Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 23 » Пожалуйста, помогите.
15:55
Пожалуйста, помогите.
Мне очень нужен Бог. Помогите. Я не хочу жить. Я не могу больше жить. Инкаутеры, церковь - не помогают. Спасаюсь тем, что думаю о Боге. Пока думаю - легче. Но депрессия постоянная. Она никуда не уходит. Она никуда не пропадает. Она длится уже годами. Слышу вой ада в своём сердце. Забываю о Боге, перестаю о нём думать. Но я борюсь. Прошу поддержать меня в молитвах. Я очень люблю Бога. Я не могу жить без Бога. Я хочу идти за Богом. Мне больше ничего не надо. Мне нужен только Бог. Спасибо.
Категория: Молитва | Просмотров: 2854 | Добавил: Максим214 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 271 2 »
avatar
2
27 Анонимно • 15:14, 30.06.2014 27
Максим. я прожил в христианстве вот уже 16 лет. я переживал то что ты переживаешь. думаю я имею право на слово так как сам могу расписать свою ситуацию как и ты. у меня есть опыт в этом. знаешь люди иногда пишут тебе тебе и дают советы но это только слова ободрения поддержки,есть такие люди которые считают что тебе надо делать как надо делать. это умники которых я давно перестал слушать. посмотри сам скока ответов советов дают тебе люди на даже не говорю про этот сайт. думаю ты искал их и в реальности и после таких ответов были тока больше вопросов. я тоже искал ответы у людей но перестал так как они их не могли дать. я понимаю когда поддерживают помогают но меня честно достают умники которые из меня хотят сделать то что они хотят видеть что бы ты стал тем кем не являешься на самом деле. запутанно немного но думаю ты меня поймешь так как я говорю из боли своего сердца,извините жизнь такая что пишу так как живу. да непонятно да неправильно но так как могу. далее Максим иногда тебе приходиться проходить то что ты проходишь,я не говорю чтобы ты как я раньше надшивал маску с улыбкой и говорил что все хорошо и замечательно Иисус любит и все прекрасно. я хочу сказать что бывает время как у Иова когда ты должен пройти в жизни что то доверяя Богу и уповая на него. идёш ли ты правильным путём или неправильным ошибаясь на своем пути,ты должен научиться доверять ему и только ему тут я обессилен что бы тебе чем нибудь помочь нет помазания. розовые очки предлагать тебе как некоторые не буду. говорю тебе как брат прошедший то что проходишь ты. научись доверять Иисусу возлагать на него все свои нужды и проблемы, и заметь я не говорю что всё будет хорошо и прекрасно я говорю что ты пройдёш этот путь с ним,знаю он не лёгкий но я хочу тебя вернуть в реальность а не наоборот нарисовать краски красивой жизни это не поможет а тока навредит. ты не должен сдаваться, ты можеш плакать кричать бить стены кулаками но не сдаваться а жить и учится побеждать. это ответ тебе другие не поймут да и не смогут. не слушай кого попала и не ищи ответа у людей которые считают себя всезнайками. проси помощи хотя бы у просвещённых мудрых людей. которые могут говорить правду. и скажут тебе как я не знаю что в твоей жизни и как помочь но могу тока молиться что бы Бог тебе открыл показал помог и дал сил. это ответ тебе удачи уверен ты поймешь.
avatar
1
25 SonofGod • 22:06, 29.06.2014 25
Тут нет смысла советы давать, есть конкретные люди , которые этими вопросами занимаются, ибо имеют призвание и откровение...Я предлагаю тебе Максим прислушаться и поговорить с таковыми, будешь готов , отпишись в личку... Папа не кинет тебя, демоны будут изгнаны во имя Господа нашего, от тебя лишь желание твоё..
avatar
1
24 alex65 • 04:16, 28.06.2014 24
Максим , если есть возможность поехать в Беларусь, в Барановичи, рекомендую встретиться с Иосифом Бейней. Он опытный душепопечитель, служитель церкви "Спасение". Можете в инете найти его проповеди и семинары
avatar
2
23 PreachTheGospel • 00:36, 27.06.2014 23
