Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Кен Питерс - Я видел великую скорбь
21:55
Кен Питерс - Я видел великую скорбь
Впервые я познакомился с этим свидетельство около 10 лет тому назад. Тогда оно не произвело на меня особого впечатления. Дело в том, что мы сегодня завалены такой продукцией, в которой каждый претендует на звание пророка и дерзает заявлять, что он имеет своё знание от Бога. А что ещё более отвратительно, так это то, что на подобных «предсказаниях» такие люди частенько делают хорошие деньги!
И вот спустя где-то лет 5, Господь однажды чётко положил мне на сердце, чтобы я ещё раз просмотрел эту передачу и отнёсся к сказанному там серьёзнее. Что я и сделал.

Я думаю, что это откровение верное и ни в чём не противоречит Слову. Действительно, пока не завершится период первого воскресения, никакого восхищения Церкви не может произойти! Сказано: "...мёртвые во Христе воскреснут прежде; потом мы оставщиеся в живых..."(1-е Фес.4:16-17). И ещё написано: « И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет. Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение»(Отк.20:4-5).

Итак, мы видим из Библии, что сперва мёртвые во Христе (1-е Фес. гл.4) должны воскреснуть, потом оставшиеся в живых изменятся и будут взяты. Но пока не завершится ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ никто из живых не изменится. А в ПЕРВОМ ВОСКРЕСЕНИИ должны участвовать обезглавленные, которые не поклонятся зверю. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЦЕРКОВЬ НЕ ВОЗЬМЁТСЯ ДО СКОРБЕЙ! Советую посмотреть это свидетельство Кена Питерса - Я видел великую скорбь.Там верная информация, а не мнение каких-то людей. Многие из которых сегодня мечтают прожить налегке и также без проблем "смыться" потом на небо!
Категория: Пророчества | Просмотров: 4346 | Добавил: Andreika | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 26
avatar
0
26 hori12zont12 • 18:24, 17.12.2014 26
всё спорно
avatar
0
24 Andreika • 11:40, 05.12.2014 24
Ольга Тарасенко
Цитата
Моя Церковь услышит звук последней трубы, и они встретятся со Мной в воздухе» (1 Фес. 4:16). После этого я увидела появление человека греха.

Как же тогода понять 2-е Фессалоникийцам гл.2 ст.3 :"Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели". Ведь этот стих явно указывает на то, что наше собрание к Нему не совершится до явления "человека греха".
avatar
0
25 Ольга Тарасенко • 13:51, 05.12.2014 25
Это не вознесение Церкви. Это будет Второе Пришествие Христа - явное для всех народов.
avatar
0
23 Ольга Тарасенко • 00:19, 04.12.2014 23
Кстати, попалось из другого откровения -

Я видела семь ангелов, каждый из них держит золотую чашу, и семь других ангелов, каждый из которых держит трубы. «Господь, кто эти ангелы?» Господь ответил: «Семь чаш, которые держат ангелы, полны гнева Божьего. Они скоро выльются, и при звуке трубы Моя церковь (те христиане, которые живут в соответствии с волей Отца Моего) будут забраны наверх. Они не будут на земле во время великой скорби. Перед тем, как антихрист проявит себя, этот человек греха, Моя Церковь услышит звук последней трубы, и они встретятся со Мной в воздухе» (1 Фес. 4:16).

