Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 8 » Папочка, приоткрой нам немножечко Небо...)))
18:01
Папочка, приоткрой нам немножечко Небо...)))
Я видел несколько служений в одной и той же церкви. И они были больше похожи на игры, чем на обычную службу.  Всё собрание в этом участвовало. Когда через проповедника Дух Святой вёл служение, то он поочерёдно подходил во время прославления к музыкантам и они начинали плакать, обниматься и целоваться, а игра становилась мощнее в духе. Он показывал пальцем на людей в зале, на сцене и их родственники, которые были не здесь, в этот момент получали исцеление. И это всё было наподобие игры) У одной девушки во время поклонения он снял шляпу и поклонялся в ней пол песни, потом отдал ей и девушка стала петь намного сильнее, потом упала. Рядом стоящие подхватывали шляпу, пели и тоже падали с очень счастливыми лицами. В духе было слышно, как прекрасный Папочка смеётся от счастья. В зале люди тоже падали, плакали, смеялись, пели, исцелялись, разговаривали с ангелами, было много-много рук поднятых и все они были чистые. Потому что было много любви. И к Богу и к друг другу. Часть зала уже была на сцене и всё было похоже на огромную вечеринку в огромном доме, где собрались самые близкие родственники и где каждого хотят обслужить, принести ему самой вкусной еды и посвятить ему вечер) Бог служил через каждого друг другу и это ощущалось сильнее всего, что тогда можно было ощущать. Люди приходили и уходили. С работы, на работу. Прямо со служения, не заходя домой. Оно длилось постоянно и не один день, и каждый день в любое время суток зал был переполнен. Всё было очень легко и просто, текло, никаких человеческих усилий, я имею в виду плоти. Папа вёл игру и наполнение собрания Его славой росло каждый час. Люди получали откровения и кричали от счастья, а через минуту от ещё большего счастья, потому что следующее откровение перекрывало по силе и глубине предыдущее. И так происходило по нарастающей) Насчёт той девушки в шляпе))... Я видел, как она приходит на собрания (после того, как уходила домой) в разной одежде, но в одной и той же шляпе) И каждый раз, когда проповедник встречал её в собрании, святой смех сходил на всех и люди ухахатывались от любви, которая изливалась на них с небес. И эти игры с шляпой происходили опять и опять) Я повторяюсь, но мне всё время хочется подчеркнуть - это всё служение было в виде большой игры, где границ не существует, где старое выброшено вон, где свобода Богу, где открытое Небо. В прямом духовном смысле. Оно было открыто и никто не мог затворить его!
Категория: Свидетельства | Просмотров: 1589 | Добавил: smeusb1 | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 6
avatar
1
6 avigeya56 • 16:57, 09.08.2014 6
Здорово! Верю, что такие церкви уже есть, и они будут расти и расширяться в Господе. Только вот проповедников там нет и не будет, они там просто не нужны.
avatar
1
5 Марина Христова • 13:41, 09.08.2014 5
кому очень интересно узнать, как там на небесах...
"Рай, святой город и слава трона" -Элвуд Скотт
ссылка на всю книгу
http://outpouring.ru/news/2009-04-13-579
avatar
1
4 Училка • 12:00, 09.08.2014 4
"Всё было очень легко и просто, текло, никаких человеческих усилий"
Здорово! Вот бы знать, где это и кто проповедник. Не подскажешь?)))
Кстати, там лестница на сцену не с боков идет, а посередине, прямо из зала, как мне увиделось. И Дух Святой в виде голубей сверху и справа откуда и я подглядела)) Да это не важно, главное видение прославляет Бога, а не человека.
avatar
1
3 vitalik • 20:29, 08.08.2014 3
очень хотел бы этого)
avatar
2
2 КСЮША • 20:04, 08.08.2014 2
applause
avatar
2
1 John • 19:10, 08.08.2014 1
Это пробуждение . Чемто напоминает пробуждения в Уэлсе ,где люди до и после работы проводили время в общих молитвенных и домашних собраниях .
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024