не хочу тебя обидеть Максим, но блаженны не чувствующие, а верующие. Ты наверно нахватался с проповедей Шаповалова и теперь страдаешь от "неразделенной любви". Ищешь духовных переживаний, посещений, видений. Знаем, плавали. Но проблема в том, что Богу интересны другие вещи. Ему интересно, если ты будешь Ему верить, даже никогда Его не видя. Он мне открыл, что блаженны уверовавшие и не видящие. Если ты хочешь двигаться в силе Божьей, отучись водиться чувствами. Поэтому депрессия не уходит. Возьми за шею эту депрессию и порази ее во Имя Иисуса Христа. Смейся ей в лицо, даже когда не хочется смеятся. Не ты выбираешь, когда Богу тебя посещать. Не ищи переживаний. Они будут. Верь Слову Божьему. Духовным младенцам нужны чувства, нужно чтоб мамочка за ними подтирала и так далее. Просто если будет много переживаний, легко придет гордость, особенно к младенцам. Во-вторых, ты настолько привыкнешь к ощущениям, что когда ты не будешь ощущать, ты подумаешь, что Бог тебя оставил и не сможешь действовать в вере и с дерзновением. И это очень шаткое состояние, которое нежелательно для христианина. Вообщем Господь Иисус тебя очень любит, Он не хочет чтоб ты был в депрессии. Выходи в Божий свет, окружи себя кругом верующих людей, постоянно с ними общайся.
avatar
0
22 giris5207 • 02:41, 26.06.2014 22
Иногда, Бог дает помощь и исцеление через врачей. И такое исцеление бывает даже очень сверхъестественным: вы "совершенно случайно" попадаете к мастеру своего дела, врач, с первого раза и очень удачно подбирает лекарство, у вас, опять же, "совершенно случайно" откуда-то появляется нужные деньги, чтобы купит их. Вы их пьёте и облегчённо вздыхаете :).
Максим, от всего сердца говорю: 3 раза помолились - не помогло, 4-ый раз молитесь за врача, чтобы Дух Святой направил его мысли в нужное русло. И потом, топаете к нему :). Не ограничивайте Бога одной лишь молитвой исцеления (хотя, нам всем того хочется). Вспомните, как Иисус исцелял слепого: ".. Иисус плюнул на землю, смешал слюну с землей и помазал ею глаза слепому" (Иоанна 9, 6).
avatar
3
21 Лилия Николаева • 21:35, 25.06.2014 21
Не водись чувствами. Верь Слову Божьему. Господь любит тебя и Он всегда рядом!!!
avatar
1
20 weter • 00:58, 25.06.2014 20
Всем здрасте.
Смотрел эту ветку вчера и думал, что проблема уже давно решена, но... Как видно, понятие любви в христианских кругах Сровнялось с мирским пониманием этого Богом данного определения.
Извини, дорогой Максим214, но твоя проблема не в отсутствии любви со стороны Бога или людей, а как-раз Наоборот.
''Бить'' тебя некому.
Объясняю: отсутствие ''родителей'' -- есть Твоя проблема.
Бесхозных детей, хотя и посещающих Какие-то собрания под названием церковь очень много. И ''кормление грудью'', вместо отцовского воспитания, продолжается и продолжается. Тебе плохо -- мы поможем. Тебе больно -- мы помолимся. Кушать нечего -- мы принесём. И т.д.
Проблема Понятна ??
Как бы больно то не прозвучало, но Хватит ныть, вставай и... Сам знаешь как.
И 2-е. Но поважнее 1-го. Уходи из той общины, где ты сейчас обитаешь. Тебе семья нужна, а не Толпа-Взаимопомощи.
Да. И как всегда. В дебатах не участвую. Всем спасибо.
А Максим214, надеюсь, всё же будет мужчиной. Точнее, хочу верить.
avatar
0
26 alex65 • 12:04, 30.06.2014 26
Брат, хочу напомнить, что " Суд без милости не оказавшему милости". Чел явно нуждается в освобождении, а ты его моралями "подбадриваешь"
avatar
1
19 laka7 • 19:15, 24.06.2014 19
Каждый человек кто хочет жить благочестиво будет проходить трудные времена. Но надо понимать, что время скорби не вечно оно имеет срок, так что держись брат все будет, ок! Без смерти не бывает и жизни!
avatar
2
18 KiDoGoD • 11:17, 24.06.2014 18
Когда начала молиться за тебя, слезы брызнули из глаз. Господь ТАК любит тебя и скорбит с тобой. Он нежен с тобой. Он трости надломленной не переломит и льна курящего не угасит. Он никогда не добьет тебя, а наоборот бережно зажжет твой светильник. Если просишь у Него хлеба, не подаст тебе камень, ведь Он Сына Своего не пожалел ради тебя. Вместе с Ним не даст ли тебе гораздо больше того, чего просишь.
avatar
1
17 KiDoGoD • 11:13, 24.06.2014 17
Я знаю, о чем ты, брат. Это невыносимо тяжело, хоть в петлю лезь. Самому не выбраться. Я знаю. И потому молюсь за тебя, чтобы Утешитель утешил тебя сверхъестественно, как Он утешает меня в моменты скорби. да, коснется Господь тебя СВоей любовью, и да окутает Собой! А еще слово Божье утешает. Читай обетования Его в слове.

