Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 11 » ВЗОЙТИ НА КРЕСТ
16:07
ВЗОЙТИ НА КРЕСТ
Много можно слышать сейчас это выражение : взойди на крест, умри для себя и т.д. - из разного рода проповедей и учений в мире христианства. Но всегда есть две стороны одного и того же выражения. Попадая в круг тех или иных верующих из разного рода собраний - многим душам "помогают" взойти на крест. Т.е. - поддерживают, подталкивают, даже...требуют! Порой не получается что то у многих - и тут же : ты еще не умер.
Так действует дух деноминаций, при этом параллельно влаживая учение того или иного направления в христианстве. Но есть и другое, несравненно лучшее! Когда Христос входит в тебя - Он входит со всем совершенным на Голгофе - и смертью и воскересением, и жизнью Своей - и Дух Святой совершает САМ! уже свершенное Господом! Наступает момент, когда ты просто НЕ МОЖЕШЬ НЕ ВЗОЙТИ НА КРЕСТ! Когда все твои помыслы, желание только об этом - умереть для себя! Это Христос в тебе ведет к этому, это Его служение, это МИЛОСТЬ Его и проживая, разумеешь - это РАДОСТЬ!!!
Никто и ничто не остановит тебя, ибо Бог свершает это! Это не человеческое, это не потому что ты знаешь и хочешь (потому что так надо), не потому что прочитал или научили, подсказали, но ты идешь, ползешь даже,тебя хотят остановить (ведь "любят" же), но уже НИЧТО!!! не удержит и не остановит тебя, ибо Сам Христос свершает в тебе это - Свою Смерть, и явится Его Жизнь! Без принятия Его - это НЕВОЗМОЖНО! Многие же учат иному : стань по слову буквы праведным, и Бог войдет в тебя и примет к Себе. Это - ложь! Бог принимает Сына в тебе и подвиг Голгофы и свершает все и остальное! Бойся САМОправедности и САМОспасения! Отче, прошу и молю о Твоем действии в этом, в Теле! Во имя Иисуса Христа!
Аминь.
Да благословит всех Господь Иисус Христос!

Андрей Шаланкевич.
Категория: Размышления | Просмотров: 1633 | Добавил: SonofGod | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 KiDoGoD • 09:49, 12.07.2014 3
avatar
1
2 Лариса Ланцова • 22:03, 11.07.2014 2
аминь!
avatar
1
1 ilmira • 19:52, 11.07.2014 1
Вот здорово! Спасибо Вам, Андрей!
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024