Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 6 » Друзья, помогите истолковать сон!
09:17
Друзья, помогите истолковать сон!
Мне мой близкий друг написал обычное письмо и в нем он описал свои 2 сна. Не могли бы вы помочь мне с их истолкованием, чтобы написать ему ответ. Большое всем спасибо за помощь! 

Собственно вот отрывок из его письма: 

"На днях приснилось, что я с кем то плыву на моторной лодке по очень бурной реке и вижу впереди пассажирское судно, которое плывет по течению, но уходит в другое русло. Когда наша лодка дошла до того русла, то судно уже скрылось из вида и наша лодка пошла вверх против течения. Вначале она вильнула в сторону, но потом уверенно пошла вверх, набирая скорость. Я еще удивился, что река очень бурная и быстрая, а лодка идет ровно и, несмотря на встречное сильное течение, набирает скорость. За этими размышлениями я не заметил, как оказался на суше и поднимаюсь пешком в гору, но слышу шум бурлящей реки. Спохватившись, я стал искать взглядом источник шума (реку) и увидел её справа от себя, но не большую бурную реку, а небольшой ручей, но с мощным давлением воды как-будто с водопада. На этом я проснулся. 

Думая об увиденном, я снова уснул и увидел спокойно лежащую черную кошку и змею, которую держал в руке. Этой змеей, как палкой, я теребил кошку, но она лениво лежала, не реагируя. Потом я бросил змею и она стала скатываться к кошке. Возле кошки змея остановилась и я увидел ее закрытые глаза и понял, что змея мертвая. После увиденного я проснулся и до утра уже не спал. Обычно я быстро забываю сны, но эти сны не выходят из головы уже несколько дней и я не знаю что это. 
В молитве я просил Бога открыть смысл увиденного, но пока я только жду. Также было много и других снов, но они так не запоминались как эти."
Категория: Сны | Просмотров: 1457 | Добавил: Coool | Теги: сон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
avatar
0
4 Училка • 23:28, 08.06.2014 4
Очень может быть (так было у меня) река представляет деноминацию (церковь) в которой находится брат. Второе русло - это ответвление от материнской церкви. Пассажирское судно представляет людей, которые не слишком задумываются об истоке реки.
Посмотрите также, что означает то, что река бурлит. Может речь идет о конфликтах, спорах.

Брат, будучи пока внутри общины сопротивляется общему мнению. Ведомый Духом Святым, брат ищет общение с Богом. Возможно, ему придется выйти из церкви для этого.
Следующий за этим. сон на мой взгляд, показывает какие методы борьбы с нечистым духом использует брат. Методы ли Моисея или какие-то слова, суть в том, что они не действуют и вообще мертвы. Может быть надо сменить тактику, ну, начать благословлять, например ...
Это для размышления.
avatar
0
5 Coool • 23:56, 08.06.2014 5
Спасибо! Да, у него как раз сейчас есть конфликт с двумя братьями и он не может решить до конца - как правильно себя с ними вести. но вроде бы он со своей стороны мирно к ним относится...
avatar
0
6 Училка • 16:21, 09.06.2014 6
Вести себя так: от Матфея 5:44. Обувь служения брата будет украшена цветными развевающимися тканями, красивейшей и богатейшей расцветки (видение видела).
avatar
0
3 Coool • 17:04, 06.06.2014 3
Большое спасибо за ответы! Я их ему обязательно передам. Если у кого то что то еще будет от Господа - обязательно пишите! tongue
avatar
0
2 AleksB • 13:45, 06.06.2014 2
Шалом! В служении этого брата необходимо сделать одно, дойти до истоков Реки,до престола,куда он имеет приглашение и он увидит как Дух Святой просто как из брансбойта будет действовать.Когда этот брат возлагает руки на людей ,по водительству,то людей просто откидывает и это будет расширяться .А второй сон - через колдовство сатана пытается действовать на его грех который уже мертв,он уже с ним давно покончил и вдруг атака.Нужно просто отпросить это и двигаться дальше. Пусть Бог Израиля вас благословит!
avatar
3
1 tasya111 • 11:39, 06.06.2014 1
Шалом...весь сон не вижу...может кто то дополнит...
По первой части понятно...что он движется с Господом, не так как этот мир, который течет по течению и его уносит ...а их лодка имеет мощный двигатель и способна двигаться против течения...и может и будет небольшое искушение последовать за мнением или движением большинства...лодку как бы вильнет, но тем не менее они будут двигаться в вверх за Господом...Когда он преодолеет этот этап, чтобы не идти за мнение большинства и не плыть по течению, то он подойдет к новому уровню движения с Господом. Гора образ - общения с Богом...Моисей восходил на Гору, Иисус и другие образы на это указывают.... и в этом движении всегда будет источник живой воды от Господа...

Пока не вижу какое имеет отношение к этому второй сон...
Черный кот - образ колдовства или бунта...коты это животные которые гуляют сами по себе - и имели всех ввиду... они только кушают , а толк от них - только видимый ))))  есть какие то мертвые вещи (змея образ лжи или греха) , которые могут расшевелить в его жизни бунтаря...и похоже, что ему надо это отбросить...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024