Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Irma06
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » О потопе в Хабаровске и Комсомольске, сентябрь-2013
10:50
О потопе в Хабаровске и Комсомольске, сентябрь-2013
Бог положил мне на сердце молиться за ситуацию с паводками на Российском Дальнем Востоке, которые имели место быть осенью 2013-го. Вот это откровение-назидание я получил во время молитвы, хотел бы поделится им с вами. Хоть это и было вот уже больше года назад, но актуальность вопроса остается и сейчас.

"Ободрись, народ Божий! Ибо говорит Господь: «Я поклялся, что воды Ноя не придут более на землю» (Ис. 54: 9).

А то, что происходит сейчас с вами – это не воды уничтожающие, но воды вразумляющие и укрепляющие.

Поэтому – не вопрошай более «за что Ты послал на нас все это?», но вопрошай, «для чего Ты испытываешь нас?» Это для того, чтобы среди вас появилось великое множество праведников, подобных Ною.

Вот, ты моешь рис в чашке – и что видишь? Видишь, как вода в ней поднимается, а вместе с ней и шелуха всякая, и пыль, и утекают они в канализацию. Вот, и Он тоже хочет, чтобы подобно этому и была вымыта всякая шелуха и пыль из ваших сердец, и очистились они от неправды всякой и пришли ко Господу с покаянием.

Вода эта размягчит сердца и тех, кто еще не знает Его, и воззовут к Нему и восплачут, и Он услышит, и примет их в свое Царствие Божие. Но ты из риса еще и рукой убираешь всякие мелкие камушки и другой твердый мусор .

Вот, и Господь тоже рукой своей простертой выберет тех жестоковыйных и упрямых, кто не хочет покориться Ему, и выбросит их вон. Это об этом самом говорил Сын Его, Иисус, когда рассказывал притчу о пшенице и плевелах.

Ох, скорбит сердце Господа, когда он видит все эти межконфессиональные разборки народа Его. Сказал же Он: «Я, Я один, и не потерплю, чтобы Меня делили».

Вот, и послал он эти воды, чтобы смыла она всякие нелепые барьеры гордыни между конфессиями и деноминациями.

И трудятся рядом, и строят дамбы православный рядом с католиком, баптист - с харизматом, и адвентист плечом к плечу с лютеранином. И не спорят они ведь о своих различиях в вере, а просто делают одно общее дело – спасают свой город.

И восхотел Он, чтобы вы – Его народ – также трудились на побелевших нивах во славу Его и далее, без споров, гордыни и разделений. Благ Господь, ибо вовек милость Его. Аминь

Категория: Пророчества | Просмотров: 1683 | Добавил: Палыч | Теги: Дальний Восток, Потоп | Рейтинг: 4.6/8
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 rouslanming • 15:30, 23.11.2014 1
Очень хорошее слово! Спасибо )
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024