Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » «СОБИРАЙТЕ МАСЛО». СЛОВО О ХОДАТАЙСТВЕ И МИЛОСТИ
12:13
«СОБИРАЙТЕ МАСЛО». СЛОВО О ХОДАТАЙСТВЕ И МИЛОСТИ

В субботу на служении мне пришло слово, как я верю от Господа: «Собирайте масло. Скоро оно понадобится. Очень скоро». Три предложения, но не все сразу, а как бы с паузой, как бы с расстановкой, чтобы получше дошло, такое впечатление.

А в четверг, за несколько дней перед этим, когда я молился о ситуации в Новороссии и в Украине, и вообще в мире, в том что связано с этим, я спрашивал у Господа о том, будет ли обострение военного конфликта в ближайшее время, усиление военной конфронтации. На это я услышал в своем духе, как я верю от Господа, — «да». Я спросил Его, о чем мне сейчас конкретно молиться в этом направлении, не считая общего ходатайства и т.п. Т.е., что есть сейчас основная «рэма» в молитве, и в ответ услышал: «Чтобы было как можно меньше смертей, и чтобы было как можно меньше повреждений систем жизнеобеспечения». У меня нет точного откровения, когда все сильно обострится: Господь мне этого не открыл. Да это, я так думаю, и не принципиально важно. Молиться, ходатайствовать надо сейчас, не ожидая, когда «все начнется», точнее продолжится.

И сейчас, когда я пишу эти строки, мне снова Небесный Отец напоминает то слово, которым Он меня побуждает последние примерно несколько месяцев, молиться очень часто:

«Пусть всякий дол наполнится, и всякая гора и холм в сердцах людей понизятся; да образуется ровная и широкая дорога к каждому сердцу, и да придет этой дорогой полнота Истины и полнота славы Всевышнего».

А также еще, как я верю, пришло мне сейчас слово от Господа:

«Уже не будет многих и долгих лет ожидания Пришествия Моего Сына, но будьте готовы, будьте готовы каждый час, каждый день. Бодрствуйте и не надейтесь на слова тех, кто говорит: «еще не скоро Его ждать, много времени у нас». Не надейтесь на эти слова, ибо их говорят люди, которые не слышат Меня и не разумеют знамений этого времени. Ощутите это в духе своем, а не просто пытайтесь это объяснить или отвергнуть в разуме. Я не хочу, чтобы вы были застигнуты врасплох и были повержены, как были застигнуты врасплох и были повержены в своей вере многие из Моих детей по всему миру. Особенно те, которые жили беспечно. И не поняли, и не уразумели как скрытно и незаметно пришла к ним пагуба, и не смогли многие устоять. Но вы бодрствуйте и не смотрите на душевные прогнозы людей не имеющие Духа: они как слепые ведущие слепых, и не помогут, но совратят в сторону, пытаясь утвердить свой человеческий авторитет.

Но вы не умолкайте! Просите, чтобы Я просвещал глаза ваших сердец, и чтобы вы понимали то, что не понимаете, и чтобы вам открылось то, что вы не знаете, и чтобы тайное становилось явным. И Я открою вам все то, что вам будет необходимо знать и понимать, чтобы вы не упали, но стояли твердо. Не бойтесь! Я — с вами, и помогу вам, и защищу вас во всяком деле праведном, во всяком вашем действии, когда вы будете отстаивать Мою честь и Мою Истину. Я с вами в деле суда. Творите суд праведный. Делать это — это честь и прерогатива царей. Но вы — царственное священство, когда делаете это, и для этого Я призвал вас. Не умолкайте! Возвышайте голос за Истину, и Я помогу вам. Не смотрите на тех, кто неправдою строит свою жизнь, и кто прогнулся под ложь и мракобесие: это не спасет их. Только даст временное плотское облегчение, но ненадолго. Не смотрите по сторонам, но ищите ответ в Моем Слове через Мой Дух. Я каждому могу говорить, кто хочет услышать, даже если Моя правда и может показаться ему чем-то странным и неприятным. Моя Истина не всегда приятна и желанна для Моего народа, но это то, что Я хочу дать. Не смущайтесь ни от каких слухов, ни от чего. Твердо стойте в день сражения Господа и помогайте Мне своими молитвами, своими ходатайствами. Я — ваш Отец, заботящийся о вас и хранящий вас. Ангелы Новороссии и Ангелы Мои на Украине готовы слышать каждую молитву, которая была вознесена ко Мне, в соответствии с Моей волей: они знают Мою волю Духом Святым и их не нужно уговаривать делать то, к чему они призваны. Но они никогда не выполнят, не будут делать того, что противоречит Моей воле, даже если вы будете молиться и поститься непрерывно. Мои Ангелы — они исполнители Моей воли. Поэтому наблюдайте над тем, как вы и за что молитесь, и чью волю вы хотите исполнять: Мою или свою. Если вы сомневаетесь, о чем молиться правильно, и где есть Моя воля, как Всевышнего Творца и любящего Отца, то спрашивайте Меня, и Я открою вам ее. Но спрашивайте так, чтобы понять ее, даже если она будет неприятна вашей душе, спрашивайте так, чтобы желать исполнить ее, независимо от вашей воли и от вашего понимания. Не смотрите по сторонам и не ждите одобрения от людей, когда вы хотите исполнять Мою волю. Они — не те, у кого нужно ждать одобрения.