И еще вот почитай об Утешении. http://sermons.worldchallenge.org/ru/node/28239

Там перевод не очень, вместо слова комфорт, читай утешение )))

с любовью и молитвами
avatar
0
16 pushok • 10:13, 24.06.2014 16
Самое лучшее что приближает нас к Ашем - изучение Его Торы. Вот здесь это есть http://www.tora-rus.org/ и не важно, что там много ивритских слов. Ведь все ивритские слова из Торы. Удачи и терпения.
avatar
0
15 mfg • 23:27, 23.06.2014 15
Например, однажды я зашел в свой кабинет, чтобы провести время в Слове Божьем и поговорить с Господом, и Бог не был похож на Себя. Поэтому я спросил: «Господь, что-то не так?»

Он ответил: «Да, ты же знаешь Меня, Джесси».

Я спросил: «В чем дело, Господь?»

Он ответил: «Мои люди сегодня не послушались Меня».

Я мог ощущать, что Его чувства задеты, точно так же, как я могу сказать, когда задеты чувства моей жены, потому что я знаю Бога. Я провел с Ним много часов. Я слышал, как Он смеется. Я слышал, как Он говорит. Он делился со мной тайнами. http://www.kcm.org.ua/info....God.php
avatar
0
14 mfg • 23:02, 23.06.2014 14
Бог любит тебя брат ! Всё в твоих руках. Бог только Он просвещать будет тьму твою , если ты родился свыше и молишься на языках - начинай возжигать светильник свой (тренируйся брат))), уделяй ежедневно по утрам не меньше часа на общение с Богом - начинай с иных языков после благодари Бога. Развивай дружбу с Ним - только так начнёшь понимать Его. Покорись Богу - противостань дьяволу.( Однажды у меня был случай я осознал присутствие беса когда молитве стоял я и он как бы говорил я чё я никому не мешаю и меня никто не прогонял , если бы я применив власть во имя Иисуса не связал бы его и не прогнал он бы не ушёл.) Измени образ жизни окунись больше в Слово Божье не смотри телевизор итд. Например у пророка ТБ Джошуа после освобождения человека дают наставление следовать за Иисусом и смотреть Эммануил тв так как там много хорошей пищи для их роста и самое главное иметь открытое ухо потому что только так я могу слышать Бога. Этим я хочу сказать слушай хороших Божьих учителей ,читай. Я считаю ТБН , СНЛ бесспорно назидательно..... Ну а если не рождён свыше кричи к Богу проси у Него крещения Духом Святым ... одним словом встань с колен и действуй . А мы тебя любим и поддерживаем у тебя всё получится - ты помазанник Божий ! wink
avatar
0
13 anaidjoy • 22:29, 23.06.2014 13
Максим, это для тебя. Ничто не может отделить тебя от ЕГО любви. Иисус любит тебя. ЕГО любовь так высока, так широка, так глубока, так далеко простирается, что ничтно не может угасить эту любовь.



