пчеломан • 21:49, 03.01.2015 29
ты прав!!!
avatar
-1
20 tasya111 • 13:29, 01.01.2015 20
РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА ПЕРЕЧИТАТЬ ЕЩЕ РАЗ В НОВОМ ГОДУ ПРАВИЛА САЙТА..ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАТЬ ТЕМ, ЧЬИ КОММЕНТАРИИ БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ...
avatar
0
26 зоркий • 06:08, 02.01.2015 26
Шалём ! Это так просто мысли , как говорится в слух, пришло на ум одно место из Писания : Тита 1глава 12стих 13стихи , может иногда и полезно оставив всякую политкоректность сказать а ИНОГДА УСЛЫШАТЬ подобные вещи ,хотя с другой стороны нужно и тормознуть и тех кто имеется в ввиду стихах 10,11.,а может и нет чтобы всем стала видна дурь , решать коннечно администрации , замечу я не предлагаю менять устав , это так прсто мысли.....
avatar
1
13 зоркий • 19:42, 31.12.2014 13
А теперь всерьёз , читая и слушая эти пророчества , я задался несколькими вопросами : 1 . Действительно ли эта сестра во Христе служитель Божий и помазана на служение пророческим даром ? Мой ответ "Да " 2. Вопрос достойно , ли внимание то , о чём она говорила ? "ДА " 3. Можно ли с уверенностью сказать что это пророчество дано для сегодняшнего времени или насколько оно актуально сейчас мой ответ " отчасти " ? 4. Что насторожило меня в этом слове ? Время , каждое пророчество даётся в своё время и для своего времени , для России оно дано было в 2001 когда Россия стояло на распутье , но с приходом путина распутье ушло , страна пошла уверенным курсом , проведённая политика устранила нападки на не православные конфесии ......, что насторожило ещё , сверяя с писанием где Павел учит о дарах , нет нигде ограничений по полу , возрасту , лишЬ одно условия , " КАК Духу Святому угодно " 1 кор 12 глава вся акцент на11стих. , в пророчестве ставят ставку на молодых , Господь имеет право избирать молодых , ну а не молодым что делать , молчать в платочек , не ужели у Господа нет место для служения людям в возрасте ? Насторожил стиль писания , показывающий какую то неуверенность в будущем России у Господа !!! ????!!!!всё это показалось странным , время пробуждения не конкретным , теперь Про Украину 2012 , год не слово о майдане , о гражданской войне , неужели Бог этого не знал , а почему пророки ничего не сказали ? А о Крыме ? Хотя многим и На Украине и в России и даже в Казахстане , Израиле открыто было . И можно ли утверждать что сестра точно в курсе грядущих событий , ....а из Чёрного моря ,.... единение с Россией ....почему аграрная страна , хотя полно заводов и промышленности , сколько областей аграрных , это что только эти области в Украине останутся ..... а промышленные куда денятся и что все граждане Украины в огороде копаться будут ? Много вопросов , много туманностей и неясностей И когда это пробуждение придёт , тоже не конкретно не сказано всё расплывчето .......Уверенности нет у меня , вот и всё !
avatar
2
14 KiDoGoD • 20:21, 31.12.2014 14
Честно, я видео не смотрела, прежде чем его сюда загрузить... только прочла про Россию. Показалось все логичным, я как-то не увидела, что там про ставку на молодежь. Для меня важными словами было, что надо молиться за тех, кто у власти, за мудрость для них... Сейчас это как никогда актуально.
avatar
0
15 anaidjoy • 20:48, 31.12.2014 15
"зоркий" Каждый увидел то, что захотел увидеть.
можно быть "зорким", но слепым для духовного мира dry

Не о ставке на молодежь речь, но о новом поколении. Молодость и крепость в Господе не имеет физического возраста. Очень важно уметь услышать Духом, и отрешиться от стереотипов этого мира.

KiDoGoD, Диана, спасибо, что ты это увидела и опубликовала эти пророчества.
