Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 27 » про Церковь...
12:23
про Церковь...
сегодня во сне или в духе незнаю, мне было показанно про церковь, что говорил сатана, почти дословно, смысл :

дворец на половину мертв

у них лишь пол силы, они могут действовать в пол силы

мы сделаем множество и множество проблем, так что они несмогут выполнять поставленные задачи

ахахх! бесприцидентность!

- потом я видел Отца.. Он был в образе моего земного папы, это было мне приятно, но Отец! Отец!
Он стоял рядом со стеной на которой висела аптечка, я встал на колени рядом с Ним, посмотрел на аптечку на стене, потом смотрю на Папу - глазами полными слез..говорящими о всей моей усталости, о боли и боли и тяжести что нет конца...частью и от того что было показанно - я понимал что в этом ничего хорошего нет, церковь не в лучшем ее состоянии, может это и ко мне как то относилось незнаю...
потом Папа немного отошел в сторону, я на коленях приблизился к Нему, прижался к Его ноге всем телом и плакал уткнувшись в ногу повторяя - Папа...Папа...Папа.. и тут когда я прижался, огонь который жег меня постоянно иногда мало но временами сильно - усилился - и мне стало еще тяжелее... я немог оторваться от Папы - но очень хотел проснуться - чтобы огонь не так сильно жег.... и потом проснулся

что за дворец ? - незнаю...но это точно символизирует церковь, ее сейчашнее состояние..думаю говорится о том что церквоь не умерла совсем - только частично - вот и действовать может лишь в пол силы...видимо сатана хороший аналитик, потому что я понимал там что скорее всего так и есть...а то что Папа стоял рядом с аптечкой - это мне говорит что Он может исцелить меня в любую секунду, но , но....самое лучшее будет как можно больше умереть мне.
Категория: Коротко | Просмотров: 1877 | Добавил: vitalik | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 12
avatar
0
10 vitalik • 12:13, 30.05.2014 10
сегодня под утро, Дух Святой говорил мне и говорил - но когда я открыл глаза то вспомнил только одно - самое для меня животрепещущее...
"тебе придется еще полтора года писать заявление на упокой" - само по себе это меня не удивило я знал что мне еще какоето время проходить подготовку и умирать - даже думал больше) но я ожидаю что Бог приблизит меня очень скоро. и тут когда я ожидаю Дух Святой говорит про полтара года...и подумал я что еще полтара года буду мучиться и Бог только потом приблизит меня к Себе!
я хотел обидеться - но несмог, хотел впасть в уныние - но несмог.. хотел плакать - но немог плакать - и было ощущение что скоро придет облегчение и Бог приблизит меня - что же буду ждать.
avatar
-1
9 svetjk • 22:05, 29.05.2014 9
как раз читала толкования снов...почему все считают что им показанно состояние скорее церкви, кого-то ещё, а не себя любимого?
avatar
1
11 vitalik • 12:21, 30.05.2014 11
тогда я делаюсь очень популярным у ада и сатаны, что он про меня одного такие думы думает и планы составляет))) что то неверится)
avatar
0
12 svetjk • 00:27, 05.06.2014 12
я имела ввиду "я понимал что в этом ничего хорошего нет, церковь не в лучшем ее состоянии, может это и ко мне как то относилось незнаю..." всё что Бог показывает нам чаще всего относится к нам ...  не секрет что делателей нехватает у Бога....
avatar
0
8 Училка • 15:45, 29.05.2014 8
Вкратце отвечу, чтобы не перебивать тему Виталика. Сон отразил неверный ход моих мыслей в тот день. Я делала анализ жизненной ситуации - видимо психоанализ (хотя я так поначалу не думала), поэтому получила мрачный сон. Но в конце Господь показал, что я роюсь не в той коробке!!! Была моя картонная коробка, к которой я рылась, :-))), а также другая, белая, Божья!!! В Божьих определениях и мыслях и надо было ответ искать, тем более приятно было понять, что у меня есть туда доступ!