После этого я увидела появление человека греха. Он говорил жителям земли: «Я несу вам мир и безопасность», и сразу же люди забыли, какое событие только что произошло. Иисус сказал мне: «Смотри внимательно!». Я видела в видении семь ангелов с семью чашами. Дорогой друг, то, что происходило, трудно описать. Я видела ангелов, изливающих семь чаш гнева Божьего на землю. Начали звучать трубы. Бог изливал на жителей земли Свои суды, и целые страны исчезли...
http://outpouring.ru/news/2012-08-07-5174#comEnt78412
avatar
0
16 smeusb1 • 13:31, 27.11.2014 16
Брат, я нашёл!)) Где-то в районе 18-19 минуты он рассказывает про эти мониторы. Чуть ранее он объясняет, почему не делился этим сном. Потому что у него не было характера Христова и это могло бы разрушить его. С этим согласен и разобрались. Но потом он говорит о воскрешении мёртвых и массовой истерии по всей Земле и то, как были на пару недель отключены все средства связи: радио, телефоны, телевизоры и компьютеры. Мониторы в его сне - белые ящики, которые даже в Украине уже не встретишь. Это пока только не понятно...
avatar
0
17 Andreika • 14:51, 27.11.2014 17
Передача эта записана где-то в 90 годах. Он говорит о ящиках (процессорах) У КОТОРЫХ БЫЛИ ЭКРАНЫ. У меня стоит сейчас такой же ящик у которого имеется (принадлежность) рядом стоящий экран. Всё дело в том, что английский неадекватен русскому и переводчику приходится переводить "на ходу".
avatar
0
18 smeusb1 • 15:05, 27.11.2014 18
А, ну тогда никаких проблем. Просто я в английском разбираюсь чуть лучше, чем страус в звёздах, поэтому доверился переводчику, ну а у него получается, что этот экран находится в этих ящиках и выглядит всё так, как будто он говорит про монитор, а не про процессор.
avatar
0
11 dmitrij • 10:18, 27.11.2014 11
Аминь (на видео), думаю от Бога
avatar
-2
10 smeusb1 • 09:36, 27.11.2014 10
Мне тоже понравилось, но несколько вещей меня всё-же смутило. Так как смотрел давно, то всего уже не помню. Но кое-что всё таки есть... Например, почему после того, как он получил это послание, долгое время его не озвучивал? Потом, он говорит о происходящих событиях и описывает мониторы к компьютерам, которым уже лет и лет, и которые давно канули в Лету. Таких уже днём с огнём не сыщешь... А события те ещё не произошли... Так что странно всё это.
avatar
1
12 Andreika • 11:35, 27.11.2014 12
Сны эти он имел, как я понял ещё в начале 80-х. Тогда персональные компьютеры с мониторами были большой редкостью.
Тогда он ещё был необращённым, формальным католиком. Спустя уже какие-то годы он попал в евангельскую общину, где через пророка было сказано оченеь точно за его жизнь. Причём Господь сказал и его тайну, что ему во сне был показан его конец жизни. Вспомните, что он в детсчтве тоже имел какие-то откровения. И когда он пытался о них гшоворить, то его посчитали ненормальным. Поэтому неудивительно, что он молчал о своих снах...
avatar
-1
13 smeusb1 • 11:42, 27.11.2014 13
А сейчас эти мониторы раритет. Но в видении именно они на столах во время событий которые ещё не произошли... Кажется так. Если ты помнишь брат, в каком месте он об этом говорит, напиши время, пожалуйста, чтобы ещё раз всё сверить.
avatar
0
14 Andreika • 12:57, 27.11.2014 14
Мы кажется не поняли друг-друга. В Америке компьютерные экраны называются мониторами. 20 лет назад они были громоздкие, как ламповые телевизоры, а сейчас это - тонкие экраны на жидких кристалах.
avatar
0
15 smeusb1 • 13:01, 27.11.2014 15
Ну да!)) И в видении у него они именно такие!))
avatar
-2
7 Ольга Тарасенко • 23:16, 26.11.2014 7
Андрейка, по-моему, с воскресением Вы несколько перекрутили и Писание, и Питерса. smile
avatar
2
8 Andreika • 01:06, 27.11.2014 8
Что же тут перекручено? Свой рассказ Кен Питерс начинает с описания воскресения умерших во Христе, которые были из прежних веков. При этом ни слова не говорится о том, чтобы кто-то переменился и его вдруг не стало на земле. Даже из (кристально чистых) новорождённых младенцев никто ЕЩЁ не был восхищен! Кончается же рассказ Питерса описанием сцены, как они сами с женой были обезглавлены за отказ подчиняться зверю.
avatar
0
19 Ольга Тарасенко • 21:08, 27.11.2014 19
smile
"И вдруг те люди, которые вышли, исчезли. Хотел бы я рассказать вам, куда они делись, но я не знаю. Не знаю, забрали ли их и укрыли где-нибудь, или восхитили на облаках, потому что мне не было показано, поднялись ли они вверх или ушли в каком-нибудь направлении. Они просто изчезли. Единственное, что я могу сказать, что не видел никого на земле, кто бы изменился. О чем мы читаем в Библии, где сказано, что мертвые во Христе воскреснут первыми, а из оставшихся в живых изменятся. В тот момент, когда эти люди вышли из могил, мне было не было показано никого изменившегося или забранного с планеты Земля для встречи с Господом на облаках. Ничего такого мне не было показано."

Понимаете? Не было показано. Но воскресших мертвых он видел, которые тут же исчезли. И, если Вы верите в Писание - то и живые были восхищены - просто исчезнув.
Но он это не увидел - не значит - что этого не было.

И да - он описывает Скорбь - сразу после восхищения. Разве нет?(это к другим темам).

И. Вот Вы пишите, Андрейка, -
"Но пока не завершится ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ никто из живых не изменится. А в ПЕРВОМ ВОСКРЕСЕНИИ должны участвовать обезглавленные, которые не поклонятся зверю. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЦЕРКОВЬ НЕ ВОЗЬМЁТСЯ ДО СКОРБЕЙ!"

Это Ваша фантазия.
Воскресение живых и мертвых - одновременно - хотя и в два этапа - мертвые-живые.

Обезглавят во время Скорби - уверовавших. И они будут сразу по смерти воскрешены - по Питерсу, кстати. smile

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
(Откр.14:9-13)

И по Писанию - им сказано - пока не дополнят числа. То есть - это будет некоторой длительности процесс - дополнение.

И - от четырех ветров будут взяты во время пришествия со Святыми - Невестой. Те, кто уверовал, но не был обезглавлен к тому времени.

Смотрите -
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
(Матф.24:29-31)

25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий], грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
(Лук.21:25-27)

Во время восхищения никто из неуверовавших Христа не увидит. А тут..

