Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 12 » Уникальность каждого дитя Отца
00:55
Уникальность каждого дитя Отца
Однажды, когда шел по лугу с травой, Святой Дух начал говорить : Сын Мой, посмотри на траву. Вся она на вид одинакова. Ей даны названия, и есть род и семейство - и это одно. И бросив взгляд - кажется одинаковым, потому что из одного рода и семейства. Но если присмотреться, то каждая травинка отличается от другой. Под микроскопом это видно. Каждая - уникальна по себе.
Так и каждая душа человеческая на Земле - особая и уникальна для Меня, ибо Я - Творец, и нет одинаковых. Так и в Церкви Моей, Теле Моем - каждое Мое Дитя уникально для Меня : со своим мышлением, характером. Когда Дух Мой рождает и открывается внутреннее, вложенное Мною от создания мира - Я ращу, как Заботливый Садовник. И вижу и переживаю каждого - что одному понятно и ясно, другому видится по другому; за что один не переживает вовсе - другой проходит целый путь из страдания и т.д. Но все они - рождены Мною : один род и семейство, но каждый из вас уникален.
Дух мира и деноминационный же, обманув многих, желает выпрямить на свой манер и лад, этим убивая личность, вложенную и рожденную Мною, определенную Мною прежде создания мира на каждый и этот час! Но Я откроюсь Сыном в каждом Моем дитяти, так как Я определил и в том,что положил в Своей воле. Прежде выведя народ Мой из всякого рода учений человеческих. Только уразумев каждому, насколько он дорог и драгоценен для Меня - произойдет восстановление и слияние полного Тела и Меня, как Одно. Свершу через СЛОВО ИЗРЕЧЕННОЕ, без посредников людских и религиозных. Будет много подделки от сатаны и на это, но Дух Мой укажет Моим Истину - Меня, Иисуса Христа, Слово Истинное. Аминь. Это уже происходит и в силе.

Андрей Шаланкевич
Категория: Размышления | Просмотров: 1355 | Добавил: SonofGod | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 anaidjoy • 20:04, 12.07.2014 1
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024