avatar
1
25 зоркий • 05:37, 02.01.2015 25
Поразмышляйте , над значением слова" поколение " а затем "новое поколение ",, так вот " новое " подразумевает наличие старого ,того которое родило , вырастило , выкормило , выучило и выпустило в жизнь.....Так вот если бы церковь Христа(из язычников)в своё время не отвергла , поколения ,назовём скажем ,Иудейской церкви ,то думаю в мир христианства не вошоло к примеру ,мракобесие антисимитизма ,не отвергнув это старое поколение , говорю про старое в кавычках , не вошла бы в церковь теория замещения , то глядишь времена средневековья не пришлось называть тёмными....и всё такое прочие....Так вот , глупо отвергать старое поколение , обрывая связь с прошлым , даже сейчас мы становимся мудрее , когда учимся на ошибках народа Израиля , на том поколении которое не вошло в землю обетаванную , умерев в пустыне странствуя 40 лет......Мантра ро новое поколение без связи со старым ,очередная заморочка харизматических церквей ведушая к проблемам , не быв голословном приведу ещё один пример , Было да и есть Римское папство , где слово папы считалось важнее Писания , где папу делали наместником Бога...и всё такое прочие ,пришла реформация отголоском которой стало движения к примеру Баптистов , где многое было переосмысленно и устранено , теперь новое движение , где опять наступют на теже грабли ,провозглашая пастора чуть ли не Богом требуя безпрекословного подчинения.....,меня настораживает такое ожидание нового покаление Божийли это путь ? Читая писание ,когда приходило пробуждение в Израиле , оно касалось всех , когда пришол Мессия , мало кто остался равнодушным ,кто то отверг и ушол не в бытие , кто то ,уверовал , или как ПАВЕЛ ,СТАРОЕ ИУДЕЙСКО ФАРИСЕЙСКОЕ ПОКОЛЕНИЕ свершил НОВОЕ ТЕЧЕНИЕ ОТГОЛОСКОМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕМСЯ МЫ ЖИВУЩИЕ СДЕСЬ И СЕЙЧАС ......МОЖЕТ ПОРА ПРИЗНАТЬ ОЧИВИДНУЮ ВЕЩЬ ЧТО БОГ НЕ ОТВЕРГАЯ СТАРОГО ПОКОЛЕНИЯ ПЕРЕРОЖДАЕТ ЕГО В НОВОЕ И ТО НОВОЕ СИЛЬНО МЕНЯТЬ МИР .......
avatar
3
16 зоркий • 22:52, 31.12.2014 16
СОГЛАСЕН С ВАМИ МОЛИТСЯ ЗА ВЛАСТИ ВАЖНО ОСОБЕННО УЧЕСТЬ ТО ЧТО ПОХОЖЕ РОССИЮ ТЁМНЫЕ ВЛАСТИ ХОТЯТ В ТЯНУТЬ В РАЗДЕЛ ИЗРАИЛЯ , ПРОСЬБА МОЛИТСЯ ЧТОБЫ ,РОССИЯ НЕ УЧАВСТВОВАЛА В ЭТОМ , И НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ ЗА МОЙ КОМ. , ПРОДОЛЖАЙТЕ ИСКАТЬ И ВЫТАСКИВАТЬ ИНТЕРЕСНЕНКОЕ , ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО И ВАЖНО !!!!!
avatar
4
17 KiDoGoD • 23:01, 31.12.2014 17
и можно еще про пробуждение свои пять копеек вставлю? smile Я думаю, пробуждение - это прежде всего речь о Божьем спящем народе. Вы даже себе представить не можете, сколько таких спящих. И вот когда они пробудятся для духовной реальности, тогда начнут влиять на окружение по-настоящему. И это не будет приметным образом, в известном нам смысле. Не будет так, как было раньше (В Уэльсе или на Азуза стрит в прошлом веке). Будет все неприметно, просто каждый будет делать свое дело, и люди будут приходить к Богу не массами, а по одному, но повсеместно. ИМХО (мысли сугубо мои, на пророчество не претендую, поэтому открыта к исправлению, если ошибаюсь)
avatar
1
18 anaidjoy • 00:38, 01.01.2015 18
Дорогая, ты не ошибаешься.
http://www.onbog.com/content....kiy-son

И даже более этого было открыто. Наступает очень нелегкое время, спящие проснутся, также произойдет дифференциация Божьего народа. Многие поднимутся, но многие упадут, и пойдут на компромисс с этим погибающим миром.
avatar
1
21 KiDoGoD • 15:17, 01.01.2015 21
Спасибо за ссылку, Диан. Почитаю. smile
avatar
1
19 зоркий • 11:47, 01.01.2015 19
ваше слово не пять копеек стоит , а увесистой золотой монеты , вы правы на все сто , здесь я полностью разделяю ваше мнение , потому что тоже получил такое же откровение , правда не все его принимают......
avatar
2
22 KiDoGoD • 15:21, 01.01.2015 22
да, для меня это очень актуально. Я себя пробужденной в полной мере не считаю sad Ревную по свободе во Христе такой, чтоб не жалко было и жизнь отдать, а в радость бы было. Но пока увы, не могу сказать, что готова на все ради Иисуса. Просто прошу у Бога милости и благодати, чтобы идти дальше. Потому что точно знаю, что сама я не смогу вообще ничего, и этот год был для меня годом подтверждения моей абсолютной неспособности и несостоятельности. Только милость Божья и благость Его может меня вывести, пробудить (называйте как хотите).
