Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
kopilovmar
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Сон
13:05
Сон
Дорогие братья и сестры! Очень важный для меня сон, если кому-то Дух Святой что-то откроет, очень прошу поделиться. В принципе я понимаю послание, но хотелось бы подтверждение.
Итак, человек приносит большой пакет и хочет, чтобы мы с ним его несли. Я заглядываю в пакет, в нем лежит очень красивая и неестественно крупная клубника, а также яблоки. Но только яблоки подгнившие, некоторые почти целиком. И вот мы идем вокруг длинного-предлинного стола, накрытого белоснежной скатертью. Этот человек идет впереди, одна рука его за спиной, и этой рукой он держит пакет за ручку, я следом, держу за другую ручку. Идти неудобно. Я иду и размышляю, зачем в такую красивую клубнику положили такие негодные яблоки... По дороге достаю самое большое гнилое яблоко, и кладу его на стол, и понимаю, что там ему тоже не место. Иду и думаю, что мне этой клубники, несмотря на ее красоту совершенно, ну вот совершенно не хочется. Следующий момент, уже жую ягодку, а она така-а-ая кислющая, твердая. Я попыталась разжевать, но потом выплюнула. Короче, я вначале отпустила этот пакет, а потом и ушла от этого человека.
Спасибо всем за помощь!
Категория: Сны | Просмотров: 1463 | Добавил: Яна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 Валерри • 21:57, 07.11.2014 5
Этот сон индивидуален, трудно найти помощь толкования извне, но нужно самой понять реальность сложившейся ситуации от Бога.
avatar
0
4 Яна • 15:48, 05.11.2014 4
Огромное спасибо всем!!! Не могу выразить, насколько для меня важна ваша помощь и поддержка, дорогие мои. Я благодарна Господу и вам! Для моей духовной жизни это вопрос жизни и смерти. Я получила необходимое подтверждение. А человек во сне - это весьма конкретная личность )))
avatar
0
3 tasya111 • 15:23, 05.11.2014 3
Тут и так все ясно )))
Вам не нужно принимать предложение этого человека о совместном проекте... это хождение по кругу и это не Божий плод...
avatar
1
2 Училка • 14:44, 05.11.2014 2
Яна, шалом! Замечательный сон-предупреждение!
Господь имеет с вами общение и показывает духовные реалии жизни, так как они нам не всегда сразу бывают заметны.

Не знаю, известен ли вам этот человек или нет, который хочет, чтобы вы разделили с ним его ношу, тем не менее плоды его духовного труда не выдерживают критики...

Стол - стол предложения, куда мы приносим и разделяем с братьями и сестрами свой духовный опыт общения с Богом, приобретенные знания, откровения и так далее - то есть плоды.
Неестественно большая и кислая клубника говорит вам о неискренности чувств этого человека ко Христу. Внешне она имеет "хороший товарный вид", как на прилавках универсамов зимой, по по сути - одни нитраты... То есть он может много и красиво говорить, но это лишь внешняя оболочка.
Яблоки чуть лучше тем, что сразу понятны, что они гнилы, без прикрас.. Это, похоже, плоды его духовной жизни или понимания, которыми стыдно поделиться с другими, выложив их на белую скатерть.
Замечательно, что Господь вовремя помогает вам определить ситуацию и выйти из общения с этим человеком.
Если это не конкретный человек, которого вы знаете, то, возможно, дух того общества, с которым у вас временное общение.

Остается только молиться и ходатайствовать за человека и далее, как Бог поведет..
avatar
0
1 vitalik • 13:37, 05.11.2014 1
только вы знаете обстоятельства в своей жизни потому вам видней
1 могу предположить - что будет человек который предложит вам разделить с ним служение в котором уже есть вот такие правда плоды))) хаха
ну как видно вы покинете того человека достаточно быстро))
или второй вариант человек тот это Иисус. и Он хочет чтобы вы несли с Ним служение где вот такие пока плоды.. - ягодки и яблоки - это живые люди которым нужна духовная помощь - но как видно вы отказываетесь в виду сложности вопроса хаха - служить не удобно да и как это исправить ?? но править будет Бог с вас только послушание..)))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024