Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Sergey
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Дримс)))
13:24
Дримс)))
Приветствую возлюбленные!
Прочитав сон ниже...решила тоже написать свой,так как мой сон имеет место быть красной луне(или солнцу,который приснился пару недель назад)
Я в своём доме...на плите маленькая кастрюлька с супом варится. За столом на кухне сидят мои родители( выглядели они как-то молодо ,подтянуто).Для супа решила принести зелёный лук с огорода, когда вышла из дома со мной пошли дети и их друзья(вобщем народу дома оказалось много)....вышла в огород,грядки все с плодами,овощами и уже большими...вобщем всё растёт и благоухает. Подошла к луку и начала срезать большой пучок лука,со мной всё дети рядом.
Пока возвращалась в дом...дети всё около меня тусовались...прям под ноги лезли так сказать....поэтому уже около крыльца в дом я им сказала,чтоб они шли в перёд меня ,не мешались. Тут я вижу,что что-то не так...как-то всё покраснело....посмотрела на небо ...оно всё тёмно красное...солнце как затмение....и я начала славить Господа...так и славословя зашла в дом. Смотрю на кастрюльку с супом и думаю "Нет...надо в большую кастрюлю суп вариться поставить -эта слишком маленькая".

Сегодня ещё сон приснился( с вечера молилась и спрашивала ведение от Господа,что делать как быть?)
Снится,что мой муж учит какую-то девушку....а она всё не понимат...и делает не так. Наблюдая со стороны...мне пришло чётко ей сказать МУДРОСТЬ.  Дальше я беру тарелку большую...и складываю по кругу цифры от одного до десяти которые нарисованы на листочках бумаги(как колода,и раскладываю по тарелке... круг еденицы,круг двойки и по нарастающей,таким образом получилась как салфетка)....и кладу на неё большой кекс. И как буд-то так и надо...поливаю кекс с этой "салфеткой" ...водой.Кекс набухает и становится сочнее. Вот такие сны....(сны мне снятся очень редко),прошу помощи в толковании,спасибо!
Категория: Сны | Просмотров: 1427 | Добавил: КСЮША | Теги: сон | Рейтинг: 4.9/8
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Рус • 10:37, 15.06.2014 3
Первый сон похож на мой. Затмение да ещё и "кровавое" (в библии один из знаков конца света - луна в кровь (кровавая луна, затмение) и солнце... короче цитата из библии

Иоил.2:31 Солнце превратится во тьму и луна - в кровь,
прежде нежели наступит день Господень, великий и
страшный.

Откр.6:12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и
вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало
мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

Первый сон про скорый "конец света", я думаю. Мне в феврале снилась луна как бы ночью, которая стала кроваво красной и я слышал голоса рядом со мной, они все удивлённо ахали и недоумевали что это за явление такое.
avatar
0
1 Училка • 15:06, 13.06.2014 1
Ксюша, благословений.
Второй сон о мудрости. Кекс - мудрость, основание  - страх Господень, в исполнении заповедей Его. Снизу заповеди, сверху - Дух Святой, через Христа излившийся на нас для совершенного исполнения этих заповедей. 
Можно так. Ветхий Завет - суховатая мудрость, больше основанная на разуме. Новый Завет - делает мудрость сочной, вкусной, наполняет ее любовью.
avatar
0
2 КСЮША • 17:11, 13.06.2014 2
Лена.. спасибки))
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024