Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Переправа
10:39
Переправа
Приснилось, что купил какую-то переправу. На последние деньги и по смешной цене. И вот меня будят (я спал) и говорят: "Ты что, не знаешь, что каждый корабль с грузом, который идёт продавать или корабль, который идёт покупать и через неё проходит, отдаёт тебе приличные проценты? Вставай, открывай переправу и будешь очень богатым человеком". Я посмотрел и увидел большую очередь из кораблей и капитаны ругаются, что переправа закрыта.
Деньги меня совершенно не интересуют. Помогите понять, что может значить всё это духовно?
Категория: Сны | Просмотров: 1333 | Добавил: smeusb1 | Рейтинг: 4.4/5
Всего комментариев: 6
avatar
1
6 Училка • 02:26, 22.12.2014 6
Дим, можно я свой сон сначала расскажу...
Произошло какое-то мое освобождение и я оказалась на КПП у трассы. Оглянулась, а на дороге стоят множество фур и грузовиков белого цвета, целая вереница - ждут меня, когда я наконец открою пункт и начну их разгружать. После чего я проснулась я услышала голос, говорящий мне :"Пророчица". (Я улыбнулась, так я думала, надо говорить "пророк", а не "пророчица") Сердце наполнилось благодарностью и какой-то благостью, не передать словами эти чувства. Это было 20 июля сего года. Я знаю, что означает этот сон, хотя не всегда это явно проявляется, оно и хорошо.
Господь пробуждает тебя к каким-то делам покруче )) Возможно, открыть что-то (допустим сайт) для обмена духовной пророческой информации от разных помазанных служителей, на твое усмотрение (переправа твоя). Проценты будешь получать в виде благодарностей за хорошее дело. Пойдут в твою копилку в ЦН. Так что обойдешь "некоторых" в рейтинге Форбс.)))
avatar
1
5 владимир007 • 20:52, 21.12.2014 5
Ранее была твоя публикация про небоскреб, строительство которого ты почти завершил и выход на крышу, там я написал:

Этот дом - символ твоей праведности, который своим основанием будет стоять на земле, а крыша будет в небесной выси. И будучи земным человеком, своим сознанием, своим духом, ты будешь пребывать на небе, т.е. ты своим духом будешь в ЦАРСТВИИ НЕБЕСНОМ.

Когда это случится, тебе своим сознанием предстоит перенестись в Царство небесное и ты достигнешь новой для себя духовной высоты, тогда скорее всего тебе покажут иную страну, страну с более высоким уровнем жизни в твоём понимании, чем та в которой живешь в настоящее время или перелет в неё, например США, ФРГ или Израиль. Жди не долго осталось.


Тебе показали не иную страну, а мост, который соединил две стороны: земную обитель и небесную. Если ты хозяин собственного моста, то теперь вправе сам решать, какую мзду брать с проходящих через твой пограничный и таможенный контроль. ТЫ будешь ПРЕСЕКАТЬ контрабанду, а в данном случае это будет товар-информация, которая противится божественности и будешь стараться пропускать в СЕБЯ только то, что гармонично, исполнено любви и света. Негатив будешь стараться отсекать, ему не место в твоем новом мире.

В общем ты достроил НЕБОСКРЕБ и соединился с небесным царством. Старайся удержаться там в вибрация святости и не возвращаться в мирское.
Рад за тебя.

Сегодня 21. 12. планета полностью закрыла старый проект, в котором было много боли, страданий и противоречий и начинается очередной этап строительства нового мира, на осколках старого. Придется трудиться очищая мир от разрушенного, ветхого, устаревшего и не годного для будущего. Поэтому вскоре количество катаклизмов начнет расти, и разрушения такие как Таиланд 2004 и Гаити 2010, возможно продолжатся. Очищение грядет.
avatar
1
3 weter-2014 • 16:37, 21.12.2014 3
_Цена заплачена, неимоверно низкая. Иго Моё благое и бремя Моё легкое, ты - взял на себя.
Скоро открытие Переправы и Он войдёт тобою (кто духа Христова не имеет - тот и не Его).
Ныне, когда услышите голос Его -- не ожесточите сердец ваших...
Будь внимателен.
Месяц? Два?
Не знаю.
avatar
1
4 smeusb1 • 18:11, 21.12.2014 4
Благодаря вам с Тасей, я танцую!)))
Я не ожесточу сердце своё!)))
avatar
1
2 mrteam • 13:41, 21.12.2014 2
Корабли поставляют товары и продовольствие из одного места в другое, "берут" у тех у кого есть больше и привозят чтобы "дать" тем кому это нужно (спрос и предложение) ты же поставил преграду на ихнем пути, они не могу доставить товар нуждающимся. Тебе не нужны деньги, и ты не знал что вообще переправа закрыта - это может говорить о твоем невидиньи, ты не понимал к чему приведут твои поступки.

Давно пора перестать быть препятствием, открывай переправу, пускай капитаны провозят свой товар, возможно ты препятствуешь учителям делать их работу.

Извини, если мои слова могли показаться довольно грубыми, возможно я не прав.
avatar
1
1 tasya111 • 12:15, 21.12.2014 1
Шалом...возможно переправа это образ откровения или какого то опыта хождения с Богом...и если ты начнешь делиться этим (откроешь переправу) и послужишь другим служителям и людям этим откровением, то ты себе этим соберешь сокровища на небесах...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024