Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Пророчество данное на иных языках
18:21
Пророчество данное на иных языках
Я хочу чтобы ты продолжил в той роли в которой начал. Я не хочу.чтобы ты обращал внимание на людей. Поскольку у Меня есть намного больше.накмного больше, что Я могу тебе дать. И это Я сделаю. Я хочу чтобы ты предстал предо Мной и танцевал, как ты только что говорил этим людям.Я хочу чтобы ты играл и склонялся предо Мной, как мой раб Давид предо Мной и большим количестваом народа. Я хочу, чтобы ты смирил себя таким образом. Будут шептания по домам, ибо это им не понравится. Ты оказался рядом с сильной женщиной Божией, которая стоит в свете и прославляет Меня днём и ночью. И вместе вы очень сильны. Теперь ты видишь. Я сделаю. Я хочу чтобы вы взялись за руки и проходили путь, который выбрали не многие. И Я хочу чтобы вы в начале шли вместе, шли очень осторожно и были внимательны к тому чтобы идти вместе, пока не попадёте на твёрдое место. Но потом вы будете идти всё лучьше и лучьше. Вы будете танцевать предо Мною и ваша скорость увеличится и с вами и у других, кто за вами следует. Вам это нравится, не так ли, дети. И эти люди вам нравятся и вы нравитесь им. Они будут следовать с вами к славе и хвале Божией. Это есть начало славы Господа, о которой он пел. Но вы, люди в зале, можете следовать за ним, ибо он следует за Мной и всё будет хорошо.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1612 | Добавил: серж | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 серж • 01:18, 23.12.2014 4
Вам это нравится, не так ли, дети. И эти люди вам нравятся и вы нравитесь им. Они будут следовать с вами к славе и хвале Божией. Это есть начало славы Господа, о которой он пел. Но вы, люди в зале, можете следовать за ним, ибо он следует за Мной и всё будет хорошо. Не слова ли это ласкающие слух.как принимающего слово так и слушающих его.И не один ли у нас Посредник.Учитель и Утешитель и Наставник на всякую истину.Если служитель принимает такое слово для себя-он не устоит перед человеческой славой гордостью и самоправедностью.Пророчествующие не бодрствовали и дали место духу обольстителю.
avatar
-1
1 серж • 17:10, 22.12.2014 1
Это пророчество данное на иных языках через миссис Гудвин(мама Гудвин) на служении Кеннета и Глории Коупленд с толкованием языка через Билли Брин на Конференции верующих 1984г.Видео можно найти по ссылке;Миссия Кеннета Коупленда от 3 февраля.Вопрос для размышления; пророчество ли это или лжепророчество?
avatar
0
2 зоркий • 18:41, 22.12.2014 2
хороший вопрос
avatar
0
3 weter-2014 • 20:06, 22.12.2014 3
...-об этом знает Только получающий. Поскольку Бог работает - с ним.

А значит весь мир может быть Против. И твердить, что это не от Бога, Осуждая.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024