Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 12 » Сон
17:47
Сон
Мир Вам дорогие. Приснилось, что я получила дом в наследство, где после переезда в него, мы знали что откроем здесь Церковь.

Во сне нам с мужем сообщают, что нам оставили в наследство дом в п. г. т. Николаевке.
Это наследство было, кстати. Потому что наша семья как раз выезжает с арендованного дома. И вот, мы собираемся и едим в Николаевку.
Во сне у нас еще есть трое детей, возраст начальные классы. Во время пути, я подумала: что не хочу там жить. Сейчас можно, ведь есть море, коровье молоко, здоровая пища и т.д. Но когда вырастут дети, надо переехать. Чтобы дать детям высшее образование, так как здесь университетов нет. Но в тоже время понимала, что дети уедут а мы продолжим служить Богу как Его Церковь.
Мы с мужем понимали, что с переездом в дом здесь мы откроем собрание, Церковь. Мы и ждали дом, где будут проходить собрания.
Приехав в дом, он выглядел как все в поселке: белый, покрашен в известь, с большими просторными комнатами. Дом был большим, с множеством комнат.

Сон был коротким. В реальной жизни мы не собирались в Николаевку, и у нас с мужем нет троих детей.
Спасибо за помощь.
Категория: Сны | Просмотров: 1300 | Добавил: Мариша | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 9
avatar
0
3 Мариша • 10:36, 14.06.2014 3
Tasya111: спасибо, тогда буду молится, и ждать.
Училка: нет не утомили :). Спасибо, поразмышляю над толкованием.

Интересно... наследующею ночь после этого сна был другой сон, вижу что есть между ними связь... :))
Мы поднялись на скалу, на которой были участки земли в виде треугольников. У каждого был свой участок, и каждый его возделывал. Там была женщина которая показала мне мой участок, это был хороший чернозем, и на ней уже немножко было посажено. Мне нужно было, рассадить посаженное. После работы на участке, мы все вмести стали спускаться с горы вниз. Мы шли между двумя высокими ровными скалами по одному, так как очень узкий был проход. Выйдя, нас встретил мужчина, похожий на араба. Он был смуглым и в национ. одежде.
Он сказал нам: вас ждет главный в городе, который помажет вас полностью мазью. Это правило для всех, которые работают с землей.
После мы пошли через поля с арабом. Нас очень наполнило радостью и песнями. Мы все это время пели на языках и танцевали, будто нас поднимали эти песни.

Вот не поняла??? почему земля в виде треугольника, это же не удобно :(
avatar
0
4 tasya111 • 12:31, 14.06.2014 4
А почему вы решили что он араб??? может это израильтянин? )
avatar
0
5 Мариша • 13:42, 14.06.2014 5
Ну не знаю точно. Но то что он был смуглым, и в длинном платье похоже на халат, и в полотенце обмотанном вокруг головы. Это точно. Как то так.
Хотя арабов я в живую не видела. Во сне я знала что это иностранец.
avatar
2
6 tasya111 • 17:57, 14.06.2014 6
Земля и ее возделывание это как образ сердца (Иисус расказывал притчу, сравнивая наши сердца с доброй почвой и каменистой)... Скала - это образ Господа (нам важно строить свой дом на скале...Господь - Он является Словом Божьим)... В Иисусе Христе мы ответственны за то, чтобы работать со своим сердцем...и треугольник он немного напоминает сердце (которое обычно рисуют)
Иностранец возможно образ ангела...он не от этого мира...и он сообщает вам, что Господь (который есть Господин и хозяин царства Божьего)  дает вам Помазание (мазь).... и вы все наполнились радостью и весельем...

Итог....Господь помазывает и благословляет тех людей, которые в Нем работают  с почвой своих сердец....чтобы Семя которое Господь будет насаждать в эту почву приносило Добрые плоды
avatar
0
7 Мариша • 22:29, 14.06.2014 7
Спасибо, истолковали-разъяснили хорошо. Спасибо за быструю помощь. :)
avatar
1
8 Училка • 12:03, 15.06.2014 8
Мариша,  вот что я увидела в твоем втором сне. Вернее расслышала сегодня утром.

Тебе доверен труд на определенном участке нивы Божией, это связано с работой с людьми. Там уже уже было сделано насаждение до тебя. Как писал Павел

«Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог;» /1-е Коринфянам 3:6/

То есть каждый выполняет свою работу. Тебе, в данном случае рассадить уже посаженное.

Почему участок треугольный и неудобный?  Неудобный - это главная мысль, которая возникла у тебя. Земля хорошая, все вырастет и на треугольнике, но.... неудобно работать! Потому что это труд!! Вот причина неудобства. Мы знаем с чем сопричастен подобный труд: с сопротивлением, неверием, насмешками.

«Посему бодрствуйте, памятуя, что я три года день и ночь непрестанно со слезами учил каждого из вас.» /Деяния 20:31/

Но тем не менее - это огромное благословение и радость, так как ты сопричастна к труду Господа по спасению душ и хорошие урожаи это великолепная награда труженика!!!

«Ибо кто наша надежда, или радость, или венец похвалы? Не и вы ли пред Господом нашим Иисусом Христом в пришествие Его?» /1-е Фессалоникийцам 2:19/
avatar
0
9 Мариша • 08:54, 18.06.2014 9
Спасибо дорога. Ваше толкование дополнило то что Бог говорил утром 15.06.2014.
Божьих благословений.
avatar
1
2 Училка • 01:35, 13.06.2014 2
Мариша, попробую ответить. У меня был подобный сон о доме - церкви у моря и не только у меня.
Сон на 99% (или более) духовный. И наследство и перемещения в Николаевку духовные.

Возможно, какой-то спасенный родственник из данного места, по обетованию до 1000 родов.... передает тебе свое духовное наследие - быть Церковью (Невестою) Христовой. Ты вошла в тот духовный возраст, когда тебе пора передать это чудесное наследство. (не связывай с реальным местом) Мое, кстати, из Белорусии тянется, хотя я там никогда не жила, только гостила у родных в детстве.

Теперь о доме. Море, пляж, солнце - это Покой Божий. Здоровое питание - чистое Слово Бога. Именно в таком месте располагается Церковь. Ты можешь приводить людей ко Христу, служить им (приглашать в дом, кормить, водить на море), так как по обетованию обосновалась на этом месте, оно выкуплено для тебя.(Помню однажды радовалась во сне: " Это же побережье Богу принадлежит!! Значит и мне, и за него платить не надо!")

Муж - Господь, у вас с Ним три ребенка )). Три духовных плода, которые ты вскармливаешь. То есть 3 дела, которые ты делаешь для людей в служении Богу. Далее они вполне самостоятельно будут развиваться где-нибудь в массах. Ну, допустим, ты написала небольшую книжку. Она вышла в свет, далее ты ее уже не контролируешь. То есть тебе надо отдать людям свои плоды, может ты это не очень пока желаешь.

Я не очень утомила???
Поразмышляй, может найдешь какое рац. зерно в этом толковании для себя.
Организация церкви - способы взаимодействия с людьми - следующий этап.
avatar
1
1 tasya111 • 23:40, 12.06.2014 1
Шалом....просто запишите этот сон...и через время он будет вам понятен... и какие то детали сна дадут вам понимание как поступить...Это как сон обетование... Ну например...вам позвонят и попросят принять например служение в Николаевке...чтобы вы поехали миссионерами...дети могут быть образом духовных детей или ваших с мужем даров...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024