Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 10 » Церковь моя
16:21
Церковь моя
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ :
Пришло время действовать! Я совершаю! Оставьте ненужное : отложите заботы, ибо их нет - у Меня они, оставь запинающий грех - ибо я забрал его - на кресте он, всряхнись от разговоров пустых и споров некчемных - все что есть нужное : в Слове Моем!
Оставь, стань прямо и смотри, как совершаю спасение Свое, и только ветром Духа обьемлю и освежу, как в полуденный зной - ПОЙДЕШЬ И СОВЕРШИШЬ ДЕЛО СВОЕ, ибо не ошибешься, как видел Давид шествие Мое по вершинам туевых деревьев, так и Ты узришь движение Духа Моего и будешь влеком и влекома Им! Я совершаю и действую! Дабы не говорил мир и религия : где Бог их?
Ради завета Своего, ради имени Своего свершаю дело Свое! Не смотри на людей, найпаче не смотри на себя, ибо нет силы в тебе, но есть она в Боге твоем, Живущим Христом Иисусом в Духе Святом в тебе! Время действовать : и Я в устах Твоих, Церковь Моя, как Слово Духа, и в Нем сила! Ибо время Мое, дабы укрыть Тебя от годины, грядущей на всю вселенную, и узнают пред этим, что Господь Твой : вчера, сегодня и вовеки Тот же! Все, что от Меня было, через что сдерживал многое до часа определенного - УДАЛЯЮ! Аминь!

Андрей Шаланкевич.
Категория: Размышления | Просмотров: 1333 | Добавил: SonofGod | Рейтинг: 4.8/8
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024