Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 25 » сон
11:52
сон
Стою на горе и смотрю на территорию где нахожусь,и мне как будто было сказано-порт Мурманск. И я начинаю обсматривать прибрежную зону порта и форватер,ведущий в порт. Меня очень удивляло то что форватер не замерзал,не затягивался льдом,несмотря на то что в понимании моем была зима. Я не видел никаких кораблей и строений,видел скалистое побережье и фарватер,ведущий в порт.
После ,я оказался в какомто частном доме,куда меня привез мой друг( профессиональный фотограф ) Там были несколько человек,они разговаривали с моим другом на веранде дома,а я вышел во двор огороженой территории. Везде была красивая зеленая трава,стелющаяся как кавер. Я встал посреди двора и начал наслаждатся прекрасным воздухом. Солнце светило очень ярко,и я не мог надышатся,настолько этот воздух мне был приятен,у меня словно не хватало объема легких чтобы набрать еще и еще этого сладостного воздуа. Ко мне подошел мой друг,я сказал ему - как же здесь дышится хорошо,какой чудесный сладкий воздух,я таким никогда не дышал,мне бы хотелось здесь остаться! Он сказал что оставит меня здесь до завтра,а потом мне будет нужно поехать в некотором направлении ,где он меня встретит. Я попробовал прикинуть растояние от порта Мурманск до места нашей встречи и думал удивляясь что моему другу не в тягость мотаться ради меня.
Категория: Сны | Просмотров: 1509 | Добавил: Манассия | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 Манассия • 14:18, 27.05.2014 7
Вот сестричка,представь,если я в снах колупаюсь так,то что я с писанием делаю)))) а уж как писание копаю,не выразить словами))))

Меня на сегодняшний день с Мурманском ничего кроме сна не связывает)))
avatar
0
5 Манассия • 09:37, 27.05.2014 5
Тася,а что ты можешь сказать про то что было конкретно обозначено название -порт Мурманск? И при этом это понималось дважды,заостряя на этом внимание?
avatar
0
6 tasya111 • 13:30, 27.05.2014 6
Ты хочешь, чтобы я за тебя думала? ))))))

Думай сам... Во первых что для тебя это значит?

Это город отдаленный от центра - может намекать  на место уединения... Порт - это место ПРИЧАЛА ДЛЯ КОРАБЛЕЙ.... что может символизировать, что корабль сейчас не в движении и на отдыхе или перезагрузке... в общем все то, что я говорила и ранее... бывают случаи, когда корабли стоят в порту на приколе, потому что скованы льдом...но в данном случае вода не замерзает...берега скалистые - сказал образ Господа и Его слова...

и мой совет - не колупайся так сильно в своих снах....так можно улететь куда то не туда....лучше изучай с таким усердием Слово wink
avatar
0
4 tasya111 • 09:25, 27.05.2014 4
Шалом...Думаю друг символизирует Господа... фотограф профессия я творческая...и Господь - Он творец... И Господь показывает, что он сейчас поместил тебя в место покоя , чтобы ты наслаждался Его Шаломом...место где источник воды никогда не замерзает (как это может быть при других обстоятельствах)... Но это место прибывания временное... и в скором времени - ОН поведет тебя в другое место..
avatar
0
3 Манассия • 04:19, 27.05.2014 3
Отпуск в Мурмансе))))))))) ну ладно)))))) хорошо не Магадан)))))))))))
Повеселил брат!
avatar
1
2 smeusb1 • 11:12, 26.05.2014 2
"Везде была красивая зеленая трава,стелющаяся как ковер"
"Я встал посреди двора и начал наслаждатся прекрасным воздухом"
"Солнце светило очень ярко,и я не мог надышатся,настолько этот воздух мне был приятен"
Брат, может быть Бог хочет, чтобы ты следующий отпуск провёл в Мурманске?))

"какой чудесный сладкий воздух,я таким никогда не дышал,мне бы хотелось здесь остаться!"
-А может даже перемены места жительства!)))))))

Эх, Казахские степи, люблю до болей!
Меня вы простите... мне Мурманск милей)
avatar
0
1 Манассия • 10:51, 26.05.2014 1
Братья и сестры,можете повеселится,я пока в поисковик не забил название-"порт Мурманск" до последнего думал что это бред,что его нет. Я никогда не знал о таком))))
Еще больше стал удивлятся когда прочел,что берега порта скалистые и вода не замерзает зимой даже при самой низкой отметки,которая была зафиксирована,минус20.
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024