avatar
1
23 зоркий • 17:23, 01.01.2015 23
НЕ ОТЧАЕВАЙТЕСЬ , КАЖДЫЙ ИЗНАС ПРОХОДИТ ЭТО СОСТОЯНИЯ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ , МОЖЕТ ЭТО НУЖНО , ЧТОБЫ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОЩУТИТЬ РУКУ БОЖЬЮ , ВЕДЬ КОГДА МЫ В БЕССИЛИИ СКЛОНЯЕМ КОЛЕНИ , ТО ВСЕЦЕЛО ПОЛОГАЕМСЯ НА НЕГО ,И В ЭТОТ МОМЕНТ ГОСПОДЬ ВОЗВЫШАЕТСЯ А МЫ УМАЛЯЕМСЯ , НО ПРОХОДЯ ЭТИ ВРЕМЕНА МЫ СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ , МУДРЕЕ ,ЧУСТВИТЕЛЬНЕЕ К ДУХУ БОЖЬЕМУ И К ОКРУЖАЮЩИМ НАС ЛЮДЯМ ,ДУМАЮ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ В НАС РОЖДАЕТСЯ СЛУЖИТЕЛЬ ГОСПОДА . В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ВАШУ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ УДРУЧАЯ СЕБЯ , А СМОТРИТЕ НА ГОСПОДА , ОН НАША СИЛА И ПОДКРЕПЛЕНИЕ , ПРОСТО В ТАЙНОЙ КОМНАТЕ НАЧНИТЕ ХВАЛИТЬ ЕГО , КАК ДАНИИЛ ПРЕВОЗНЕСИТЕ ЕГО СВЯТОЕ ИМЯ , СКОНЦЕНТРИРУЙТЕСЬ НА НЁМ , И ЭТО ПРИНЕСЁТ В ВАШУ ЖИЗНЬ ,НЕКУЮ АТМОСФЕРУ КОТОРАЯ БУДЕТ МЕНЯТЬ ВАС И ВСЁ ВОКРУГ ВАС , ЭТО БЛАГОСЛОВЕНИЕ АВРААМА КОТОРОЕ ЧЕРЕЗ ХРИСТА ИИСУСА ДОЛЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЯВИТСЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ . ВОЗМИТЕ ПИСАНИЕ И ЧИТАЯ ЕГО НОВЫЙ ЗАВЕТ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВО ХРИСТЕ : ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ДОЧЕРЬЮ БОЖЬЕЙ.......ВЫ ОСОЗНАЕТЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ТО КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ В ГЛАЗАХ БОЖЬИХ И ЭТО УТЕШИТ ОБОДРИТ И ПРЕДАСТ ВАМ СИЛЫ , ВНУТРИ ВАС ПОДЫМИТСЯ ВЕРА ЧТО ВО ХРИСТЕ Я ВСЁ МОГУ И ТАКЖЕ ПРИДЁТ ОСОЗНАНЕЕ ТОГО ЧТО БЕЗ НЕГО ВЫ НИЧТО , ЭТО ОСОЗНАНИЕ УБЕРЕЖОТ ВАС ОТ ГОРДОСТИ КОГДА У ВАС КАК ГОВОРИТСЯ ДЕЛА БУДУТ СПОРИТСЯ(УСПЕШНО ПРОДВИГАТЬСЯ)И ЕЩЁ КОГДА ВЫ ОСОЗНОЁТЕ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ВЫ ПРЧУСТВУЕТЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ НАШЕГО ГОСПОДА ,ЕСЛИ ЭТОГО ВСЕГО ВЫ НЕ ПЕРИЖИВЁТЕ НАПИШИТЕ МНЕ .
avatar
0
24 KiDoGoD • 17:48, 01.01.2015 24
спасибо за ободрение!
avatar
-1
7 зоркий • 14:46, 31.12.2014 7
БОРЦЫ ЗА СВОБОДУ , МОЖЕТ И ЗА ДЕМОКРАТИЮ ТОЖЕ ? НА МАЙДАН В РОССИИ НАМЁК ? ОПЯТЬ СТАВКА НА МОЛОДЁЖЬ , СТАРИКАМ НЕТ МЕСТА В ЗАМЫСЛАХ БОЖЬИХ ? МОЛОДЁЖ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО КАК ЛИСТ ЧИСТЫЙ ПИШИ ЧТО ХОШ , МАНИПУЛИРУЙ КАК ХОШ ? СТРАННОЕ СЛОВО !
avatar
1
12 Serezha-evrei • 16:46, 31.12.2014 12
Кто о духовном,а кто о плотском....
