Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2014 » Июнь » 22 » Тело Мое, истинно Церковь Моя - ОРГАНИЗМ ЖИВОЙ!
13:59
Тело Мое, истинно Церковь Моя - ОРГАНИЗМ ЖИВОЙ!
ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ : Тело Мое, истинно Церковь Моя - ОРГАНИЗМ ЖИВОЙ!, не отделен от Головы, но ОДНО С НЕЮ! Всегда и во все времена было так, есть и будет! Невозможно подогнать под букву учения организаций Меня - ибо ОДНО Я С ТЕЛОМ! Всегда Она была апостольской и пророческой, и пасторство и учительство Едино и неразделимо в Духе, даже если и имеет разные грани служений! Посмотри, народ Мой, на Израиль ,как прообраз и на пророков ,бывших прежде - на братьев ваших! И мертвые в букве говорили : как Осия мог в жену ту, которую должно побить камнями? Не двоих ли следовало побить по закону слова буквы? : Ведь Бог дал уже Слово Моисею! Какой же это пророк Божий?!

Другой же лежал на одном боку и после на другом время, определенное Мною! и многие другие Мои исполняли Слово Мое, и в исполнении Его в жизнях СВЕРШАЕЛОСЬ И ПРОЖИВАЛОСЬ, ДАВАЛО ЖИЗНЬ И ИСПОЛНЕНИЕ ВОЛИ МОЕЙ - СЛОВО МОЕ! Но знающие и умные не видели этого, хотя и говорил им ЖИЗНЬЮ ДЕТЕЙ И РАБОВ МОИХ! И в Апостолах Моих и пропроках положил Слово Мое - Живое и Истинное, ибо это Я Сам, в жизнях их, в проживании всего! Чтобы плоды МОИ, но не человеков явлены были. И они не могли преступить, потому что я в них свершал волю Свою ДЛЯ ЦЕРКВИ! Чтобы жила Мною - в каждом по разному!

Но претыкающиеся на букве не смогли уразуметь и увидеть, как и Меня не приняли! Но не приняли и не и не принимают те, кто и не Мои! Кто же от Истины - в Истину и войдет, на место Свое! Так и ныне : опутанные буквой не видят ,да и не могут - дело Мое! Мои выводятся из плена, как и сосуды Храма в Иерусалиме были возвращены на место свое из Вавилона, и Я их привожу в порядок для дела Моего и многие уже в Духе свершают Мною предназначенное для них и через них! Но также многие и отказались от всего и проживают жизнью ,чтобы это свершалось : МОЕ КО МНЕ ВОЗВРАТИТСЯ! ГДЕ БЫ НЕ НАХОДИЛИСЬ! И Я РАДУЮСЬ ЖЕНЕ И ДЕТЯМ СВОИМ! Не сплю и не изнемогаю! Аминь!
Андрей Шаланкевич
Категория: Пророчества | Просмотров: 1490 | Добавил: kippik | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 antarec • 08:13, 13.12.2014 1
Это истинное Слово. Я МОГУ ЗАСВИДЕЛЬСТВОВАТЬ что слово исполняется в жизни призванных Богом.АМИНЬ.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024