Территория Новороссии будет расширена. Потому, что так Я решил, и это не связано с желаниями людей. Меня не заботит желание тех или иных людей и не интересует их мнения, тогда как они пытаются строить свои земные царства и пытаются выглядеть хорошо в глазах других людей. Я ни с кем не советуюсь, когда принимаю решения. Но я слышу молитвы праведных детей Моих, когда Я хочу сделать то или иное. Я допускаю поделиться теми или иными планами с Моими детьми, с Моими пророками, чтобы услышать их молитвы и принести, и явить милость Мою, которая превозносится над судом. Потому, что Я — Судья Праведный. Но Я — также Отец Милостивый, и Я готов слышать ваши молитвы, когда вы молите Меня о милости, тогда как в ваших сердцах есть благоговение предо Мной и желание исполнить Мою волю, являя Мою праведность и провозглашая Мою милость. Потому, что Я — есть все во всем. Нет праведности без милости, и суд без милости не оказавшему милости. Праведность не может быть только судом, потому, что есть милость, которая неотделима от Моего сердца. И поэтому Я говорю всем Моим детям: молитесь о милости в Моей праведности, в Моем справедливом воздаянии, и Я услышу вас».
     

Категория: Пророчества | Просмотров: 2174 | Добавил: Константин | Теги: суды в милости, суды Божьи, Молитва, украина, Новороссия, Ходатайство | Рейтинг: 3.9/28 | источник
Всего комментариев: 29
avatar
1
29 зоркий • 06:03, 03.01.2015 29
Был такой пророк в Израиле и звали его Илия , да , это тот который на колеснице вознёсся , но интересное не только это , а то как он повернул сердца , Израиля к Богу Авраама , противостал нескольким сотням , пророков ваала , поиздевавшись победил их , всё в силе Духа Божьего , в помазании и всё такое прочие , пока не повстречался с Изавелью , и с главным на то время демоном который стоял за ней , мы ведь люди духовны всё ведь понимаем , вобщем ведьма , а по другому её и не назвать , в общем напугала она помазанника Божьего ,так что у того пятки сверкали.......Правда Бог его в чувство всё таки привёл ....... К чему я это клоню , всякий кто получает слово , от Бога получает после того , как правило давление со стороны тёмных сил ,у которых призвание "злобно угнетать ", Константин , 2 Кор.3глава3стих "вы показываете собою что вы письмо Христово , через служение ваше написанное не чернилами .но Духом Бога живого не на скрижалях каменных , но на плотяных скрижалях сердца." ЭТО СЛОВО ДЛЯ ВАС , ОБОДРИТЕСЬ ! Теперь от себя добавлю. читая это послание я разглядел почерк Творца , а остальное не важно .
avatar
3
26 Homm • 18:14, 02.01.2015 26
"КОНСТАНТИН , ВАШЕ СЛОВО ОТ БОГА , ПОДТВЕРЖДАЮ ."
Ну Слава Богу! Хоть с Константином нам повезло, от Бога оказался.
avatar
0
27 зоркий • 20:25, 02.01.2015 27
tongue smile smile wink
avatar
1
28 зоркий • 21:20, 02.01.2015 28
Homm ,нам повезло и определённо с вами , хорошая шутка от туда же ! На днях выдалась тяжкая смена , думал сдуюсь до вакума , но тут от куда не возьмись ....теологи кинологи...далее попёрло астрологи наркологи практологи....далее ваше про обновлённые подписки с ноздрями нечистого дыма....в общем анестизия класс и пролетел 24-тый час , за что сказал Богу слава Тебе Господи За юмор !
avatar
0
25 зоркий • 16:35, 02.01.2015 25
КОНСТАНТИН , ВАШЕ СЛОВО ОТ БОГА , ПОДТВЕРЖДАЮ .
avatar
3
20 nikolay • 09:27, 30.12.2014 20
почему ничего общего нет ? потомки тех ,кто раньше жил в Новороссии ,просто решили вернуть этому месту прежнее название .как и потомки русских живших в Российской империи вернули прежний триколор .Другое дело является ли происходящее на донбасе и Украине - божьим промыслом ,божьей волей . .Все что в жизни происходит всё - от Бога ,либо на то Его воля ,либо Его попущение .А для чего Он это допускает,чаще всего люди понимают спустя время .
Бог устами пророка Исайи подтверждает это, говоря: "Я Господь, и нет иного; нет Бога кроме Меня; Я препоясал тебя, хотя ты не знал Меня... Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это" (Ис. 45, 5, 7),
"Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы" (Амоса 3, 6)?
avatar
1
19 зоркий • 07:53, 30.12.2014 19
