Главная | Беседка | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Топ
О сайте
Комментарии
Мини-чат
500
Наш опрос
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 23 » Пророчество - Видение городской стены. (2002)
11:22
Пророчество - Видение городской стены. (2002)
Видение о городской стене.

Вокруг города образовалась большая мощная стена.
Она была монолитной, внутрь попасть было невозможно.
Я спросил у Господа : «Что это за стена? Кто ее построил?»
(Хотя внутри меня было понимание, что это молитвы святых ходатаев, но все же хотелост подтверждения.)
Дух Святой ответил:
«То, что ты видишь - это действительно стены молитвы. Они построены на вере святых, которые положили свою жизнь за единство. Они стояли в проломе за свой город с твердой уверенностью, что их молитвы будут услышаны и отвечены. Они руководствовались любовью и состраданием к людям. Будучи сами не совершенными в собственных сердцах и в поведении, они продолжали быть верными тому откровению о ходатайстве, которое получили от Меня.
Многие из них никогда не видели друг друга, но в Духе все верные едины.
Их единство в ходатайстве привлекло множество ангелов, которые закрыли все проломы в стене города.»

Я взглянул на стену и увидел, что стена составлена не из строительных материалов, это были ангелы, верные слуги Божьи, стоявшие плечом к плечу вокруг города. Стена оказалась живой. Лица ангелов были опущены вниз, они наблюдали за чем-то и переговаривались.
Это общение не было хаотичным, все выслушивали друг друга , не было разногласий. Было удивительно наблюдать, что все высказывают одинаковые мысли.

Дух Святой сказал мне: «Вот то единство, к которому приводит молитва святых. Я дал Моей Церкви власть и авторитет и послал ангелов служить моим детям. Ангелы не поддаются на уловки и манипуляции людей в молитвах, но исполняют волю Мою, через молитвы тех, кто имеет Божьи мысли. Я вложил в моих ангелов чуткость к движению Моему,чтобы оградить их от обольщения.»
Я попросил Духа Святого напомнить мне места из Слова Божьего на эту тему.
и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
(Св. Евангелие от Матфея 16:19).
Дальше Дух Святой обратил мое внимание на несокрушимость стены Божьей славы. Извне разрушение ее было невозможным. Каждый, приближающийся к ней с дурными намерениями, подвергался разоблачению и изгнанию.
Когда дьявол терпел поражение, атакуя снаружи, то он старался проникнуть вовнутрь, опираясь на ветхую природу человека.

«Ложные амбиции, гордыня, жажда власти и вседозволенность лидеров и членов церкви
неизбежно приведут молодую поместную церковь к разделению.
Отвергая мудрую власть, смирение, верность, подотчетность, мои дети отвергают структуру Моего Небесного Царства.
Когда стены ходатайства разрушаются, они не в состоянии удержать мощную волну давления
и разочарования, приводящую к разделению.»

Мой взгляд опустился к основанию стены. Я увидел надпись повторяющуюся примерно через каждые 10 метров. Там было написано — жертвенность.
И Господь продолжил говорить о том, что на истинной жертве была построена перво-апостольская церковь, и это продолжается в веках. Те дети Божьи, которые отдали все, чтобы идти Его путем, были увенчаны успехом, они строили крепкие церкви, в которых взаимоотношения скреплялись любовью. Эти церкви росли духовно и умножались численно.

После этого объяснения Господа у меня возникло чувство, что ангелы стояли не на грунте, а на спинах тех, кто им их подставил, на спинах тех христиан, которые отдали свои тела в жертву живую, угодную, совершенную. Это была славная жертва.
В человеческих глазах они были незаметными, но в Божьих - стояли на высоком месте.
Как я понял, их не смущало, то, что они внизу, это было побуждение от сердца.
И они не ощущали давления огромной стены, Господь давал им силу.

Дух Святой сказал: «Каждый, кто смирится, получит силу нести это бремя, а бремя Господа легко. И каждый, кто отдал себя в жертву живую, совершенную получит ангелов для служения, защиты, обеспечения. Но многие, вступив на этот путь, продолжают жить по плоти, и Я буду работать над их сердцами, освобождая от лукавства и лжи.»

Тут я спросил: «Как это может быть совместимо — жертвенность и ложь?»
И Он ответил : « Я уже говорил через апостола Павла, что, если человек не согрешает, то напрасной была и жертва. Но вы имеете Первосвященника, искушенного во всем, кроме греха, и Он может помочь всем искушаемым. Эта извечная борьба плоти и духа завершится тогда, когда вы будете восхищены в Небесное Царство. Знай, что неправильные мотивы во время духовного роста и искреннее желание служить Господу, не мешает Ему использовать ребенка Божьего для Своих целей. Святой Божий огонь очистит его от плотских устремлений.»

Я спросил: «А как же человек может проникнуть за стену?»
Дух Святой ответил, что ни для кого из детей Божьих никакая стена не должна быть препятствием, потому что они имеют свободный доступ к престолу Отца через кровь Его Сына Иисуса Христа.
В этой защитной стене нет ворот для детей Божьих, они им не нужны.
Но для других, тех, которые блуждают потерянными в мире, существуют другие ворота, и они открыты прямо в ад.
Дух Святой сказал: «Знай, что в любом городе, где находится живая церковь, есть двое ворот: первые ворота открывают вход в Царство Божье, а через другие проходят те, которые не приняли спасительную жертву Сына Божьего и сознательно отвергли Его милость и прощение. Этими вратами идут сыны противления, находящиеся в грехах и обольщении.
Но врата в Небеса открыты через Церковь Божью, имеющую живые отношения братской любви. Через такие отношения между детьми Божьими проливается истинный свет на тех, кто ходит во мраке, и они привлекаются в Небесное Царство через Церковь.
Ты спрашивал в каком месте находятся эти врата и стена из ангелов?
Такая стена стоит вокруг тех городов, в церквях которых поднята ходатайственная молитва, зажженная огнем любви Отца Небесного.»

Г. Харьков, церковь Оливковый Сад. Дюльда Игорь.
Категория: Пророчества | Просмотров: 1686 | Добавил: Danco | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Danco • 17:03, 01.06.2014 3
Иса, в этом году Оливкового Сада Не было. Просто опубликовал пророчество, числом выпуска. Я являюсь служителем Оливкового Сада.
avatar
0
2 Иса • 00:10, 31.05.2014 2
Разве в 2002 году была в Харькове церковь Оливковый сад?!
avatar
1
1 КСЮША • 16:48, 23.05.2014 1
спасибо! smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Форма входа
Поиск
Календарь


ИЗЛИЯНИЕ.ru - Сайт для горячих христан © 2008-2024