Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 15 » Анселм Мадубуко - Освобождение через жертву
21:12
Анселм Мадубуко - Освобождение через жертву
Серия служений Анселма Мадубуки в Благовещенске, состоящая из четырёх частей. Вас ждёт глубокое исследование темы жертвенников (алтарей) и жертв - и вы удивитесь, что это не просто теоретическое обучение о ветхозаветных временах, а то, что непосредственно касается сегодняшнего дня, вашей судьбы и судьбы всего вашего рода! Масса библейских примеров, параллелей и объяснений того, какие жертвоприношения приносятся сегодня и как выглядят их последствия (бесплодие, разводы, клеймо внезапных смертей, проклятие первенцев), а также очень глубокие молитвы разрушения наследственных жертвенников расставят все точки над "и" в самых сложных вопросах вашей жизни.

"Я буду учить на тему освобождения через жертву. Что такое жертвенник? Это место встречи человеческого с Божественным. Сила жертвенненика зависит от жертвы. Не думайте, что в России нет людей, приносящих жертвы. Многие из нас жертвы тех приношений, которые приносят для того, чтобы мы не имели успеха. Жертва - это сила и голос жертвенника. Жертва привлекает духов, которым эта жертва приносится. Пока эти жертвенники будут говорить против нас, мы никогда не поднимемся на высоты, которые предназначил нам Бог. Жертвенники подобны бомбам замедленного действия. Если она ещё не взорвалась, это не значит, что её не существует. Но слава Богу - если она не взорвалась до сих пор, она больше в вашей жизни не взорвётся! Каждое зло, через которое мы проходим, началось с кого-то. Но с вас начнётся новая жизнь вашей семьи! Поэтому перед тем, как взобраться вверх, мы должны посетить все жертвенники, сооружённые до нашего рождения, и разрушить их. И не только разрушить, но создать и восстановить новые и принести новые жертвы не дьяволу, а Богу, чтобы голоса говорили от жертвенника за нас. Вы должны понимать, что до того, как вы родились, некоторые люди на этой земле построили алтари и заключили завет. Осознанно или нет, это влияет на вашу жизнь. Мы действуем так, как будто наш Бог слабый, но это не Его вина - Он не может за нас это сделать. Иисус сказал "всё совершилось", и это откровение поручено нам. Я каждый день провозглашаю: "Всякий жертвенник, работающий против меня из-за грехов моих отцов, говорящий против меня, против моей жизни, процветания, служения, семьи, - я разрушаю!" Ты и я будем как Гедеоны, которые разрушат жертвенники отцов и восстановят жертвенники Бога! Сейчас мы будем разрушать старые жертвенники и строить новые жертвенники, чтобы мы двигались на новую территорию в Боге!
Все 4 части - в этом плейлисте: http://www.youtube.com/playlis....bM00AoK
Категория: Проповеди | Просмотров: 2012 | Добавил: Olessia80 | Теги: Анселм Мадубуко, жертвы, жертвенники, Гедеон | Рейтинг: 5.0/1 | источник
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024