Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
LionKing
Главная » 2014 » Октябрь » 5 » О признаке того, что Иисус скоро вернется
18:10
О признаке того, что Иисус скоро вернется
Категория: Рик Реннер | Просмотров: 2518 | Добавил: Николай84 | Теги: Иисус, конец света | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
avatar
0
5 stalker • 11:18, 08.10.2014 5
Во время великой скорби Дети Бога будут на Земле и никуда не будут восхищены...Мало кто понимает как всё будет.Человек на видео точно не понимает...Церковь будет собрана в" ЗОНЕ НЕДОСТУПНОСТИ".Как написано "Ибо тьма покроет землю и мрак-народы а над тобою воссияет Господь...."(и речь здесь не о Иерусалиме в Израиле а о другом Иерусалиме).А сейчас Церковь готовится к переселению......
avatar
2
3 КСЮША • 20:57, 05.10.2014 3
уже который день эта тема)))))

реальная история,которая произашла со мной))))):

несколько лет тому назад я прочла книгу Чу Тоомас "Небеса так близки"....за одну ночь. После прочтения я купила этих книг несколько штук и раздала христианам.....начала много молиться и почему-то видеть себя угнетённой,нек чёмной,страх не быть восхищенной или вознесённой....думала это нормально....просила Господа меня и моих очистить и приготовить к вознесению(или восхищению)
.....вобщем...погрузилась полностью в это),в результате...дома бардак, дети в страхе не понятном почему-то,близкие стали далёкими))) и т.д.

Через какое-то время Дух Святой открыл мне такую вещь: Господь придёт очень скоро как и написано в писании...НО!.....нам как Его детям нужно не упираться в восхищение(или в вознесение).....а КАЖДЫЙ день ИСПОЛНЯТЬ Его волю!Вместе с Ним!и Дал ещё такое слово обетование:

" Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам(нам),
ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?

Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.

Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире; и долготерпение Господа нашего почитайте спасением...."!
(2 Петра 3:9-15)
П.С....Чу Тоомас благословенная сестра во Христе...мне в своё время Господь давал молиться за ней!(это чтоб ни кто не подумал,что я против её книги и служения)
avatar
2
2 mastervestnik4 • 20:20, 05.10.2014 2
Многое из того что ждут люди будет не так как они себе представляют. Будут и ликования, но будут и разочарования многочисленные, будут сюрпризы где придет не один, а двое, не единственный, а команда. Скоро это произойдет мир стремительно меняется, а значит не долго осталось ждать.
avatar
1
1 Николай84 • 18:17, 05.10.2014 1
avatar
2
4 КСЮША • 21:25, 05.10.2014 4
Николай....хорошее видео ,т.е. слово! biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024