Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 14 » Ходатаи, поднимающиеся на высший уровень молитвы.2
14:13
Ходатаи, поднимающиеся на высший уровень молитвы.2
Напряжение, давление, очень тяжело и трудно!!!!!

Давление это то место где, рождаются сильные Божьи воины. Без борьбы и сражения не бывает побед!

Существую Божьи законы которые невозможно обойти, и в подготовительном процессе ходатая есть пункт, Царство Божье усилием берётся. (Незнание Божьих законов не освобождает нас от ответственности и незнание Божьей воли не даёт повода жить в неведении, необходимо узнавать через писание и личные отношения).

В жизни Иисуса были два случая, где происходила сильная борьба и напряжение. 1) Когда Дух Святой ввёл Иисуса в пустыню,для искушения от дьявола Мат 4:1-11. И второй когда Он был Гефсимании перед Голгофой- пот во время борьбы был как, капли крови.

Очень важно иметь различие, где мы по собственным глупостям попадаем в борьбу, а где Дух Святой даёт нам возможность закалиться. Бывают такие случаи, когда Дух Святой ставит нам задачи и нужно взять высоту, но по неопытности говорим-это работа дьявола. Весь ад восстал против меня и пытаемся увильнуть, чтобы силы тьмы ушли с нашей радостной дороги. Если Он поставил цель её необходимо исполнить и Если Он ввёл в пустыню, значит желает сделать сильным.

Давление приносит 1) победу и 2) поражение. Бог всегда даёт сражаться по мере наших сил как в духовной сфере так и в земной, и когда проходим искушения, даст облегчение 1Кор 10:13. Поражение часто приходи из за обмана: Бог не слышит тебя, Бог оставил тебя, ты Ему ненужен, Всё за, что молился это ерунда и т.д. Сеется апатия и разочарование, чтобы опустились руки.

Но Бог всегда приходит вовремя, даёт поддержку, ободрение и утешении. Присылает ангелов Матф. 4:11 и Лук. 22:43

Давление нужно, чтобы вера поднялась на новый уровень, доверия и отношения с Отцом, чтобы выполнять новые и более серьёзные задачи. Рост духовных мышц, зависит от прибавления веса-давления, через это внутренний человек становится сильным.
Категория: Размышления | Просмотров: 1542 | Добавил: Danco | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 марийка • 16:08, 14.08.2014 1
Аминь!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024