Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 26 » и ты поступай так же ...
12:42
и ты поступай так же ...
Получила рассылку.... и подумала, что это очень хорошее напоминание для ВСЕХ тех, кто принял в своей жизни решение - жить и поступать по Слову Божьему...

*** «Даже и в мыслях твоих не злословь царя, и в спальной комнате твоей не злословь богатого…» (Еккл.10:20)

*** «Судей не злословь и начальника в народе твоем не поноси» (Исх.22:28)

*** «Всех почитайте, братство любите…»  (1Пет.2:17)

*** «И сказал Давид Саулу: зачем ты слушаешь речи людей, которые говорят: "вот, Давид умышляет зло на тебя"?»  (1Цар.24:10)

*** « …то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания, а наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти, презирают начальства, дерзки, своевольны и не страшатся злословить высших, тогда как и Ангелы, превосходя их крепостью и силою, не произносят на них пред Господом укоризненного суда. Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся»  (2Пет.2:9-12)

***  Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, - так точно будет и с сими мечтателями, которые оскверняют плоть, отвергают начальства и злословят высокие власти. (Иуд.1:7-8)
Категория: Коротко | Просмотров: 1576 | Добавил: tasya111 | Теги: власти, Слово Божье, начальства, злословие | Рейтинг: 3.7/12
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024