И еще -

7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
(Откр.1:7)

Павел пишет о последней трубе - не знаю, что он имел в виду.

Имхо. smile
avatar
0
20 Andreika • 22:18, 27.11.2014 20
Повторяю. Там же ясно сказано: "...мёртвые во Христе воскреснут прежде(конец 16 стиха);- и - [/b]потом мы[/u] оставшиеся в живых...(17:4,1-е Фес.).
А во 2-м Фессалоникийцам сказано ещё яснее, что день тот не придёт, пока прежде не откроется этот сын погибели.
avatar
0
21 Ольга Тарасенко • 09:40, 28.11.2014 21
Мы говорим о Вознесении или о Втором Пришествии? Для Вас это одно и то же?
avatar
0
22 Andreika • 10:32, 28.11.2014 22
Конечно же не о втором пришествии!
avatar
-1
6 Feniks5 • 21:05, 26.11.2014 6
Начертание зверя 666 в данное время им пользуются в кабале как знак большого богатства, столкнулась с несколькими организациями одна из них Алтын что в переводе с казахского означает золото и эта сеть магазинов по нашим снг которые продаютювелирные изделия так вот у них в нашем городе номера телефонов начинаются на 666 и у другой развлекательной компании боулинг центр тоже у нас в городе имеет телефон с 666, так же одна жннщина из сетевого маркетинга с которой меня хотели познакомить и скинули мне на почту ее скайп в котором были цыфры 666999 , я это к тому что люди искренне верят что это означает большое богатство и пользуются 666 как привлечением оного, а кабалисты глубже в этом повязли, так что народ уже вовсю принимает этот знак зверя золотого тельца мамоны и даже не особо в курсе что к чему
avatar
0
5 igori777 • 19:15, 26.11.2014 5
Сон Кена Питерса от Бога. Смотрите что написано:"И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число." Это происходит после открытия пятой печати. Мертвыым убиенным за Христе даны были белые одежды они воскресли из могил. Получили белые одежды значит воскресли потому что до этого находились под жертвеннеком только как духи праведников. Это начало сна Кена которое показал Бог. А завершиться первое воскресение как раз убитыми не принявшими начертание сатаны. Потому им и сказано "подождать малое время" И тогда произойдет вознесение оствшейся в живых церкви:" Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя. И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых. И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии."
avatar
1
2 vital-777 • 16:50, 26.11.2014 2
Вопрос к автору.
1. А сколько времени между первым и вторым? 1 минута или десятилетия?
всегда думал что потом это сразу за, а не через время. И всё это в один день.
2. А как узнают живые что мёртвые уже воскресли?

Никто не может 100% сказать будет так или так. Даже если выбереш себе позицию, может быть не так.
Кто то полагается на пророчество Кен Питерса, кто то на своё откровение в духе.
Да будет так, как наш Господь Бог сделает.
Одно знаю, что милость Его велика!
avatar
-2
1 tasya111 • 14:33, 26.11.2014 1
http://outpouring.ru/news/2010-08-17-1881 На сайте уже есть это видео...
http://outpouring.ru/news/2009-06-05-716 а так же текстовый вариант этого видео
avatar
1
3 Andreika • 17:09, 26.11.2014 3
Надо же! Прежде чем поставить эту запись я проверял по вашему "поиску" и он показал мне, что такой записи здесь нет!
avatar
0
4 anaidjoy • 18:32, 26.11.2014 4
Andreika, дорогой брат, попробуйте Поиск "Кен Питерс" - eще как есть smile

http://outpouring.ru/search....%D1%81+

Tем не менее, видео Кена Питерса заслуживает внимания. Многие христиане , живущие в горячих точках или в местах, где пророчествуют различные беды и катаклизмы стремятся "во врмя смытся" из таких мест. wink

Очень хорошо это понимаю таковых и невозможно судить их за это. Тем не менее, следует прислушиваться к голосу Господа в таких ситуациях. Ведь мы призваны быть светом миру, и есть ситуации, когда Отец призывает нас оставаться в таких неблагополучных местах, и есть ситуации, когда Отец сам выводит нас из таких мест, как вывел Лота.

Следовательно, прислушивайтесь к голосу Господа ЛИЧНО, и поступайте и действуйте в соответствии с тем, что ОН идивидуально скажет вам. Пророки тоже люди, и могут ошибаться.
avatar
0
9 Andreika • 01:33, 27.11.2014 9
По вопросу о том, чтобы "вовремя смыться" каждый должен разобраться с Богом, как ему поступвть. Как сказано, чтобы каждый поступал так, как ему Бог определил! Марцинковский покинул Россию после революции и трудился потом на трансмировом христианском радио. Я через такие передачи в своё время и уверовал. А Пейсте и Воронаева Господь наоборот в Россию как-раз после революции послал.
Написано:""И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле"(Отк.3:10). А где сохранит? Христос в молитве молил Отца, что не просит, чтобы Тот взял учеников из мира, но чтобы сохранил их от зла. Многие считают, что в Писании есть прямо указывающие места, на то, что Господь многим ещё даст укрытие.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024