Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 27 » Сон
12:06
Сон
Мир Вам. Сегодня приснился серьезный сон.
У меня есть мысль о понимание сна, но может она ошибочна. Мое понимание... сон говорит, что Бог хочет сжечь мое прошлое. Так как дом во сне из моего детства, когда мы жили у бабушки. Но может я и неправильно поняла.
Если будет понимание напишите плиз.

Во сне я была в доме моего детства, у бабушки. Я вышла из дома и пошла в огород. Со стороны соседей стал подниматься белый дым, похожий на туман. Он стал спускаться и сверху, только начался с соседей. В этот момент стала звучать сирена. Она звучала везде и очень громко. И стали сообщать что произошла авария и вышла радиация. Всем нужно зайти в дома и закрыть двери и окна. Я побежала в дом и сообщила бабушки. Мы стали закрывать все отверстия дома. А туман стал опускаться. В воздухе был запах плавящийся пластмассы. Туман был с запах горевшего пластика.
Затем из окна я увидела что крыша соседского дома стала дымится, потом загорелась. Я выбежала и побежала к соседям и стала кричать в окно, но там никто не откликнулся. Затем зашла в двери дома и увидела семь детей. Я взяла их и вывела из дома. Выйдя от соседей, я посмотрела на свой дом, часть крыши стала дымится, после слегка загорелась. Я забежала в дом бабушки и сказала: крыша горит. Мы с братом стали тушить.
В этот момент по улице ехал грузовик с военными. Я попросил их помочь мне затушить. Они вошли в дом и стали пытаться тушить. Далее, с другой части дома пошел дым и вспыхнуло пламя на крыши. Но пламя было сильное. Я пыталась зайти в дом и забрать вещи и документы. Думала о документах и дипломах об образовании, так как я их не смогу восстановить... Но меня мой брат не пустил в горящий дом.
Я стала плакать и молится Богу чтобы Он потушил. Но пламя продолжало гореть.
Категория: Сны | Просмотров: 1409 | Добавил: Дари-на | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Индия • 13:14, 30.12.2014 3
Мне часто подобные сны снятся.Только не горит дом, а рушится. Последний раз приснилось,что я была в отъезде - возвращаюсь,а специальные машины разрушили дом. Осталась только стена одна.Я кричу строителям: "Вы что?!!! Там же у меня документы,вещи!". А они отвечают:"Ещё успеете покопаться в развалах и найдёте". Документы в результате нашла и пару вещей.
avatar
0
2 Дари-на • 20:22, 28.12.2014 2
Спасибо Дмитрий smile
avatar
1
1 dmitrij • 18:14, 27.12.2014 1
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Есть дела которые в глазах человека являются добрыми но делает он их не вопросив Бога, такие дела сгорят (дипломы об образовании)
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024