Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 24 » Так будет и не отменится
17:42
Так будет и не отменится
Так говорит Господь!
Народ Мой, ныне Я возвещаю вам волю Свою на ваше рассеяние! Ибо не делаю ничего, не возвестив прежде того народу Своему!

7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. 8 Лев начал рыкать, - кто не содрогнется? Господь Бог сказал, - кто не будет пророчествовать? (Ам.3:7-8)

Как Я разрушил храм в Иерусалиме и опустошил весь Израиль, чтобы рассеять Мой народ по всему лицу земли. Так Я разрушу все религиозные организации, называющиеся Моим именем, чтобы так же рассеять их по всему лицу земли. Ибо за то же, за что Я разрушил и рассеял Израиль, Я разрушу и рассею все нынешние религиозные организации. Для того, чтобы слово Мое было выпущено из за стен и сеялось по всему миру. Для того, чтобы слово Мое не держал Мой народ больше за стенами своих религиозных организаций.

14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. (Матф.24:14)

Жизнью своею теперь будите показывать вашу веру в Меня, народ Мой, и то, на сколько вы Меня познали и то, на сколько способны исполнять Моё слово в своей жизни. Вы будете подобны Израильтянам, которые были рассеяны по всему миру за грехи их и для того, чтобы весь мир познал Единого Бога! Так будет, ибо на это есть Моя воля! И не всегда и не всем везло в том, чтобы они оседали большими группами, но были иные и в одиночестве. Так Я проверял Свой народ на верность Мне и Моим заветам. Ибо легко было соблюдать их среди таких же, как и они сами. Но истинная вера в Меня проверяется как раз в одиночестве и в личном отношении со Мною! И не проверил ли Я временем и рассеянием многих и многих Израильтян в их верности Мне? Многие ли из Моего народа Израиля остались верны Мне до конца в их рассеянии, и передали ли они свою крепкую веру своим потомкам? Не многие, и это не сокрыто от вас нынешних, называющихся Моим именем и думающих, что вы окажетесь лучше Израиля. Вот Я и испытаю и вас, народ Мой, в том на сколько ваша вера окажется сильнее веры Израиля! Ибо говорите, что у Израиля не было Святого Духа, а у вас есть поэтому вы сильнее их. Вот и докажите это своей жизнью в одиночестве и то, что в вас живет Мой Святой Дух! И тогда посмотрим многие ли из вас останутся в Моем неводе...

48 И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут. (Лук.12:48)

Ибо это Мой план испытания вашей веры и Моя воля для вас нынешних! Ваше же дело, народ Мой, только наблюдать то, что Я буду производить среди вас, и принимать все с благодарностью, как из Моей руки! И когда вас будут гнать и переселять, когда восстанут на вас, не только власти, но и ваши друзья и родные, знайте - это Я вею Свои семена. Это Я перелопачиваю и высоко подбрасываю Свое зерно, дабы просушить и отвеять мякину и полову. А посему и доброму Моему зерну достанется не мало от подбрасывания его на Моей лопате!... Ибо Моего испытания не минует никто из Моего народа! Итак, народ Мой, готовьтесь,свидетельствовать обо Мне в рассеянии всем народам и всем своим врагам, даже до смерти! Ибо это для вас определила Моя рука! И не будьте так слепы, ибо когда Я рассеиваю и вас гонят: Одни из вас, изганые из Сирии, молятся за Сирию, но убежище находят в Иране, или в других землях, за которые не молились... Другие молятся за Украину, а убежище находят в России, за которую не молились... Не следует ли вам, народ Мой, прозреть наконец и молиться за всех людей земли и за мир на ней? Ибо Я Единый Бог и Творец всего народа, который сотворил все человечество от одной крови!
Аминь!

20.06.2014 Голубь Из Ковчега
Категория: Пророчества | Просмотров: 1587 | Добавил: Molot | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 metatron • 11:06, 28.07.2014 1
Странное пророчество. Получается, что Бог хочет разогнать абсолютно все церкви и вопрос куда Он их хочет рассеять если церкви и так практически во всех странах уже есть.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024