avatar
1
4 tasya111 • 13:42, 31.12.2014 4
СПОРЫ ПРЕКРАЩАЕМ.....
avatar
2
3 stalker • 12:52, 31.12.2014 3
Мы доп.излияний не ждём --ибо уж излилось всё что нужно было..А относительно -войн;смертей;болезней;мучений--ты это зря в "кучу свалил"-----тебя послушать так и Ангелы из Откровений(гл.16) с чашами в руках изливающие на....По твоему получается -это Ангелы не Божии....А ПАПА--это я понимаю что ты Отца нашего так называешь--но пред всеми читающими хочешь выделиться своим особым "приближённо-панибратским "отношение к Нему.Если делаешь это по Духу то Аминь;а если нет--то вскоре на себе и руку Его почувствуешь....
avatar
0
8 smeusb1 • 15:18, 31.12.2014 8
Братик, ты всё в кучу смешал) Папа Ангелам скажет не на деток Своих чаши гнева выливать) Не бойся Папу) Папа добрый) С Новым Годом тебя, с новым откровением!!!)))
avatar
2
1 stalker • 11:35, 31.12.2014 1
Религиозно-христианская мантра от госпожи Синди в стиле пророчества.Сколько не говори "халва"...а а если Дух Святой не говорил то всё это пустота для сердец Детей Бога.А для "этих"-"внешних"---всё пророчество-- и Украина будет кормить Европу ;и волна от Чёрного моря; и конечно же "козырная карта"заокеанских псевдохристиан--это П Р О Б У Ж Д Е Н И Е--такое не для кого непостижимое и никем не познанное и непонятно откуда взятое и для кого посланное.....
avatar
-1
2 smeusb1 • 12:19, 31.12.2014 2
Давай я тебе объясню, братик) Всё очень просто) У Папы есть излияние - оно выражается в Его присутствии и производных от этого: исцелениях, чудесах, освобождениях, воскрешениях) Это излияние Папы. А есть излияние сатаны, оно выражается в его присутствии и производных от этого: войнах, смертях, морах, болезнях, мучениях. Ты какого излияния ждёшь?..
Папа очень любит тебя, но Он хочет напомнить тебе, что - по вере вашей да будет вам...
avatar
2
6 зоркий • 14:37, 31.12.2014 6
ПО ТВОИМ И СЕСТРЫ ИЗ АМЕРИКИ СЛОВАМ НАДО ПОНИМАТЬ , НАШ ПАПА СЛЮНЬТЯЙ ИЛИ СТАРАЯ БЕССИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ ? МОЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ГОСПОДЬ САВАОФ , ГОСПОДЬ ВОИНСТ , СОДЕРЖИТ ВСЕЛЕННУЮ СИЛОЙ СВОЕЙ , ИМЕЕТ БЕЗГРАНИЧНУЮ МОЩЬ , ВЕЛИКУЮ СЛАВУ , ОН ВСТАЁТ ВСЕ ВРАГИ ПАДАЮТ НИЦ , ВЛАСТИЛИН ИМЕЮЩИЙ ЛИГИОНЫ АРМИЙ , ОН ПОСТАВЛЯЕТ ЦАРЕЙ И НЕЗЛАГАЕТ ИХ РУКОЙ СВОЕЙ !!!!!!!!
avatar
0
9 smeusb1 • 15:25, 31.12.2014 9
Брат, её, твой и мой Папа - чудесный) прекрасный) любящий) лучше Его нет никого) С Новым Годом тебя!)))
avatar
1
5 зоркий • 14:29, 31.12.2014 5
НЕ ГОВОРИ ДОСТАЛИ С ЭТИМИ МАНТРАМИ , НАШЕ ДЕЛО МОЛИТСЯ , МОЛИТСЯ , И ГОВОРИТЬ О ХРИСТЕ , А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ , А ТО ОДНИ БУДЕТ ПРОБУЖДЕНИЕ , ДРУГИЕ НЕ БУДЕТ , ТРЕТЬ СВЕТ ВОССИЯЕТ ,ЧЕТВЁРТЫЕ ТЬМА ЗАПОЛОНЯЕТ ...... МОЖНО ПОДУМАТЬ БОГ НА РОМАШКЕ ГАДАЕТ " ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ СМОЖЕТ НЕ СМОЖЕТ , БУДЕТ НЕ БУДЕТ......
avatar
0
10 зоркий • 15:40, 31.12.2014 10
в цель сказано !
avatar
0
11 зоркий • 16:02, 31.12.2014 11
МЕТКО ПОДМЕЧЕНО ,СТАЛКЕР , В КОРНЬ ЗРИШЬ
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024