А вообще у меня замечательно работает такая схема:

Дурной сон ---> коленопреклоненная молитва сразу после сна, даже если это 3 часа утра ----> решение от Бога, которое часто приходит через видение либо через последующий сон (сопровождается излиянием благодати и мира).
Может быть эта схема кому-нибудь тоже будет полезной!!! Да, надо преодолеть встать и преклониться, но результат это стоит того!!! Да как дешево -то !!!
avatar
0
7 серж • 22:55, 28.05.2014 7
Изьяснением этого сна будет 1ое Петра гл4.ключевой стих 12;Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного,
avatar
0
6 Училка • 18:09, 28.05.2014 6
Господь открыл тебе планы врага Церкви, а также способ сопротивления и исцеления Церкви после этих беспрецедентных атак и "болючих" ран, которые оставляет сатана.Обратите внимание, что Отец рядом и еще с аптечкой!!!

Церковь это как общий , единый организм, так и отдельно взятая часть, клеточка этого организма.
Лично я уже испытала за последнюю неделю очень необычные (точно беспрецедентные) отвратительные ночные "наезды". После чего, как Виталик вставала на колени взывала о помощи, защите, утешении. Всякий раз от Отца было исцеление и очень конкретное - сердце наполнялось миром и благодатью, покой и защита возвращались.

Сразу скажу, что атака очень отличается от обличительного  и поучительного сна, который дает Бог, и которые я тоже часто вижу. От Бога всегда созидание, мораль, научение и впоследствии большая к Нему благодарность! (могу сегодняшний рассказать)

Сатана приносит пустоту, бессмысленность, скорбь и даже помрачение.

Может быть это только со мной происходит, но знаю точно, что есть такое обетование:

"верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.» /1-е Коринфянам 10:13/ (Искушение, это также и испытания по номерам Стронга)
avatar
0
5 vitalik • 14:37, 28.05.2014 5
ахаха! брат! я тоже об этом сразу подумал!!!!!
avatar
0
4 vitalik • 11:23, 28.05.2014 4
еще аптечка думаю относится к моему физическому исцелению..потому что перед этим, я молился и немог нормально молиться ощущал что вокруг меня давление демоническое - какая то сила недает закрывает как купол надо мной! и я не мог этого стерпеть! ненавижу нечисть - и эти паразиты недают мне молиться моему Отцу?! вобщем я стал сильно молиться и орать и рычать на всю эту заразу и началось прорываться это! но было тяжело и я из за того что это еще сопротивлялось сильно топнул ногой - пяткой по полу... в молитве... и боль пронзила мою ногу - тогда я стал стал просто с  яростью молиться и орать на эту заразу и все это было разорванно и я ощутил что молиться стало легко и ничто неприпятствует! но вот хромаю уже третий день! хаха но уже легче!
avatar
0
2 LaRisa • 10:55, 28.05.2014 2
БЕСПРЕЦИДЕНТНОСТЬ по словарю -это
◆ Не указан пример употребления  Отсутствие чего-то подобного до этого события!То есть такого ещё не было. это то что ранее не имело места или случая... те впервые случившееся Раньше ничего подобного не было, не с чем свериться
       2. ◆ Не указан пример употребления  Уникальность, исключительность.
avatar
1
3 vitalik • 11:17, 28.05.2014 3
да согласен!
тоесть враг будет действовать так как раньше еще небыло, будет использовать все возможности, время последнее, их ведь ждет озеро огненное! Аминь.
вот сатана и радовался делая ставку на это и думая побеждать церковь, ну пусть пока порадуется, Церковь все равно встанет.
avatar
1
1 tasya111 • 15:23, 27.05.2014 1
Изучи слово прецедент....в церкви это отсутствует... это ключ к пониманию, почему нет силы...
с греческого это слово переводится как
движение вперед, идти вперед, предшествовать...

аптечка символизирует помощь в исцелении...это не больница и не помощь профессиональных врачей, но ПОМЕСТНАЯ ПОМОЩЬ... который может оказать, любой кто захочет...
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024