I know the end of the story
I come up from the wilderness, leaning on my Beloved

Your love is so high, Your love is so wide
Your love is so deep, Your love is so long

Oh oh oh oh oh oh oh...

I know it's Your love, it's written on my heart
And there is not a flood that can quench this love
I know it's Your love, it's stronger than the grave
And death could never take me from this love

Death nor life nor angels nor powers
Present things nor things in the future
Height nor depth nor any created thing
Could separate me from Your love

It's Your strong love, Your strong love
It's Your strong love, Your strong love
It's Your strong love, Your strong love
It's Your strong love, Your strong love

Если не знаешь английского, воспользуйся гугл-переводчиком. Если гугл не даст качественного перевода- я переведу песню дословно. Главное- воспринимай Духом, поймешь, без перевода.
avatar
0
12 Николай84 • 22:24, 23.06.2014 12
Максим ,помните что написано в Евангелии - "просите и дано будет вам" .Просите Бога в молитве - отчего хотите избавится . Бог услышит и поможет .Посторайтесь настроить личные отношения с Богом .Не только думайте о Нем ,но и молитесь Ему .Он Любит вас ,Он ждет вашего общения .Беседуйте с Ним в молитве ,открывайте ему свою душу .,свои мысли , свои желания .Он - как любящий Отец услышит вас , поймет и обязательно поможет .Читайте почаще Евангелие ,там изложена Его святая воля относительно вашей жизни .Приведя свою жизнь в соответствии с волей Иисуса - вы решите те проблемы ,которые вас волнуют . Бог вам в помощь .
avatar
0
11 loving • 21:24, 23.06.2014 11
Максим, прогоняйте дух депрессии словами вслух, во Имя Христа. Это личности, которые вам нужно выгнать из жизни. Это ваша работа и ваше решение... Помогает. Вместе с духами сомнения, мучения, подавленности, уныния... Там еще есть шестой дух, из этой группы, я забыла его имя... они нападают все вместе... Дерек Принс его называл в проповеди...
avatar
1
10 Coool • 20:38, 23.06.2014 10
Максим, Бог рядом с тобой всегда! И сейчас тоже. Он очень сильно любит тебя! Никогда тебя не оставит и не покинет! Сатане нет места в твоей жизни. Дьявол лжец и он проиграл. Будь благословен брат! Никто не похитит тебя из руки Его!!!! Пусть чудесный Дух Святой прямо сейчас наполнит и переполнит тебя своей радостью, любовью и покоем!
avatar
0
9 Menora • 18:48, 23.06.2014 9
Всех больных и раненых ждем на молитву каждый день 18.00 МСК войдя впиши своя имя Ждем и благословей!
avatar
0
8 Menora • 18:37, 23.06.2014 8
"Те, кто ныряют в море скорби, достают оттуда редкие жемчужины."
Ч. Сперджен

"Тяжелые дни скорби и их преодоление, получают орден победителя - это редкая жемчужина" - это отвечаю я.
avatar
0
7 марийка • 18:16, 23.06.2014 7
http://literator.org/book/khristianin-osvobodi-sebya-sam.html http://www.blagovam.org/media.php?tid=2080 Первая это книга ,вторая аудио ,прочитайте ,прослушайте ,я уверена ваша вера укрепится
1-20 21-25
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024