Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Сон о будущем.
02:15
Сон о будущем.
Хочу поделиться сном, верю, что Господь мне его показал не зря. Этот сон был 11.05.2010 года. Я и некоторые прихожане (служители) церкви были на какой-то выставке в светлом просторном помещении без стен, как в большой палатке. Мы чего-то ждали. Прошел слух, что приедет пророк, который на тот момент был пастором нашей церкви (сейчас он уже с Господом). Я стала его искать, нашла. Он был как-то необычно одет: темно-коричневая рубашка, кремовый галстук хорошо подходил к светлым (даже осветленным) волосам. От этой одежды веяло каким-то теплом. как только мы его обнаружили - он сразу обратился к нам с конкретным словом о будущем. Он сказал о моей подруге, что она победит на конкурсе, станет хорошо известной, заключит контракт с какой-то холдинговой фирмой, выгодный для производства дисков, запишет альбомы. (Сейчас это исполняется). Она будет делать имя Бога известным. Он смотрел мне в глаза, и я понимала, что не могу скрыть от него ни одной своей мысли. Сказал слово обо мне. (я еще не очень-то понимаю его).

А потом дал понять,что время коротко и сразу перешел к более глобальным обьявлениям: " Уже найдено оружие в бездне у Саудовской Аравии; 2 устройства". Я их увидела: что-то типа ракет со спиралевидным корпусом, в названии было слово "сканер"; обладание этим оружием позволяет держать под контролем весь мир - именно контролировать всех и каждого; тот, кто имеет это оружие, становится совершенно вне конкуренции, он становится единственным. Как только он сказал об этом устройстве, из толпы вышла аккуратная бабулька с тележкой. Она отделилась от окружающих нас людей совершенно неожиданно. Говорящий не испугался. Она смотрела на него зло, и я понимала, что она агент американской разведки. Она громко причитала, как-бы ругалась на него: "Ты это знаешь?! Ты зря сейчас сказал вслух всем людям. Это ты совсем зря сказал! Теперь это помешает нам сделать кризис 12 апреля. Ты нарушил наши планы!" И она быстро убежала. Я вроде-бы что-то отвечала ей, но я реально ее забоялась, и начала прятаться за спины служителей-мужчин. И я поняла, что наступает время, когда из двух противоборствующих ветвей власти, мирских, сейчас должна победить одна - и кто первым сможет обладать этим оружием - станет единственной властью, которую победить, перехитрить или свергнуть земными силами станет невозможно. Только Иисус Христос, когда придет - свергнет ее.

Я резко проснулась, находясь в сильном впечатлении между сном и бодрствованием и поняла, что надо молиться, было очень тревожно. Молилась вслух "Отче Наш". И на словах "ибо Твое есть царство и сила, и слава" - как-бы опять открылось что-то. Слова "царство", "сила" и "слава" перестали быть просто понятием, и обрели каждое - свое назначение. Они были равны в иерархическом смысле и выражали области власти, в которых предстояло трудиться верующим. Каждому в своей области. И выполнение этой работы и личные отношения с Христом были независимы друг от друга. Эти области - царство и сила и слава - были полностью под обладанием Бога - как гарантия того, что нет ничего, что бы было упущено у Него; нет ничего недозавоеванного Им. Как бы замкнулось пространство вокруг нас и победа уже предрешена и на земле окруженные противники, они уже обречены. Вопрос только в нашем участии в этой борьбе.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2514 | Добавил: nata2207 | Теги: слава, сила, сон, Царство, пророчества | Рейтинг: 4.7/13
Всего комментариев: 6
avatar
1
5 giris5207 • 03:17, 10.09.2014 5
Здорово вы навели мысль про ДНК. Сложим все вместе:

"MicroCHIPS, Inc. создала беспроводной имплантат , который может работать внутри тела женщины до 16 лет и позволяет ей контролировать беременности. Когда женщина готова к зачатию он может быть просто отключен с помощью пульта дистанционного управления. Микросхема-имплант контроля рождаемости может быть доступна к 2018 году."

Видите, как все просто? Достаточно найти повод для издания закона об обязательном импантировании и право забеременеть будет надо заслужить. А повод для закона, найти легко. Например, беременеет много несовершеннолетних. Чтобы этого избежать, будет всаживать малюсенькую микросхему вместе с прививками.