насколько верно это пророческое слово покажет время , Бог своё слово держит ! Господь мог назвать часть Украины Новороссией , только если решил провести межу по этой стране , думаю это так , так как размышляя о этом пришло место из Писания "... ибо кто имеет тому добавится , а кто не имеет у того отнимится и то что имеет ..." видя отношение украинцев в разных частях страны к дончанам и лугончанам , от них (украинцев) убавится , а к тем кто провозгласил себя Новороссией прибавится . Но влюбом случае всякое пророчество проверяется временем и суждения рассуждения тоже , поживём увидим .
avatar
4
21 Iryta • 10:27, 30.12.2014 21
Не понимаю причин для минусов.Что время покажет-истина.И если исходить из приведенного места писания тоже.Знаю лично людей приехавших к нам из Луганской области, но сначала они поехали в Харьков к родственникам и не смогли остаться там из-за массовой ненависти со стороны украинцев к Донбассу.Пришлось ехать в Россию.Сейчас живут на частной, работают. Повторяю знаю ЛИЧНО,а не из СМИ.
avatar
2
2 зоркий • 15:02, 29.12.2014 2
если собрать воедино все сны , видения , знамения , откровения о Украине хотя бы на этом сайте ( я имею ввиду простых братьев и сестёр во Христе ) то вывод очевиден - напряжение рано или поздно перерастёт в военные действия . Последнее время у меня лично складывается такое ощущение (это внутренняя уверенность , со временем только усиливается ) что мы стоим на пороге каких то драматических событиях глобального маштаба , хотелось бы узнать есть ли у кого подобные предчувствия и переживания или откровения , если возможно поделитесь этим .
avatar
1
3 tasya111 • 15:27, 29.12.2014 3
а смысл? те кто знают Бога...знают, что будет, а те кто не знает им говорить бесполезно...Они только злословят и обзывают в ответ...

Второй вопрос, если Господь скажет что то сказать...тогда тут надо послушаться...и поделиться тем что переживаешь ...
avatar
1
17 зоркий • 05:28, 30.12.2014 17
Шалём , судя по вашим словам вы пережили отвержение , неприятие , непонимание....конечно это ранит , а с другой стороны таким отношением к вам , они показывают что вы на стороне пророков которых Бог Авраама , Ицхака , Иакова призвал говорить и к которым было отношение куда хуже.....ничего нового , ободритесь Господь подкрепление ваше !
avatar
-4
1 Анонимно • 12:48, 29.12.2014 1
если убрать слово "новоросия" ,а так дух вещунский.
avatar
5
4 nikolay • 16:53, 29.12.2014 4
а чем вам слово Новороссия не нравится ,разве Бог не может называть вещи своими именами ? wink
avatar
-1
5 Анонимно • 17:13, 29.12.2014 5
Слово Новороссия придумано людьми, и люди используют это назнавние в своих целях, но не Бог. Cледовательно это не то имя, которым Бог называет эту местность.
avatar
3
6 nikolay • 17:16, 29.12.2014 6
почему вы Богу приписываете какие то качества ? Он ни кому в своих действиях не дает отчеты .(ввозможно сам автор дополнил этим словом своё свидетельство)
avatar
-2
7 Анонимно • 17:22, 29.12.2014 7
Ваш комментарий "а чем вам слово Новороссия не нравится ,разве Бог не может называть вещи своими именами" как раз и свидетельствует о том, что вы решили за Бога, как называть эту местность. Утверждаете, что слово Новороссия сотворено и навеяно вам Святым Духом? smile
avatar
3
8 nikolay • 18:10, 29.12.2014 8
Не утверждаю .Да ,это слово люди придумали .А что мешает тому же Духу Святому общаться с человеком на понятном ему языке .И донбас назвать Новороссией ,или наоборот ,что от этого измениться ?
avatar
4
9 nikolay • 18:12, 29.12.2014 9
Признайтесь ,что вам просто корёжит слух это словечко "новороссия" .И Бог тут не причем . wink
avatar
6
10 tasya111 • 18:50, 29.12.2014 10
АНОНИМНО!!! Ну нельзя же быть НАСТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫМ !!! Это область всегда так называлась...с приходом коммунистов названия изменились... Понятно же, что Господь не поддерживал коммунистов...и уж тем более все что они намутили за 70 лет правления... И такое название на сегодня дали этой области лишь по причине того, что она так называлась ранее, а не этим летом придумали...
https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%8F
avatar
-4
12 Анонимно • 20:06, 29.12.2014 12
Не понятен смысл комментария 10 tasya111.

