Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Помогите растолковать сон.
07:29
Помогите растолковать сон.
Здравствуйте,

Меня зовут Богдан. Обычно не придаю какого-либо значения моим снам. Буквально только что поделился им с мамой, и она в приказном порядке посоветовала рассказать об этом здесь. Если у него и правда есть какое-либо значение, я бы хотел узнать обб этом.

Я живу в Америке, в штате Канзас. В ночь со среды на четверг (с 8-го на 9-е октября), в день начала Суккота я ожидал увидеть Кровавую Луну, так как многие знакомые уже хвастались подобными фото в соц. сетях, мне ни разу не удалось увидеть это явление в живую…этот раз не стал исключением. Моя мама всегда помогает мне не пропустить важные даты и посты, однако луна была полная и белая. Так как было уже поздно, я пошел спать. Мне приснился следующий сон:

Я шел ночью или поздним вечером с двумя другими людьми (не думаю, что они существуют в реальности)…это были двое мужчин, на порядок старше меня (мне 21 год), однако было такое чувство, что я их знал давно (как-будто это родственники или очень близкие друзья). Мы шли в поисках этой самой Кровавой Луны, вдруг я посмотрел на небо, и увидел вполне нормальную полную луну, как обычно, как ту, что видел перед тем как пойти спать. И я подумал, что видимо не судьба увидеть мне такое явление…момент спустя, я отвел взгляд в сторону и увидел…СОЛНЦЕ…в ночном небе…в одно время с луной…хотя оно не выглядело как Солнце, но я почему-то знал, что это оно и было. И как только я его увидел, оно налилось красным-кровавым цветом. И я понял, что это то, что мы искали, то самое затмение, которое хотели увидеть. И я то ли подумал про себя то ли сказал вслух "Наверное, мама перепутала, и мы должны были увидеть не кровавую луну, а кровавое солнце"…сейчас понимаю, что все это звучит как диагноз моему подсознанию. Однако, я считал это нормальным на тот момент, я помню как достал телефон, чтобы сделать фото данного явления (хотел маме потом показать)…я сделал пару снимков, и хотел дальше полюбоваться явлением, но вдруг затмение прошло…я увидел как от Солнца в мою Сторону (сторону Земли) полетели 3 или 4 облака…в форме черепов (причем я отчетливо видел всю "мимику" и движение челюстей)…и очень громкий смех…который явно исходил от них…почему-то я знал, что этот смех слышит вся планета….

Я встаю, очень рано, и чтобы полностью включить мое сознание требуется какое-то время…когда я пришел в себя, я даже проверил свой телефон на наличие фото с кровавым солнцем. Как-то так…если кто понимает об этом, я был бы рад услышать какие-либо отзывы…заранее благодарю!
Категория: Размышления | Просмотров: 1669 | Добавил: Bogdan35 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 утренняязвезда • 22:03, 11.10.2014 5
Увидела эту статью сразу после прочтения сна, как иллюстрация...
My WebPage
avatar
0
4 Bogdan35 • 02:04, 11.10.2014 4
Благодарю за столь быстрые ответы! ОЧень многое стало понятнее….Если кто-то сможет помочь еще чем-то я всегда рад услышать новое мнение! Благодарю!
avatar
1
3 Iraef • 00:16, 11.10.2014 3
Через сон явно Господь Вам показал, что это не те знамения, на которые нам нужно обращать внимание. Солнце, образ Света. И Свет будет залит кровью, что значит гонения и убиения христиан.. Черепа-это демонические духи, которые правят в этом мире и смеются над всеми.Слышно это всем духовными ушами.. Однако же не у всех уши открыты это слышать..
То, что Вы зафиксировали это солнце- Вы записали в свою память, то,что Господь Вам открыл..По сну видно, что ваш дух чувствует ответственность за то, чтобы эти снимки сохранились, чтобы ими поделиться.. Что Вы и сделали.Слава Господу! Будем готовиться..
avatar
5
2 tasya111 • 17:27, 10.10.2014 2
Шалом...
Есть такое переживание от сна, что вас сопровождали ангелы Божьи... Вы их не видели в жизни, но знаете давно, так как они оберегают вас...
Что указывает на то, что Господь дает вам послание

Суть сна в том, что сегодня церковь и этот мир обращает наше внимание на внешние знамения..., но Господь показал вам, что эти внешние знамения - не ТО. на что надо смотреть...Что есть более серьезные вещи, и Господь обращает ваше внимание, что Приходит время тьмы на землю... Солнце, которое должно давать свет, оно стало как кровь...и от этого помрачневшего солнца на землю спустились черепа... Черепа часто используются в сатанинской символике...и это образ злых духов и тьмы...и вам было понятно, что это не только касается того места где вы находились, но и всей земли...Они хохотали, что говорит о том, что они радуются тому, что им что то разрешено...Откр.12:12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на
море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается
времени.

Вы зафиксировали этот момент кровавого солнца... Что означает, что вы будете делиться тем, что вам будет открыто...
Молитесь, чтобы Господь вам дал более глубокое понимание о событиях последних дней...чтобы вы могли предупреждать Тело Христа о том, что происходит...
avatar
0
1 Училка • 13:23, 10.10.2014 1
Шалом, Богдан.
Полагаю, что получила ответ на твой сон.
В этом сне тебе была явлена та власть, которая будет господствовать над землей, скорее всего, в недалеком будущем. Власть тьмы, обмана, страха, смерти. О чем нас и предупреждал Иисус в частности в от Матфея гл 24.
Дело даже не в знамении луны, которого ты так и не увидел, а в сути происходящего. И все это не для того, чтобы истинные христиане боялись, а чтобы были готовы, бодрствовали и не теряли спасения. Хранили себя в чистоте, не отвлекаясь на обольщения мира сего и пребывали в Слове Божьем.
Люди с которыми ты шел, возможно, представляют Отца и Сына, которым ты и друг и родня.
(На порядок больше лет... Им что по 210 ?? :)) Хотя программисты считают, что на порядок больше - это в два раза.)
Привет мамочке:))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024