Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Лошадь и львы
09:54
Лошадь и львы
Приветствую вас драгоценные дети Божии!
Летом сон приснился, над которым размышляю до сих пор, помогите понять что он значит.
Видела поле ржаное, желтое, потом вижу бежит лошадь по этому полю, обратила внимание, что она была свободна, без узды и без седла.
Потом она начала рожать, сначала одного, а потом второго, но когда детеныши родились, увидела, что это не жеребята, а львы с пышными гривами.

И недавно был сон необычный. Было какое то смутное время, мне сказали, что самое ценное и нужное это пояс. Я взяла два и одела на себя, приходили какие то личности и пытались отобрать, но я не давала этого сделать. Потом увидела ОГРОМНУЮ волну изумрудного цвета и она стояла наготове и как бы ожидая нас, когда мы займем нужные позиции, а потом нахлынуть. У меня было четкое понимание, что наше место на горе. Вчера смотрела трейлер фильма "Исход" и очень удивилась увидев эту волну точь в точь как во сне и цвет и размеры

Буду очень благодарна за помощь в понимании этих снов )

Категория: Сны | Просмотров: 1680 | Добавил: lisichka | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 7
avatar
0
6 tasya111 • 12:57, 18.11.2014 6
Шалом...
По второму сну...Пояс однозначно, что нужно устоять в ИСТИНЕ СЛОВА БОЖЬЕГО... особенно сколько сейчас "откровений" и "пророчеств", то нужно держаться за Господа...потому что Он путь, ИСТИНА и жизнь...То что вы увидели волну именно из ИСХОДА...и Господь вам это отметил...то возможно для вас лично, или для всех...это образ того, что приходят времена когда надо стоять в истине и что приближается "ИСХОД" ...а именно переход с места тьмы в царство Божье...

ПО первому сну....Львы не всегда что то положительное )))) Но однозначно, что этот год лошади высвободил двух львов в духовной сфере...Лошадь была не обуздана....в Писании "лошак необузданный" символизирует дух тех, кто не позволяет Духу Святому ими управлять, дух бунта... и от этого родились два льва... В Иеремии 2 главе , когда Господь говорит к Израилю, то там написано, что львы разогнали Израиль...так же в 50 Иер.50:17 Израиль - рассеянное стадо; львы разогнали [его];

Поле - это образ жатвы ... Может это и странно но вот такие у меня ассоциации от сна... бунт, гонения, жатва...

Вот что интересно такого количества верующих например с Украины давно не выезжало за границу...а сейчас просто огромное множество...среди моих знакомых - очень много...и я недавно подумала...вот сидели бы они еще по церквям лет 20...с кучей знаний, которых Господь в них вложил во время пробуждения в 90...а теперь вот разъедуться и будут служить другим народам...как и пророчествовали Украине )))
Прямо как в перво-апостольской церкви ...начались гонения и народ разошелся по народам...
avatar
0
7 lisichka • 11:41, 20.11.2014 7
Спасибо! есть над чем подумать...
avatar
2
5 владимир007 • 10:47, 18.11.2014 5
Этот год- год лошади, возможно сон о текущем времени.
Рожь- культура в основном возделывающаяся в России и эта культура хлебная, символизирует хлеб жизни, т.е. духовные знания.
Желтое поле - значит время жатвы. Сейчас наступает время жатвы о которой рассказывается в Библии.
Львы- это символ царей, но в данном случае духовных царей, которым предстоит явиться.
Пояс - вероятно символ сосредоточенности и готовности к действиям, как например пояс одевают штангисты на перед соревнованиями.
Огромная волна- символ перемен, как при потопе всемирном.
Гора- символ духовности и святости, которую должно каждому обрести. Чем выше пребываешь, тем более духовность выражена.
Изумруд, зеленый цвет- это символ правильного знания, не искаженного, которое готовится хлынуть на людей.
Вероятно стоит ожидать каких то событий на исходе текущего года или вначале наступающего, пока год лошади.
avatar
4
3 metatron • 18:33, 17.11.2014 3
Пояс это пояс истины как написано: "препояште чресла ума вашего" т.е. это образ мышления соответствующий истине, почему у вас два пояса я не знаю, на вас во сне оказывалось влияние с целью лишить вас истины т.е. попытались изменить ваше мышление и веру но вы выдержали эту атаку. Гора это символ присутствия Божьего и Божьей славы и символ безопасности это место где можно укрыться от любых волн и штормов.
avatar
3
2 metatron • 18:24, 17.11.2014 2
Обычно в Библии кони или лошади это символ каких то мощных духовных движений как положительных так и отрицательных. В данном сне раз лошадь связана с полем ржи то очевидно, что это духовное движение во время урожая или жатвы и это духовное движение породило львов, если вы во сне восприняли львов положительно то значит это сильные победители на ниве Бога, как про Христа написано: "лев из колена Иудина" а Христос как известно победил всех Своих врагов.
avatar
0
4 lisichka • 09:38, 18.11.2014 4
Спасибо! Да львов восприняла положительно, при том и удивления не было, что от лошади родились львы )
avatar
1
1 smeusb1 • 13:21, 17.11.2014 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024