Утверждение что не Бог, а люди придумали название Новороссия, равно как ДНР, ЛНР и тому подобное это БЕЗГРАМОТНОСТЬ?
avatar
5
13 tasya111 • 20:47, 29.12.2014 13
"Слово Новороссия придумано людьми, и люди используют это назнавние в своих целях, но не Бог. Cледовательно это не то имя, которым Бог называет эту местность." ЭТО ВАШ КОММЕНТАРИЙ

я вам обьяснила...что во времена , когда Россия была христианской (православной) страной...именно так и НАЗЫВАЛАСЬ ЭТА ОБЛАСТЬ...а во времена коммунистов ее переименовали... ЧТО НЕ ПОНЯТНО? Не логично ли, что именно Бог и может ее называть НОВОРОССИЯ? а не тем именем, которое придумали коммунисты?

ЛНР И ДНР никаким боком не относятся к термину Новороссия...А безграмотность в том, что вы не знали, что Новороссия это область Российской империи...
avatar
-2
14 Анонимно • 21:04, 29.12.2014 14
tasya111, Мне было хорошо известно, что даная область называлась Новороссией во времена Российской империи, также, как и ясно отчего многим это название так ласкает или режет слух. До Российской империи, в античные и средневековые времена эту местность называли по-другому.

Акцент моего комментария был совсем не в этом, а в том, что название придумано людьми.

Ваш коментарий выдает вашу предвзятость. Грустно это видеть от сестры в Господе.
avatar
0
15 tasya111 • 21:34, 29.12.2014 15
Откр.21:8
avatar
2
16 Анонимно • 23:36, 29.12.2014 16
У меня есть записано много пророчеств ,я записываю лет 20,и нигде БОГ не называет местность,а называет "в этой стране или в той стране"когда человек приехал из другой страны.
avatar
0
24 серж • 13:22, 30.12.2014 24
Аминь Анонимно.я вас услышал.
avatar
-7
11 smeusb1 • 19:31, 29.12.2014 11
Режет слух, потому что ничего общего с Новороссией нет. Это всё равно, что сейчас назвать гос-во в котором ты живёшь - Российской империей. А Путина - император Владимир. Конечно, многим фанатично настроенным это придётся по душе... Ну а тем, кто в теме - просто режет слух, ничего более) Так что, если душе угодно, называйте как хотите, хоть Старороссией. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не баловалось (Боинги не сбивало).
avatar
4
18 зоркий • 05:42, 30.12.2014 18
".....Боинги не сбивало.....",если Иисус ваш Бог научитесь Его путям , таким как творить суд и правду , или выражаясь одним словом ПРАВОСУДИЕ , даже в миру люди поступают справедливо (призумция невиновности )пока обвинительная сторона не докажет НА СУДЕ вину и суд не признает виновным рассмотрев ВСЕ за и против , вынеся приговор , то ДО ТЕХ ПОР обвинение в преступлении считается КЛЕВЕТОЙ ,НАВЕТОМ.....
avatar
3
23 LaRisa • 11:23, 30.12.2014 23
Согласна с вами, в миру людей чести не мало, а христианам вообще языкастыми быть просто, ведь Господь все простит, да? Стыдно, товарищи...
avatar
0
22 LaRisa • 11:19, 30.12.2014 22
легко анонимно тупить?
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024