Конечно, работы ведутся не только в сфере контрацептиков. Это и лечение остеопороза и других болезней:
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/52/54
Работы финансирует фонд Билла и Мелинды Гейтсов (Привет, Микрософт, привет США).

Со временем, без микросхем ходить лишь "деревня". Суть всего - возможность врачам дистанционно управлять дозировкой.

А причем здесь ДНК? Ну, а за что 3 американца получили Нобелевку? "Нобелевская премия по медицине и физиологии-2009 присуждена трем американским ученым за открытие генетического механизма старения". Почитайте на досуге:
http://www.gazeta.ru/science/2009/10/05_a_3269774.shtml

Теломераза!! Вот он, эликсир жизни! Вечная молодость! Мы, таки нашли волшебный напиток вечной молодости! Правда, по утверждением некоторых ученых, побочное действие может быть - тотальное заболевание раком (помните про язвы?). Ведь раковые клетки, тоже вечно молоды и не стареют. Наверно, Господь поступил разумно, решив, что грешное не должно жить вечно: "Человек стал как один из Нас — познал добро и зло! Не сорвал бы он еще и плод дерева жизни, чтобы, съев его, стать бессмертным!.. на востоке, поставил стражу — херувимов и огненный меч, во все стороны разящий, чтобы они охраняли дорогу к дереву жизни.."

Конечно, вряд ли чип будет впрыскивать одну лишь теломеразу. Есть мнение, что чип, шаг за шагом, так будет перестраивать ДНК человека, что он перестанет быть человеком. Вот, почему никакого спасения не будет тем, кто будет брать знак антихриста. Не потому, что Бог разгневался до такой степени, что отменил спасение. Но потому, что спасение для людей. Не для ангелов, нефилимов и т.п. Это будет Новое Творение. Но, не от Господа нашего Иисуса.

А.И. Осипов, еще давно, в одной своей лекции высказывал мысль, что Антихрист, по всем канонам должен "подарит" людям лечение от старости. Вадим Балев, (пастор церкви Невод Жатвы в Праге, окончил мед. институт) имеет откровение о последних временах: "смотри, на сколько продвинулись исследования ДНК".

П.С. Лично я, склонен верить в "оптимистический конец мира". Т.е. без прихода Аихриста. Но, это не значит, что не будет попыток его прихода. Они были постоянно, во всей истории человечества. И будет дальше. Но Господь, всегда разрушал эти попытки, начиная от Вавилонской башни.
avatar
0
6 tranzit • 10:01, 11.09.2014 6
giris5207 предлагаю тебе подготовить материал о том, что касается ДНК, и выложить здесь. Я бы с удовольствием почитал.
avatar
1
2 tranzit • 18:03, 08.09.2014 2
Речь идёт о молекуле ДНК (ракеты со спиралевидным корпусом). В этой молекуле закодирована вся информация о человеке. Пока учёные ненамного продвинулись в расшифровке этой молекулы, а может быть и намного...никто не знает точно, но для всех ясно одно, что из этого можно получить огромную выгоду. С положительной стороны при помощи ДНК можно вести успешную борьбу с болезнями например, а с отрицательной - полностью контролировать человека. "Подстраивать" человека под свои цели. И понятно, что силы зла хотят этим воспользоваться. Сканер участвует в идентификации личности, связываясь с ДНК. Потенциально это самое эффективное оружие, которое можно внедрить под маской гуманности и в короткий срок поработить множество людей. Оно не стреляет, не убивает, но просто изменяет людей.

Нашёл инфу с интернете "В Саудовской Аравии работают над банком ДНК" http://q99.it/GVMihPo Вполне возможно, что этот проект у них для отвода глаз, а на самом деле уже делают там свои чёрные дела...
avatar
1
4 Училка • 00:00, 09.09.2014 4
Вот и я об этом первым делом подумала, когда прочитала сон. А именно, о контроле над волей человека и ДНК. Ракета может символизировать готовность к запуску механизма или идеологии и его разрушительное действие. wink
avatar
-4
1 weter • 17:59, 06.09.2014 1
Поскольку вам стали известны военные тайны, то пора переходить на конспиративную квартиру.
И, если уж вы, теперь вовлечены в политическую борьбу, нельзя мешкать, а поскорее продать эту важную информацию противоборствующей стороне. И не забудьте правильно посчитать 'десятину' от выручки.
avatar
0
3 tranzit • 18:04, 08.09.2014 3
хорошая шутка)))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024