Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 26 » Время взыскать Господа!
23:30
Время взыскать Господа!
25.08.14. БОГ ныне повелевает всем повсюду покаяться!
Внезапно все обрушится. Что-то упущенное потеряется, где-то заблудшее отыщется, самое распространенное упование на Бога –взыщется в памяти сердца. Укрепитесь и обновитесь.
Смесь правил, распознавание духов, земельные вопросы, нечистые помыслы – все промчится вихрем и затмит многим глаза.
Сколько звал и говорил, но не замечали, и отрепье носили с гордостью вместо того, чтобы скинуть и получить новые одежды.
Где истина и смысл жизни в чем? и скажут: - помышляйте о горнем, ибо в этом есть ваше спасение.
Ибо что тогда для вас будет значимым и ценным, с тем вы и останетесь в тот момент.
И теперь Я говорю и провозглашаю истинное слово Мое, и слово Мое начинает разделение пути человека. Кто вникнет и примет истинное покаяние от всех своих злых дел и идолов, тот получит милость и приобретет благоволение. Кто ожесточится, сам в себе получит возмездие за свое заблуждение. Посему суды Бога истинны, и непременно отделю овец от козлов. И напою душу жаждущую живой водой. Кто жаждет – приходи и пей.
И кто скажет – зачем Ты это делаешь?
Для чего пришли на нашу землю суды Твои?
А Я говорю вам – милость Моя в судах и милость Моя превозносится над судом.
Сколько же еще мне ждать непокорливое поколение детей моих, которые отступили в пропасть и не замечают, что стоят на краю гибели? Разве я хочу смерти для вас?
Не видимым смиряется сердце. Посмотри, что внутри у тебя и покайся. Ибо я проникаю в глубины.
И если захочешь увидеть то, что там вижу Я, попроси Меня, и Я открою тебе, и ужаснешься от своего заблуждения. Для того-то и тереблю, и стучу, и ищу, и взыскиваю.
Ибо время настало взыскать всем сердцем Меня.
Не потерпит душа моя идолов в вашем сердце. И как могу Я вам отвечать на ваши просьбы, если вы поклоняетесь идолам своим? Не скажете ли впоследствии, что вот, мой идол услышал меня, и пришел на помощь мне.
Но Я сниму покрывало, покрывающее ваши лица, и вы ужаснетесь сами своего безумства. Время коротко, и Я повелеваю всем повсюду покаяться. и смириться под крепкую руку Мою, и вознесу вас в свое время. Аминь
Категория: Пророчества | Просмотров: 2100 | Добавил: Радостьмоя | Теги: пророчества. суды | Рейтинг: 4.6/14 | источник
Всего комментариев: 11
avatar
-1
3 Olga_K • 17:25, 31.08.2014 3
Кстати...суды пришли на Крым и Донбасс...
Идолы - идолы социализма-коммунизма...

Покайтесь...
avatar
0
5 Радостьмоя • 14:44, 03.09.2014 5
Каждый смотри на свою жизнь. обрати свое сердце на свои пути перед Богом.
Суды пойдут и по другим регионам. это все - только начало.
или вы думаете, что праведнее Донбасса и Крыма? кстати, каким судам Крым подвергся? что-то не понятно... а юго-восток - это только начало судов
avatar
-1
10 Olga_K • 21:48, 03.09.2014 10
Вы не видите судов Крыму?
avatar
1
11 Радостьмоя • 23:04, 03.09.2014 11
по-моему, там люди счастливо живут, в отличие от юго-востока
avatar
3
6 Радостьмоя • 14:56, 03.09.2014 6
Иисус, говоря о будущих войнах, не сказал, что они будут происходить по причине греха церкви или чего другого. Он вообще не упоминал церковь и не винил никого. Войны будут везде и это признаки последнего времени. Сегодня война в одном месте, завтра будет в другом, а через год начнется еще где-то. Это будет происходить в любом случае, и это будет предшествовать началу режима антихриста.
И для меня странно и подозрительно, что представители Тела, находясь в Теле, обвиняют Тело в том, в чем оно не виновно. Что это?
Украинская церковь не грешнее церквей в других странах. В Украине в духовном плане, дела даже намного лучше, чем во многих странах. Множество епископов, пасторов, лидеров разных служений по всему миру, это люди из Украины. Эта страна сделала большой посев в мировую историю церкви, и Бог готовится вознаградить Украину за это.

Похоже, наоборот, темные силы восстали на Украину, чтобы сломить силу и мировое влияние ее церкви. Это не только политическая война, но и война против церкви, потому что многие церкви на восточной Украине подверглись гонению, угрозам и есть такие, что уже не собираются. Есть убитые и замученные за веру в Иисуса на Украине.

Украине сегодня не нужны слова и откровения из страха, но нужно то, что приходит от Господа и дает направление, решение и выход.

Это ненормально, когда одна рука в Теле, смотря на боль другой в том же Теле, говорит "я имею слово к тебе, твоя боль по причине этого..., вот теперь страдай". Бог повелел, чтобы одна рука в Теле поддерживала другую руку в Теле, когда ей больно.

1 Коринфянам 12:26-27 Если страдает один орган, то с ним страдают и все прочие, если прославляется один орган, с ним радуются и все остальные. Итак, вы – тело Христа, и каждый из вас – орган в Его теле.
http://www.imbf.org/propovedi/2014/prichina-vojny-ukraine.html
avatar
0
9 Olga_K • 21:47, 03.09.2014 9
Мнение Лео о том, что Церковь в Украине не самая плохая - согласна.
Но я не о Церкви написала. О народе в этих регионах.
Разве в Крыму и на Донбассе-Луганщине - нет поклонения Ленину-Сталину, коммунистическим идеям? Больше, чем в остальных областях? Есть. И это ярко проявлялось на выборах.

Церковь этих регионов также несет ответственность. Как и остальной Украины - что мало боролись с идолопоклонством, снисходительничали..

Пожинаем..
avatar
3
2 Училка • 16:03, 31.08.2014 2
Спасибо, благословенная сестра. Твои пророческие наставления всегда откликаются в сердце.
"Не видимым смиряется сердце. Посмотри, что внутри у тебя и покайся. Ибо я проникаю в глубины." Хочется, чтобы дошло это до каждого. Мотивы, побуждения, мысли, мечты, желания сердца - это то, за чем надо следить и над чем работать прежде всего!
"Я есмь испытующий сердца и внутренности"
avatar
0
7 Радостьмоя • 14:58, 03.09.2014 7
слава Богу. Благословений обильных.
avatar
2
1 логос • 13:45, 27.08.2014 1
Бог судил первый мир, спасая праведника Ноя и его семейство.
Бог судил Египет с его богами, спасая Израиль из плена.
Бог судил грех человечества в теле Христа, желая спасти всех людей.
Кто из христиан сегодня молится: Господи, я уповаю на суды твои!?
avatar
1
4 anaidjoy • 00:30, 02.09.2014 4
1 логос

Многие говорят и взывают к судам Господним, многие говорят и взывают к гневу Господнему, но кто ищет Славы Господней, кто жаждет пребывать в Нем? Кто из детей Божьих способен являть Его славу этому миру?
avatar
0
8 Радостьмоя • 14:59, 03.09.2014 8
аминь, Бог желает явить Славу свою...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024